Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Цена бензина стремится к рекорду. Рассказываем, заправляться ли впрок в январе
Цена бензина стремится к рекорду. Рассказываем, заправляться ли впрок в январе

СовИнформБюро
12 янв 2021 в 15:45

в этом государстве всегда дорожает :
1. бакс
2. кв метр
3. бензин

причем третье дорожает даже тогда когда дешевеет НЕФТЬ . Кстати с 01.01.2021 снова выросли акцизы на бензин . Россияне продолжают отжиматься своими кровными ...

ЫЫЫ
12 янв 2021 в 15:45

ЛЮДИ!!! Вот новая НЕФТЬ!!!

12 янв 2021 в 15:47

Не важно, сколько рублей стоит доллар, не важно, сколько долларов стоит баррель нефти, цены на бензин только растут! Это даже не теорема, и даже не аксиома... Это догма!

12 янв 2021 в 15:47

Уже вообще стесняться перестали.
Ощущение абсолютно такое же, как в начале 90-х.

12 янв 2021 в 15:47

Пошла жара на повышение цен!!! Прогнозы сбываются!!! О чудо, я почти Ванга!!!

12 янв 2021 в 15:47

Вчера таксист сказал, что ждут повышения цены

12 янв 2021 в 15:48

Забирайте селёдку, пока не подорожала

Гость
12 янв 2021 в 15:48

Да пофиг скол ко стоит. Всё равно меньше машин не станет.

12 янв 2021 в 15:49

Сейчас борцун с ценами выползет и начнет по столу стучать и требовать недопущения повышения цен на бензин. Каждый год требует. С тех пор как он возглавил лодку стабильности, 92-й подорожал почти в 6 раз.

Диванный эксперт
12 янв 2021 в 15:49

Россияне и так уже пояса свои сняли, так как утягивать больше нечего. Они что хотят народного бунта?

СовИнформБюро
12 янв 2021 в 15:49

Бензин будет дорожать до тех пор , пока экономика этого государства не станет ЦИВИЛИЗОВАННОЙ и бюджет будет пополняться налогами , а не поборами в виде акцизов на товары массового спроса (бензин , табак , алкоголь) ...а что вы хотели ? не платите НДФЛ или платите его не полностью ....платите АКЦИЗ . Государство соберет с вас все равно свои налоги .

Вот только печально . что этому государству цивилизованная экономика НЕ нужна . Ибо в этой модели ЭТИ ВЛАСТИ - беспомощные котята .

12 янв 2021 в 15:50

Кушайте селедку граждане, пока есть на что ее купить.

Надо чтоб автоведер меньше стало в городе в 2 раза. Повышение цен одобряю.

12 янв 2021 в 15:50

;-)

Гость
12 янв 2021 в 15:50

Если кому-то что-то не нравится-чемодан, вокзал.... а мы вместе с президентом до конца! Чтобы он не делал все во благо!!! Надеюсь цены ещё повысятся не раз, назло нищим и нытикам.

12 янв 2021 в 15:51

Скоро будет деликатесом.

Lex
12 янв 2021 в 15:51

Вводят Платон, повышают цены на бензин, а потом говорят, что транспортные издержки не позволяют регулировать цены на продукты питания в Сибири и на Дальнем Востоке. Вот это финт!

12 янв 2021 в 15:53

Надо поехать заправиться под завязку. И несколько канистр подготовить. Знаете сколько бензина на дрифтинг уходит? Целая отдельная статья расходов. Но что не сделаешь ради любимого хобби....

12 янв 2021 в 15:54

👍

Николай
12 янв 2021 в 15:55

Будет нефть стоить 1$ или 100$ , правительство нам красиво приподнесет ,то ,что ниже пупка к носу,рассказывая жалобные истории, чтобы оправдать рост цен.

12 янв 2021 в 15:55

Оказывается у нас можно доить не только коров, но и баранов.

Ботовед
12 янв 2021 в 15:56

Капиталисты. Ожидания. Сми. Хайп. На всю жизнь не запасешься. Фатум.

это я
12 янв 2021 в 15:56

в 2013 пенсия была 300 долларов сейчас 190 без раскачки

12 янв 2021 в 15:56

А что тут думать?.. Тут и пятикласснику всё ясно, если цены на опт поднялись уже...

Гость
12 янв 2021 в 15:56

Акциз вырос не для продавцов ГСМ,а для из потребителей спасибо ВВП.

12 янв 2021 в 15:56

А как можно впрок заправится ?До субботы морозы -бензин израсходуется на прогрев и поездки.Как-то пора бы либо в транспортном налоге учитывать стоимость бензина ,либо как-то координировать цены .Мне вот чтобы заправить полный бак -2600 надо .Не люблю ,ездить, когда в баке мало.Всегда в голове история ,рассказанная одним очень хорошим человеком .Поехал он из Новосибирска в Красноярск, и ближе к Минусинск машина заглохла .Оказалось бензина нет,хотя датчик показывал,что ещё там хватит ,а Машина большая ,вот и сюрпризы. Вот такие дела 😊

12 янв 2021 в 15:56

Заправляться впрок?) это как? типа как впрок выспаться и поесть?

