Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Страховщик из Новосибирска заработал больше 6 миллионов за год на каско и ДМС
Страховщик из Новосибирска заработал больше 6 миллионов за год на каско и ДМС

18 янв 2021 в 22:07

а сколько он откатил? всяко на на каско и дмс у частников столько не заработать. значит у него есть заходы в крупные предприятия.

18 янв 2021 в 22:44

Может нашёл бригаду пацанчиков на Субариках, те их колотят, а он страхует новые раз в неделю )))

19 янв 2021 в 07:01

Реклама ..

Юрий
18 янв 2021 в 23:12

Согласие - это компания, внаглую нарушающая законы о страховании. Я попался, до сих пор сужусь. Обходите её стороной.
Неудивительно что агенты много зарабатывают.

ДедМороз
18 янв 2021 в 22:44

о чем статья то?????
совсем не о чем писать НГС публикует зарплаты....))))

Лонг
18 янв 2021 в 22:02

И зачем эта информация простым обывателям?Кстати,о страховке,катаюсь без оной и прекрасно себя чувствую...

Якутский
18 янв 2021 в 22:21

Думаю, продавцы кастрюлей, фильтров для воды, которые ходят и впаривают их пенсионерам, тоже неплохо заработали.

Игорёк
18 янв 2021 в 23:17

Ну красавчик. Что тут ещё сказать

18 янв 2021 в 23:30

Ха, тоже нашли чем гордится, вот если бы он ОСАГО продавал то другое дело было бы.

18 янв 2021 в 23:55

одно слово, молодец, что тут скажешь, человек не просто работает, а пашет и соответственно зарабатывает.

Гость
19 янв 2021 в 08:21

Просто он (она) заработал на так называемой комиссии , которую МЫ с Вами переплатили . Вот так и живут страховщики на обмане и плачут маленькая стоимость полиса . А если бы установить продажу в офисе штатными сотрудниками !! На какую сумму полис стоил дешевле ? Кидок конкретный !!! Хорошо что все законно

Гость
18 янв 2021 в 22:11

это мелочь.. вот блогер алексей не хило зарабатывает, даже с меркель из германии дружит, а всё же блогер оппозиционер простой

Кузя
18 янв 2021 в 22:30

Да понятное дело - возмещение убытка всегда в два раза меньше если выплачивать,то озолотиться можно... Куда ОБЭП смотрит...

Ваха
18 янв 2021 в 22:50

Это когда зарплата полностью сдельная и зависит от результата, а не процесса. Почему-то бедные такое не любят, они хотят получать фиксированный оклад за 8 часов работы 5 дней в неделю. И не надо им всякие kpi которые якобы придумали злые капиталисты, чтобы "грабить" "честных" трудяг. Как итог, о таких зп они даже не мечтают.... О получении и речи нет....
Но они "неуиновные", путингубернатордепутаты, должны (не так ДОЛЖНЫ) их обеспечить.

18 янв 2021 в 22:43

так может у него "маленькая" мигрантская семья на подряде

Дурдом
19 янв 2021 в 07:21

Это автоновость? Тогда мы идем к вам!

Вадим
19 янв 2021 в 07:18

Люди работают, а не ноют - кто и в чем виноват!

.....
18 янв 2021 в 22:03

Вот пусть подумают различные короли, ржаки и философы дуют работать страховщиками.
Или их устраивает 6 тысяч за посты? Хотя сидя дома, даже на унитазе, строчи и строчи.

вайтджек
18 янв 2021 в 22:09

Где его резюме?!
Срочно к нам!
В мэрию! Главным!
Вот кто умеет работать!

19 янв 2021 в 00:52

Вполне приличный адекватный доход активному агенту. Красавчик ) порадуюсЬ. За коллегу. По осаго тоже можно столько заработать в целом) но в осаго половина дохода распределяется по разным Компаниям а то и вовсе в тени