Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Развели сопли: сравниваем магазинную и паленую незамерзайки на морозе — результат оказался парадоксален
Развели сопли: сравниваем магазинную и паленую незамерзайки на морозе — результат оказался парадоксален

14 янв 2021 в 20:07

Лью отходы продуктов самогоноварения,не замерзает ни при каких условиях....только дуан имеет спецефический....

14 янв 2021 в 20:57

Что дикая чушь? Изопропиловый спирт также ядовит как и метанол. При расщеплении он разлагается в ацетон, который нейтрализуется печенью и в очень малых объемах почками. Антидота против отравления изопропиловым спиртом НЕТ. Метиловый спирт также ядовит, но против него есть антидот - этиловый спирт. Вся Европа пользуется омывайкой на основе МЕТИЛОВОГО спирта.

Гость
14 янв 2021 в 21:36

Производитель изопропила, видимо, ближе к телу, чем производитель метанола

Гость
14 янв 2021 в 22:41

значит незамерзайку нужно покупать в сильный мороз на улицк

Василий
14 янв 2021 в 23:05

Покупал и "легальную" и "нелегальную" По-моему , их из одной бочки разливают.

sid
14 янв 2021 в 23:13

сравнение то где? "я купил говно на дороге, и говно в супермаркете... одно замерзло, другое нет"... решили сравнить, так проведите нормальное сравнение незамерзаек, не только тех, что в баклашках этих с синим цветом и непонятным составом... сам сколько не пробовал их - говно все... написано -30, уже в -15 все в желе... в последнее время лью Fin Tippa из ленты на -20, забыл вообще что такое прочищать форсунки омывателя, в указанную температуру вся жидкая... на основе изопропиловго спирта и не воняет, как говорят в статье.... воняют как раз эти баклашки с синим говном

15 янв 2021 в 00:35

Нет ничего страшного чтобы "дышать" метилом. Более того, по советскому стандарту в коньяке допускалось содержание метилового спирта, хоть и в малых количества. Хотя эти малые количества обычно и давали эффекты отличающиеся от чистой водки :)

Гость
15 янв 2021 в 00:44

купила фирменную незамерзайку в ленте — она дороже обычной, но приятно пахнет и не замерзает даже при —30°

15 янв 2021 в 15:30

В магазинах дорого! 5 литров незамерзайки до реальных -15 должны стоить не более 150 рублей, а в магазине 4 литра за 250 норовят втюхать, вот пусть сами и пьют за такие деньги.