Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Тест-драйв доставки дешевого бензина — как это работает, сколько стоит и выгодно ли на самом деле
Тест-драйв доставки дешевого бензина — как это работает, сколько стоит и выгодно ли на самом деле

13 янв 2021 в 09:22

👍

Николай
13 янв 2021 в 09:23

Я так и делаю, если вижу открытый лючок

Николай
13 янв 2021 в 09:26

У нас есть вредная соседка во дворе, у нее иногда открыт лючок бака в машине не, и мы с братом ,когда пиво попьём иногда шкодим туда...

Гость
13 янв 2021 в 09:31

А у меня почему-то на обычной заправке, за одинаковые деньги, больше бензина получается в баке...Заправлялась раз 5 в машине,вернулась на АЗС

13 янв 2021 в 09:38

Очень удобный сервис!!! неоднократно пользовался приложением "полный бак". Приезжают примерно в течении 30 мин. Если не успевают, то звонят и предупреждают, либо стараются найти альтернативу. Цена в среднем ниже на 3-4 рубля за литр. По качеству бензина пока претензий тоже нет, но время покажет. Учитывая, что у нас два основных поставщика топлива, то можно сделать вывод, что оно везде одинаковое!!!

СовИнформБюро
13 янв 2021 в 09:38

не было до сегодняшнего дня средней цены 4 руб за 95-й бензин ! не гоните ! средняя цена была 42-20 - 43 руб. с учетом дисконтных карт , которые есть у всех сетей !
с сегодняшнего дня + 50 коп литр . спасибо деду вове .

так что цена на этих "автоматах" ни чуть не интереснее чем на обычных заправках.

из моих замечаний - бензин с доставкой предлагали по цене 42-70 за 95-й. опять же до сегодняшнего дня .

фуфел это , а не "автобензо заправки" . ни чуть не интереснее других. только сам все делаешь и мерзнешь на морозе.

13 янв 2021 в 09:42

Было бы тестирование если бы журналист потом это топливо сдал на анализ в лабораторию. А так - ни о чем

13 янв 2021 в 09:43

выгода сомнительная, а риск есть. лучше на проверенной сети заправляться. я на заправке с красным логотипом заправляюсь, хотя питерские товарищи меня осуждают за это. ну не люблю когда загорается лампочка "джеки чан" и потом свечи менять

13 янв 2021 в 09:48

🤦‍♀️

13 янв 2021 в 09:52

"оставляйте лючок бензобака чуть приоткрытым"?
Дмитрий Косенко, нельзя быть "чуть журналистом"!

13 янв 2021 в 10:01

Двоякое ощущение от этих доставщиков бензина. Вроде идея-то и хорошая - удобно, но непонятна их математика. Почему бензин дешевле, если он с той же газпромнефти, как они говорят? Они говорят, что не нужно содержать большие заправки, аренда, емкости. Но ведь при этом нужно содержать парк спец.машин и сотрудника к каждой такой машине. Да и чтобы хранить бензин, нужны такие же точно емкости, что и у азс. В общем, пока что больше вопросов, чем ответов

13 янв 2021 в 10:11

Ну такое!

13 янв 2021 в 10:12

а они не разбавляют топливо?

удобно

13 янв 2021 в 10:49

Цена на 92 у ГПН на автоматической заправке 42,10. При цене 39,40 у Полного Бака получается экономия 2,70 с литра. С 50 литров (бак) - 140 рублей. И ехать никуда не надо. Так что смысл однозначно есть.

Михаил
13 янв 2021 в 10:57

Это всё от нищиты про т.б. даже страшно подумать на таких азс

Богданов Ан
13 янв 2021 в 11:04

Опять автофилософ Косенко в лужицу сел. Он тогда наверное пешком под стол ходил. Такая фигня была в начале 90-х , талоны отменили, бензина на АЗС нет. зато по обочинам бензовозы стояли с топливом, торговали канистрами. Знамение это , что будет крутой кризис. А качество? На стационарных АЗС топливо в танках хоть отстаивается дополнительно. А грязь из другого омытого бензином во время транспортировки мне не нужна.

13 янв 2021 в 11:30

на роллс-ройсах разъезжают

13 янв 2021 в 11:34

5

Якутский
13 янв 2021 в 11:45

1. Ларгус-заправка является бензовозом.
Что-то не вижу железной цепочки заземления на нем.

