Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Из-за четвертого моста переделали развязку у «горба Городецкого». Смотрим, как мучаются новосибирцы
Из-за четвертого моста переделали развязку у «горба Городецкого». Смотрим, как мучаются новосибирцы

Зритель первого ряда
14 янв 2021 в 13:15

Пересаживайтесь с автоведр на свои ноги! Продал машину, перешел на работу в 4 остановках от дома, хожу пешком уже полгода. В любую погоду. Здоровье улучшилось в разы! Чего и вам желаю.

14 янв 2021 в 13:15

вывод. сейчас проще выбраться на красный проспект и по нему ехать, чем мучиться с ипподромкой

Гость
14 янв 2021 в 13:16

Кто кроме Косенко мучается? Огласите списки! Опять один за всех бормочет.

14 янв 2021 в 13:17

На Золотой ниве сужение из-за ремонта теплотрассы. Должны были закончить 31 августа 2020., а воз и ныне там.

14 янв 2021 в 13:17

в каком году обещают мост сдать? в 2022? т.е. еще год этот ад на развязке будет продолжаться?

Кинолог
14 янв 2021 в 13:17

А где эта пл. Будакова? Мы, пашенцы, там не ездим.

Саша
14 янв 2021 в 13:18

А потом вдруг кончатся деньги или обанкротится подрядчик и это останется на долгие годы. Как восточный обход

Христина
14 янв 2021 в 13:18

Используйте метро! Быстрее, безопаснее, дешевле!

14 янв 2021 в 13:20

Это только начало всех приключений!

14 янв 2021 в 13:25

Схему нарисуйте,а то сильно мудрено

14 янв 2021 в 13:29

Ничего не понятно, но видимо всё плохо

Алексей
14 янв 2021 в 13:33

Теперь еще появилась кишка локтя возле горба городецкого

14 янв 2021 в 13:33

Это точно я ночью по незнанке чуть не влетел там, хоть бы знаки временные поставили и чистили дорогу.

14 янв 2021 в 13:39

Да перекрыли бы совсем. Новосибирцы должны терпеть. Или просто должны.

Гость
14 янв 2021 в 13:39

Пусть лучше мост будет , чем очередное ЖК от толи и Компании.

Васильков
14 янв 2021 в 13:42

Где прокуратура? Где ФСБ? Почему из частного бизнеса заблокирована транспортная логистика города? Практически со всех сторон 3-4 полосы движения упираются в одну. Сколько можно ещё кошмарить город? А потом удивляемся что у нас скорая помощь сутками едет.

14 янв 2021 в 13:42

Лучше бы Бугринский достроили. А то начинаний много, а свершений нет

14 янв 2021 в 13:49

У автора инфографики дар провидца проснулся? Половина машин нарисованы воткнувшимися в разделительные барьеры.

14 янв 2021 в 13:59

повезло, что я на метро

Житель Богдашки
14 янв 2021 в 14:03

Желаю руководству города и области каждый день ездить по этой развязке, может тогда мозгов прибавиться и будут больше и лучше думать о том как и где правильно делать дорожные проезды и развязки.

14 янв 2021 в 14:05

Да можно там ездить. Только знаки нормальные и понятные заранее установите. А то едешь со стороны Речного и не понятно как прямо на Красный ехать. Вчера ехал во втором ряду. А он тоже на Ипподромскую уходит, хотя по знаку прямо. Мне было без разнице как на Шамшеных ехать. Но был удивлен )))

Гость
14 янв 2021 в 14:06

Я давно подозревал что все эти объекты начиная от "Горба Городецкого" и кончая четвертым мостом создаются только с одной целью - помучить новосибирцев и находятся то они рядом, прямо компактный центр мучения горожан.

поверьте, там просто огромная ж..па

14 янв 2021 в 14:08

"Горб Городецкого" - это уже историческое место Новосибирска. можно сказать, что аномальная зона. Там всегда что-то инфернальное твориться: пробки, аварии, в этой зоне возникают долгострои и исчезают огромные суммы денег... Вспомните автовокзал, например.

14 янв 2021 в 14:14

Если бы водители были взаимно вежливы и не ломились как .... то и пробки бы были поменьше. Но откуда такая роскошь!

"хотели как лучше, получилось как всегда..." полгорода стоит в пробках на правом и на левом берегах благодаря этому строительству. А будет ли польза от него потом? Что бы от пересечения Ипподромской и начала Красного проспекта доехать до Димитровского моста -нужно 5 минут, на Димитровском мосту тоже движение было спокойное, пока вы мост строить не стали. Город в пробки погрузили из-за будущей экономии 5 минут??? С левого берега на правый тоже не намного больше экономия по времени получится.

Гость
14 янв 2021 в 14:17

сдадут 4 мост и речной вообще лопнет со своими 1.5 рядами.

