Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации В Новосибирске подскочили цены на бензин. Показываем в одной картинке, как опустели наши баки с 2011 года
В Новосибирске подскочили цены на бензин. Показываем в одной картинке, как опустели наши баки <nobr class="_">с 2011 года</nobr>

24 янв 2021 в 13:33

Надо Президенту срочно заняться ценами на бензин!
А сразу после этого - ценами на ЖКХ и продукты.

Путин: надо разобраться с ценами на продукты и квартиры..........
Пойду, проголосую за за обещалкина!

Как то так.
24 янв 2021 в 13:34

Борьба наших властей с ценами на бензин продолжается и власти как обычно стремительно проигрывают ценам.А вообще это уже дичь какая то.

24 янв 2021 в 13:34

Это мафиозный сговор и очередная стрижка блеющего стада

24 янв 2021 в 13:34

На новогодних праздниках ездил в Белокуриху. В Алтайском крае бензин дешевле на 2 руб. (АИ-95).

24 янв 2021 в 13:34

Вот Леха придёт, бензин вообще бесплатный будет!

Гость.
24 янв 2021 в 13:34

Все же всем понятно.
Нефть дешевая, а друзья одного человека привыкли получать постоянную прибыль.
Вот и выжимают деньги из россиян.
А когда нефть дорогая, то им уже хочется получать уже сверхприбыли.
Вот они истинные ,,патриоты,, России.

В.Яковлев
24 янв 2021 в 13:35

Все ли замечают, что «регулирование» цен, а точнее их заморозка происходит именно на пике )))

гость
24 янв 2021 в 13:35

будут еще выше, а вы между тем сидите на диванах с сухарями и никуда не вздумайте ходить, сопротивляйтесь молча короче 😂

Кремлеботы: это все Госдеп и Навальный!

24 янв 2021 в 13:38

Монополии всегда приводят к падению качества и росту цен. После победы Навального, конкуренция на рыкне топлива должна вырасти, что приведет к снижению цен.

24 янв 2021 в 13:39

Мэр куда смотрит?
Президенту об этом уже должил?
Или еще нет?
Давно нужно было доложить и, по поручению Президента, провести служебное расследоварие, найти виновных и примерно их наказать.

24 янв 2021 в 13:40

Дворцы которые покупаются на доходы от продажи нефтепродуктов очень дорого обходятся карману граждан РФ.

знаток
24 янв 2021 в 13:40

То-ли еще будет, путинским подельникам надо же бабло поднять.
Стабильность, чо...

24 янв 2021 в 13:42

Коронавируса нет, Навальный всё врёт?
Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что мы и дальше так будем жить. Цены будут рости, налоги будут рости, продажа газа, нефти, леса будут рости, только зарплаты будут снижаться.
Народ сам виноват в том, что происходит.

789456
24 янв 2021 в 13:44

Не переживайте за поднятие цен, человеку из бункера щас доложут о повышении цен и он разберётся!

Правду не скрыть
24 янв 2021 в 13:45

Вот что охраняли вчера чёрные ССовцы - поднятие цен и снижение уровня доходов.

Сломай мозг кремлеботу
24 янв 2021 в 13:45

Ну как боты? Кто виноват, Навальный? Госдеп? Обама?

джон 2
24 янв 2021 в 13:46

Это всё из-за агрессивной политики стран Запада против нашей свободной страны, они не могут простить нам нашего мощного развития.

Гость
24 янв 2021 в 13:46

Русских окончательно превратили в рабов и крепостных.

,,,;)
24 янв 2021 в 13:47

за то не пустеют баки,
у навального, бойко, и т.д
..вон у юлии, на задержании на видео..
шапка от 15 000, пуховичок от, 100 000
интересно, какие меценаты../
оппозиции покупают это?
и отдыхают в европах, о народе думают
...и, лечатся естественно..
может, и виллу имеют, особняк на старость..

Андрюша
24 янв 2021 в 13:48

Сделайте бесплатным общественный транспорт.

Гость
24 янв 2021 в 13:49

Путинят в гаагу. Весь электорат

Доктор
24 янв 2021 в 13:49

Читаешь комменты, и понимаешь как всё запущено, у пациентов с оппозиции скакунов... И эти люди, кричали мы здесь власть нам !?

789456
24 янв 2021 в 13:51

Черт с ним с бензином, главное что бы ёршики и держатели для туалетной бумаги не стали стоить как в том доме, который непонятно чей!

Гость
24 янв 2021 в 13:51

Это фашизм обыкновенный.

психиатр
24 янв 2021 в 13:52

вот Собчак Ксения в катафалке на свадьбе с округлёнными глазами, быстро сделает, 20р бензин, с навальным на пару вам ... от того она в президенты избиралась от оппозиции,либеральной Ок.

очередной грабеж
24 янв 2021 в 13:52

Терпения уже никакого нет всвязи с растущими ценами на продукты, бензин, лекарства, ЖКХ и т.д. Гарант спрятался во дворцах, а пропагандисты вешают лапшу о стабильности, получается в их кармах?