2. Сертификат то может и есть, но это на бочку бензина, которую купили в прошлом году. А вам в бак нальют слитого со служебных машин или с подпольных НПЗ бензина.

3. Пусть мужик на ларгусе получает 30т.р. зарплаты. Это за день только на его зарплату ему нужно заработать 1000 руб. Пусть он делает 10 заправок по 20 литров. в день, остальное время проводит, стоя в пробках. 200 л * 40 руб = 8000 руб. То есть бензин должен стоит минимум 7000 руб или 35 рублей за литр. И это не считая транспортных расходов. Ну и где такой бензин вы возьмете?
Значит, паленый бензин, недолив. По другому будет убыток.

13 янв 2021 в 12:00

Бензин с доставкой на дом...Прикольно! Надо попробовать. Главное, чтобы качество бензина было норм. Бывает, что и на известной заправке каку нальют....

13 янв 2021 в 12:43

С Наступающим Старым Новым годом!

Таксист
13 янв 2021 в 13:44

Идея хорошая. Заказать заправщика утром, за 30-40 мин перед тем как выезжать. И не нужно стоять в очереди. Но есть одно НО, после того как после газпрома, несколько лет назад у меня встала машина, и ремонт обошелся в круглую сумму, я эти АЗС обхожу стороной.
И еще интересно, а сам заправщик(водитель) может открыть емкости? И долить туда что-нибудь, как раньше бабушки доливали воду в бочки с квасом.

13 янв 2021 в 14:10

Что означает "катализируют топливо"?На биржах продают топливо которое не соответствует ТУ?Я понимаю так,что покупают непонятное топливо и бодяжат метилтретилбутилом,газолином,и китайскими присадками для повышения октанового числа .

13 янв 2021 в 14:11

Мобильный шиномонтаж тоже был скепсисом. Но ничего, прижился. Отогревщики авто опять же, тоже востребованы. Так и мобильный заправки найдут свою нишу.

13 янв 2021 в 14:40

Никогда меньше полбака не бывает, всегда, когда близко к полбака по пути запраляюсь до полного.

Упс!
13 янв 2021 в 19:25

" просто оставляйте лючок бензобака чуть приоткрытым — к вам приедут и всё сделают без вас"
Ага, и бензин сольют, и сахара в бензобак насыпят. И все бесплатно!

сандро
14 янв 2021 в 00:42

почему на нгс такие безграмотные статьи? журналист несколько раз упомянул какие-то несуществующие "сертификаты". далее на фото черным по белому написано "паспорт"!!
если вы хотели провести тест, то бюджетных средств, которые выделяет муниципалитет сайту, хватило бы на то, чтобы отобрать топливо в стеклянные бутылки и сдать для испытаний в Новосибирский ЦСМ.
Опять же: вы пишете, что бензин везут с НПЗ. Так напишите журналистский запрос, узнайте реально ли топливо закупалось этим поставщиком по этому паспорту?

14 янв 2021 в 09:57

Где отметка, что на правах рекламы?
Статья явно рекламирует первую заправку, а все остальное для отвода глаз.

19 янв 2021 в 15:22

На пистолете стоит счетчик, после заправки сотрудник фотографирует его показания для отчетности, а вам приходит СМС, что топливо в машину залито.

Счётчик это измерительное устройство
Есть поверочный паспорт сертификат из цсм на этот счётчик - нет его потому что он китайский и врёт
Недолив очевиден

Онлайн касса чек дают при заправке бензина - не дают
Значит работают нелегально

Форма заправщика работающего с бензином а так же с любыми нефтепродуктами должна быть
Антистатическая

Для этого нужно хотя бы почитать
Допог про опасные грузы
Что бензин от искры от трикошек или смесовой ткани может пыхнут легко

Про производителя так вообще
Смешно не Газпром и не Роснефть
У нас больше нет оптовых производителей
Бензина и дизеля в Новосибирске
Кроме них

Есть закон что в розницу
Можно и нужно продавать
Только евро 5

Все что ниже нормы евро 5
В розницу продавать нельзя

Гость
22 июня 2021 в 22:08

Здравствуйте