Вольный Плиточник
14 янв 2021 в 14:19

Крымский мост через море обошёлся в 227млрд/5000м.=12 млн. руб. за погонный метр вместе с ж.д. частью. За 4 мост через реку группа ВИС насчитала 40млрд./5000м.=8 млн/пог.м., без ж.д. части и непосредственно мостом длиной 1.5 км. из 5 возможных. Он не строится посреди моря, в нём не используются почти сплошным ёжиком погружные стометровые сваи, ему не нужен технологический мост посреди пролива с глубиной 18м. Но он в 1.5 раза дороже аналогичной длины автомобильной части Крымского моста и в 2.5 раза дороже предыдущего Бугринского моста с его огромной и сложной аркой и куда большей длиной пролётных строений. Такое впечатление, что инвестор отбивает свои деньги с 2х наваром уже на этапе проектирования, и при этом ещё раскатывает губищу на взимание платы за проезд в свой бездонный карман.

14 янв 2021 в 14:19

Интересный квест!

14 янв 2021 в 14:20

😠

14 янв 2021 в 14:23

С Городецкого высчитать с зарплаты за это бессмысленное строение под названием горб

Гость
14 янв 2021 в 14:24

Пару лет назад видел ролик, как за сутки сделали туннель под четырёх полосной дорогой. Нидерланды вроде. Думаю. они бы это мост с развязками построят за пару месяцев. И без недоделок. А тут, прям эпос рисуется. Позорники.

Аа жесть и ржака! За 20 лет ни дублёра болшевички ничерта не шмогли, а здесь сейчас дикие пробищи устроили, мостик весь год ляпали, и ещё хуже стало

14 янв 2021 в 14:28

Кому в карман будут капать деньги от проезда жителей по этому мосту?))))

Владимир
14 янв 2021 в 14:32

Все у нас в городе через ж..у. Одни проблемы преподносятся жителям только каждый год все больше и больше. Один только перевод тэц на бурый уголь чего стоит. Мэр творит полный беспредел в городе, а потом просто говорит извините.

Влад
14 янв 2021 в 14:35

Уже надоело про эту бесполезную и ненужную для жителей города стройку слушать, которая только выкачивает с нас деньги и нервы и потом будет еще выкачивать.

14 янв 2021 в 14:40

Надеюсь за такой бюджет мост будет целиком покрыт золотом? Но боюсь золота хватит только на унитазы инвесторов проекта.

14 янв 2021 в 14:47

Лучше объезжать это проклятое место ... уместно вспомнить сказку "Бременские музыканты" , который поклялись после пережитого не возвращаться в свой разбойничий дом ...

Гость
14 янв 2021 в 15:03

Сочувствую жителям города. В академе вот тоже с апреля по октябрь бш 3 узбека делали, ездить вообще невозможно было, только пешком, теперь вот вам их коммандировали

14 янв 2021 в 15:04

Если бояре решили подзаработать, мнение холопов ни кого не интересует.

Гость
14 янв 2021 в 15:05

Смотрю на эти фото и понимаю: какой же уродоивый и страшный город! Ужас.

Дим
14 янв 2021 в 15:05

Фуры уберите с улиц, вся проблема.

Нет проблем
14 янв 2021 в 15:12

Так там ещё снег нормально не вычистили. Там где можно в две машины ехать едут в одну. Хоть бы в этом месте со снегом разобрались. Все в колдобинах. Позорище, а не город

14 янв 2021 в 15:14

быстрее бы построили

14 янв 2021 в 15:14

стоишь в пробках по полдня

14 янв 2021 в 15:24

а вот намедни в заметке про решение построить участок на Южной площади было такое заявление: "В компании добавили, что дороги рядом с местом строительства перекрывать не планируют, однако некоторые из них сузят. Часть транспортных потоков перенаправят на временные объездные пути. Кроме того, временные дороги позволят разгрузить Ипподромскую и площадь Будагова." Мне очень интересно в какой параллельной вселенной эти временные дороги?

Сергей Б
14 янв 2021 в 15:48

о, разнылись
мы на левом берегу уже пол года почти вешаемся от площади труда
тоже страдайте

Надо потерпеть, Ротенберг тоже терпит

14 янв 2021 в 16:20

Лучше бы метро построили) третий мост и так пустой, а этот еще больше пустой будет

14 янв 2021 в 17:00

Горб Городецкого изначально построен не верно. Выезжающие с Фабричной должны были под этим мостом проезжать и на Большевичку попадать. Т.е. слева от моста к Большевичке примыкать и к въезду на коммунальный мост, а не справа.

Алексей Бур
14 янв 2021 в 19:06

Как в пословице " В России две беды - дураки и дороги".