Угу.
24 янв 2021 в 13:53

А после таких повышений они хотят,что бы люди на улицу не выходили-ха-ха-ха.Ну тогда точно это только начало.

гвость
24 янв 2021 в 13:55

Больше всего умиляет именно это
Стоимость нефти в 2011 году - 100 долларов/баррель, АИ - 95 стоит 23 рубля
Стоимость нефти в 2021 году - 55 долларов/баррель, АИ - 95 стоит 45 рублей.
Чуваки, а у нас точно бензин из нефти делают??

психиатр
24 янв 2021 в 13:55

и, на посошок дорогие посетили мои, это 1000 с 2 000 000 города вышли на протесты, ваша масса критическая? В амбулаторном лечении и то больше пациентов лежит в больницах .психиатрических

Алексей
24 янв 2021 в 13:57

Либерахи тут могут пока блажить сколько угодно, только в этом году Россия и Китай, после выхода цифрового рубля и юаня, создадут свой Бреттон-вудс. Вот тогда и посмотрим, сколько станет стоить доллар и евро :-))) Именно поэтому сроки по уничтожению России у запада подгорают, уже начали действовать открыто, на скрытность нет времени - амерское посольство вчера оглашало маршруты шествий протестунов...

Я не робот
24 янв 2021 в 13:57

Путин только только раскачался.
Ща как выдвигается на 3 срока по 6 лет.
Вспомните дешёвый бензин по 45 рублей.
А к 100 летнему юбилею великого вождя будете как мыши

вкурсе
24 янв 2021 в 13:57

Люди, как вы не понимаете, что Навального отправили в Россию с целью еще раз шатнуть страну? Он бы на Западе с радостью остался, да не может, не нужен там, нужен здесь. Не арестовать его было нельзя, иначе его же хозяева добьют и сделают сакральную жертву, а сейчас по крайней мере до него не доберутся, он под охраной. Жив и сыт. Но все орут "на свободу" - чтоб пристрелили, то ли? А для усиления эффекта еще сделан фейковый вброс про дворец. Почему все смотрят фильм Алеши, но никто не интересуется разоблачением это фейка? Все же шито белыми нитками, от отравления до возвращения.

24 янв 2021 в 13:57

Надо же на что то покупать новые автозаки для челядей и зарплату опричникам повышать, которые не жалея себя, стоят на страже государства.

24 янв 2021 в 13:58

Это Трамп виноват. Отвечаю.

24 янв 2021 в 13:58

Забавно, что т.н. нацлидер даже дворец себе построить нормально не смог - он плесенью покрылся, сейчас переделывают. Чего удивляться, что в экономике последние года один сплошной кризис.

24 янв 2021 в 13:59

Сейчас скажут, что это Навальный во всем виноват. Это он расшатывает государство. Ну сейчас его уже докормим в тюрьме и вот тогда заживем хорошо.

Tikitak
24 янв 2021 в 14:00

Есть такое чувство, что в этом году терпение у народа закончится.

24 янв 2021 в 14:00

ну еще с 81 годом прошлого века бы сравнили

24 янв 2021 в 14:00

ха-ха-ха, такими темпами автомобилисты тоже начнут гулять ножками по красному проспекту по субботам )

Гость
24 янв 2021 в 14:01

Учитывая количество а/м в городе цены можно поднимать и поднимать. А вырученные деньги направлять на развитие общественного транспорта и инфраструктуры.

Я нi роБОТ
24 янв 2021 в 14:01

Это навальный повысил цены прямо из сизо

Гость
24 янв 2021 в 14:02

все предельно просто старикам же добавили целых 800 рублей теперь их нужно как то обратно взять вот и возьмут через тот же бензин мне из всех этих правителей силуанов вызывает уважение так как в основном не врет а говорит правду в одном из последних выступлений он сказал что деньги брали и раздавали образовались дыры это естественно соответственно их нужно закрывать а для этого два пути либо то что мы видим рост цен либо напечатать денег все предельно просто дальше будет веселей

24 янв 2021 в 14:03

Ну, тех, кто голосовал за бункерного - не жалко, жалко адекватных людей, которым приходится жить с ними в одной стране..

1111
24 янв 2021 в 14:05

Зато мокароны которые правительство нам на уши вешают не подаражают,хоть одно радует

Васян 😂
24 янв 2021 в 14:07

Раньше за 1р 20 коп можно было кило колбасы, а сейчас и коробка спичек не купишь. Ух как стали плохо жить. "НГС. Сравним писю с трамвайной ручкой. И не покраснеем"

24 янв 2021 в 14:08

Несмотря на постоянно растущие цены на бензин, количество автомобилей на дорогах города не уменьшается, а только растёт.

Домик для обнуленушки
24 янв 2021 в 14:08

Кому то бензин стал не по карману, а кто то себе дворец отстроил за 100 лярдов долларов, грабя все эти годы население, постоянно повышая тарифы.

24 янв 2021 в 14:09

Опять школьники и Навальный виноват. Да что же сними делать то?

Антинаталист
24 янв 2021 в 14:10

вождю нужен новый дворец