Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Цена бензина стремится к рекорду. Рассказываем, заправляться ли впрок в январе
Цена бензина стремится к рекорду. Рассказываем, заправляться ли впрок в январе

12 янв 2021 в 17:44

Актуальная тема, все высказались

..........Стоимость топлива пока стабильна, но есть все предпосылки к ее росту......
Конечно! Мы же в Росии! Я не удивлен.

12 янв 2021 в 17:50

КРЕПОСТНЫЕ ДОЛЖНЫ КОРМИТЬ БОЯР И ТОЧКА!!!

12 янв 2021 в 17:56

ну хоть где то в нашей стране стабильность. 😁

12 янв 2021 в 18:00

Я смотрю, сколько автовладельцев в городе.
Жирноват живут.
Ни чо, заплатят

фактор
12 янв 2021 в 18:23

Две недели Нового года, а каков прорыв то ! Сразу без раскачки!

Технолог
12 янв 2021 в 18:55

Мини НПЗ спасает.

Гость
12 янв 2021 в 19:26

опять Путин невиноватствует

12 янв 2021 в 19:59

Пора в руки брать то, с чем можно пойти и спросить строго.

12 янв 2021 в 20:12

В России цена растёт при любом раскладе. Дорожает нефть падает по барабану. В Канаде разговаривал с родствиниками при падение цен на нефть цена на бензин упала в 2 раза. У нас забота не о нас. Главное слупить по больше денег с кого с нефтяников, а те с кого с.нас.Пока там на верху не найдут нормальных. Так и будем платить за все. Как в мультике пр чиполино. И за воздух и за дождь и все остальное

Well
12 янв 2021 в 20:26

Вопрос, конечно интересный, почему в стране, экспортирующей нефть, бензин стоит дороже, чем в странах, куда её гонят по нефтепроводам круглосуточно.
Ответ, как оказалось прост, как Сечин в новогоднюю ночь. Саудиты, как основные конкуренты Роснефти, вкладывали выручку в нефтепереработку и активно скупали акции ведущих нефтеперерабатывающих компаний. Поэтому нефть на свои заводы они готовы поставлять бесплатно, всё равно окупится сторицей. А во что вкладывал бешеные барыши Сечин, я не знаю, но судя по цене бензина на российском рынке, во что-то другое, может быть в предметы роскоши.

Мари
12 янв 2021 в 20:36

"Действовать смело. Побольше цинизма — людям это нравится..." Остап Бендер

12 янв 2021 в 20:43

Ситуация в обществе уже огонь!

12 янв 2021 в 21:09

На графике нет спада стоимости нефти до минусовых значений.

знаток
12 янв 2021 в 21:11

Подорожало, буквально, всё, намного, и это не предел.
Стабильность, чо...

12 янв 2021 в 21:20

НГС, расскажите лучше, почему в городе за неполный год железо подорожало на 60%, при оф.инфляции в 4.5%

12 янв 2021 в 21:26

Цены на бензин смехатворные. 41 руб за 92? с учетом зарплат новосибирцев это копейки.

вася
12 янв 2021 в 21:28

Кошка скребет на свой хребет.

12 янв 2021 в 22:21

"Вообще цены на топливо в России колеблются постоянно", снижение цены на 10 копеек и последующий рост на рубль и выше это вы называете колебаниями? Когда цена нефти на мировом рынке высокая, мы платим цену выше, чтобы нефтедобывающим компаниям (кстати государственным, судя по рекламе - "народное достояние") было выгодно оставлять часть нефти внутри страны. Когда мировые цены снижаются, мы все равно платим большую цену, чтобы компенсировать недополученную прибыль от продажи на экспорт! "Не нефть и газ наше главное достояние, а Путин!!!" Голосуйте на выборах за Единую Росси, жизнь станет еще лучше, жить будем еще веселее!

12 янв 2021 в 22:27

Дефицит машин нам очень нужен. Слишком много автохлама и водятлов на дорогах города. Надо бы уменьшить их численность на дорогах.
Хлам в утиль , а неучей- водителей заставить пешочком ходить. Это сильно полезно для накопивших за зиму жиры граждан.

Мари
12 янв 2021 в 22:37

"Кошка скребет на свой хребет."
Научно-технический прогресс (альтернативная энергетика и энергосберегающие технологии) уничтожит путинизм (безнадежно отсталый, мракобесный мир путина).

12 янв 2021 в 22:38

пора уже без раскачки менять того, кто обещает прорывы и рывки.

12 янв 2021 в 23:07

Согласен с экспертами в плане фискальной политики. Доллар - это просто напечатаная бумажка, а не рубль, подкреплённый нашим, иногда нечеловеческим, в минус 40, трудом.

aXE
12 янв 2021 в 23:17

Заправляюсь у нелегалов, нафиг все эти бонусы, и "бесплатные кофе"..

Ага.
13 янв 2021 в 14:10

А потом мы будем кулачком по столу стучать и кричать,что маслице и комбикормом для крепостных подорожал.Не судьба же паралель между горючкой и ценообразованием провести,ну и прикинуть как это на уровне жизни скажется.

Гость
14 янв 2021 в 02:39

на графике нет отрицательной цены за нефть.

Сергей
8 февр 2021 в 19:17

Модератор, Вы трус!😉

Сергей
8 февр 2021 в 19:21

,,...Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность..."

Землячок
15 февр 2021 в 18:02

Выплаты правлению «Роснефти» за 2020 год составили 3,5 млрд. рублей.

Правление Роснефти – 9 человек.
В среднем почти по 400 миллионов на человека.

Десятки миллионов россиян с зарплатами в 20 тысяч рублей очень гордятся «Роснефтью»