Иль Дэ Ботэ
12 янв 2021 в 15:59

Что то не пойму цена на нефть падает на бензин растет, цена на нефть растет и на бензин растет. Где логика?

2018
12 янв 2021 в 16:00

Ну сейчас начнется обычное нытье тех кому "все обязаны".
Повышение цен на бензин, надеюсь, хоть немного уменьшит пробки. 10 баллов уже достали.
А то про бедность ноют все, а как бенз купить - так деньги всегда находятся. Получается дешевый у нас бензин?

12 янв 2021 в 16:00

🤔

12 янв 2021 в 16:00

Журналисты, может уже хватит лодку раскачивать? Вас давно уже пора привлекать за подобные публикации ни о чем, абы ляпнуть, да народ настроить супротив всех и вся. Что НОВОГО вы сейчас сообщили-то?

00000
12 янв 2021 в 16:01

Нефть растёт, больше продаётся на внешнем рынке, на внутреннем дефицит, цены идут в рост.

Гость
12 янв 2021 в 16:01

У меня от слова "стабильность" уже передёргивает.

Диванный эксперт
12 янв 2021 в 16:01

В гараже 5 шт 200 литровых бочек. Пожалуй заправлюсь в на полный объем.

12 янв 2021 в 16:02

Да все норм.
Войны нет и ладно, цены выше чем в других странах, (уровень зп в этих странах другой).
Пенсионеры в помойках копаются, это норм, главное войны нет.
Народ пачками мрет, норм, главное войны нет.
Мы же не хотим как в Париже или Украине?!?!

Нина
12 янв 2021 в 16:03

Машину решили продать, почти новая, нет спроса. Похоже машина станет роскошью скоро.

Диванный эксперт
12 янв 2021 в 16:03

Нет времени на раскачу сказал великий ПУ и цены взлетели в космос к новым горизонтам и прорывам в карманах граждан и отчетах о убытках бизнеса.

Гость
12 янв 2021 в 16:04

Ещё одно подтверждение, что путин не может рулить государством.

Гость
12 янв 2021 в 16:07

Надо не бензин повышать, а брат с автовладельцев налог на авто. Как в Японии, Тайване, Я.Корее - покупаешь авто, заплати еще столько же налога.

Qwerty
12 янв 2021 в 16:11

Путин за вас держится из последних сил, а вы за какие то рублики его ругаете. из-за + 5-10 рублей за литр ничего с вами не станет.

789
12 янв 2021 в 16:12

Нарисуйте график с 1998 года. Т.с., от времени дефолта.

С. Хол
12 янв 2021 в 16:13

К рекорду или к антирекорду?

Таксист 0000
12 янв 2021 в 16:13

Вы сами-то верите в то что пишете? Внутренняя цена на топливо и энергоресурсы-исключительно политическая воля ПРАВИТЕЛЬСТВА любой из стран! Вы просто не представляете, в каких объемах и по каким бросовым ценам мы спускаем в тот же Китай "избытки" электроэнергии, не понимаете, почему все наши покупатели газа сами устанавливают нам закупочную цену. Про нефть вам в Камеди клаб уже давно спели.
Давно пора всем понять, что при любой цене на биржах сырьевых ресурсов, эти ресурсодобывающие и перерабатывающие отрасли никогда не будут в накладе. Нас обувают по полной, а мы всему верим!

12 янв 2021 в 16:14

Надо же помогать народам Нагорного Карабаха, вроде об этом вчера договорились прызеденты. А где денег взять на эту операцию "Ы" ? Правильно, поднять цену на бензин. А представляете, сколько у нас появится псевдо-ветеранов войны и какие у них льготы и зарплаты ? Кто за это заплатит ? Благодарный народ бывших братских республик ? Российские автомобилисты и заплатят за мир во всём мире и достойные зарплаты воякам. Но если бы ум был у автомобилистов, то чем сильнее дорожает бензин, тем пробки меньше не становятся. Значит нравится это населению России. Можно ещё поднять цены на всё.

джон 2
12 янв 2021 в 16:15

С каждым повышением цены на топливо машин становится только больше

Гость
12 янв 2021 в 16:19

Значит, скоро такси еще подешевеет!
Когда бензин был по 25 рублей, ездил на работу за 150 рублей, сейчас езжу за 100 рублей)

гость
12 янв 2021 в 16:19

Ваши графики показывают только одну статистику, рубль в мире обесценивается

Вася
12 янв 2021 в 16:19

Прошу занести в сборник запрещённых слов и выписывать реальные сроки за произношение в общественных местах слов:
1. Стабильность
2. Ситуация под личным контролем
3. Ручное управление
4. Их там нет
5. В ЕС хуже
....

гость
12 янв 2021 в 16:20

хавайте, россюйяне

12 янв 2021 в 16:26

Это уже несмешно .

олег
12 янв 2021 в 16:27

может хотят на газ всех перевести?