Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Гении парковки. Смотрим, как два «Лэнд-Крузера» прикинулись тележками на парковке «Леруа Мерлен»
Гении парковки. Смотрим, как два «Лэнд-Крузера» прикинулись тележками на парковке «Леруа Мерлен»

17 янв 2021 в 09:55

Это саркофаг, он захоронен у основания Анубиса

17 янв 2021 в 10:04

Волк и пошел на реку, опустил хвост в прорубь и начал приговаривать:
— Ловись, рыбка, и мала, и велика!
Ловись, рыбка, и мала, и велика!
Вслед за ним и лиса явилась; ходит около волка да причитывает:
— Ясни, ясни на небе звезды,
Мерзни, мерзни, волчий хвост!

17 янв 2021 в 10:20

Доброе утро!!!

555
17 янв 2021 в 10:33

У меня влпрос - что делать на крузаке в леруа мерлен?

17 янв 2021 в 10:36

😂😂😂😁😁😠😠😠🔥🔥.

17 янв 2021 в 10:52

Мне бы такую тележку

17 янв 2021 в 10:55

Поставил машину не правильно - в тюрьму на годик

17 янв 2021 в 11:20

кушайте салатик и не злитесь с утра 😁

Галина
17 янв 2021 в 11:23

Интересно, кресты на шее у них висят, на крещение все побегут омываться святой водой, безбожники. Как таких людей земля носит.

Гость
17 янв 2021 в 11:38

Очень много быдла живёт с нами. Противно даже с ними одним воздухом дышать. Человек без своих понтов ничем не богат

Гость
17 янв 2021 в 11:41

Это не машины, это ведра помойные. Никакой экзотики...

17 янв 2021 в 11:46

одни инвалидами прикидываются, другие тележками

17 янв 2021 в 11:53

Воспитание не купишь

17 янв 2021 в 11:53

🤦‍♀️

17 янв 2021 в 12:19

Салатик с утра

17 янв 2021 в 12:19

И еще салатику

17 янв 2021 в 12:20

Салата мало не бывает

Винтер
17 янв 2021 в 13:38

Можно подумать, что те, кто ездит на этих машинах, сами пешиками не бывают, с детьми, коляска и по тротуара не гуляют. Просто в некоторых социальных группах до сих пор хамство считается крутостью.

17 янв 2021 в 14:33

😠

17 янв 2021 в 15:02

Ну тойота никогда и не относилась к классу автомобилей, тойота изначально относится к швейным машинкам, ну потом кому-то пришла идея прикрутить к ним колёса и теперь она относится к тележкам.

Вы бы фото водятлов нарушающих вёдер фотали, а то люди фантазируют и злятся на бездушные тачки. Увидев владельцев поржать можно на порядок больше. И, иногда настолько будет не сходиться его антураж с его же внутренним миром и интеллектом.

Витя
17 янв 2021 в 16:38

Особенно умилило древнее ведро, у которого тонировка стоит дороже, чем сама тачанка :)
"Зото, мошина вся затонировата - не хуже, чем у людёв!", а если ещё и "кредит за её выплачетый", то всё - "жисть удолась!" :)

17 янв 2021 в 18:23

Парковок мало,снег не убирают,что делать?

17 янв 2021 в 19:49

На Ауди чувак реально или тупой или оборзевший в конец, перегородил просто полностью тротуар вдоль первомайского сквера, это каким нужно быть недалёким, что бы этого не видеть или не понимать. Вот такие и нужно на эвакуатор загружать,Иа не как сейчас у нас делается, приезжают например на парковку перед домом Сибревкома, 7/1 и начинают забирать быстро быстро, пока водитель не вышел и не застукал их, мл стороны так и смотрится как будто они эти тачки угоняют. Чайки, стервятники...не мудрено, они деньги зарабатывают и собирают там где знак и им выгодно, а не там где хамы паркуются, как на фото из настоящей статьи 👆.

Berkov
17 янв 2021 в 20:16

Честно говоря - иногда на тротуарах реально куча места и никому машина не помешает, хоть в ряд ставь... Главное - меру знать и парковаться где-то сбоку, а не перегораживать проход. Я за то, чтобы наши правоохранители могли сами решать "штрафовать или нет" и за постановку аккуратно сбоку на тротуаре выписывали не штраф, а предупреждение... Если получать 2-3 предупреждения в год - нормально, если 3 в месяц получил - потом штраф выпишут. Идея в том, что, имхо, можно запарковаться на тротуаре на час пока в магазин заскочил (чтобы с сумками не ходить да и вообще - чтобы не парковаться 10 минут ради 5ти минутной покупки), а если на постоянку пихаешь - это уже не правильно.
Давайте уже перестанем на законы кивать и кипятиться просто потому, что "имею право, требую свой тротуар, буду по нему зигзагом ходить аки королева!" и просто спокойно ставить себя на место другого человека. Давайте вместо ора с порога просто спрашивать "а чего это мы тут паркуемся" и если человек говорит "извините, в магазин на 5 минут забежал, я вам мешаю?" говорить "да ладно, нормально".
Для примера, вот что бесит меня в автомобилистах города:
1) прогрев, особенно во дворах-колодцах, особенно - автопрогрев, особенно - с ревущим глушителем ночью
2) парковка поперёк всего (не сбоку тротуара, а именно поперёк него, порой лучше пусть на тротуаре сбоку паркуется, а не на обочине, но в месте. где тропинка протоптана..

Ира
17 янв 2021 в 20:37

Пофиг

Алекс123
17 янв 2021 в 22:05

в нашей стране это норма, отрыжки-пережитки 90-х все рулят

17 янв 2021 в 22:37

А где наша доблесная ГИБДД? Хорошо сидит на попе!

Фсб
17 янв 2021 в 23:13

Что за бред. Нет там нарушений. Просто снег и машина. Ну и дурачки владельцы фото