Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Я паркуюсь как»: выбираем чудака года — «Лексус» на лестнице или «Камри», закиданная яйцами?
«Я паркуюсь как»: выбираем чудака <nobr class="_">года —</nobr> «Лексус» на лестнице или «Камри», закиданная яйцами?

6 янв 2021 в 13:31

сомнительная слава

Еленка
6 янв 2021 в 13:53

Со столбиком не лексус, а харек))

6 янв 2021 в 13:54

Есть 2-3 интеллигентных человека - выжали всё, что возможно.
Остальные: " и что вы сделаете?" Насколько вы отпустите поводок, ровно настолько собака и будет идти.

6 янв 2021 в 13:59

В основном мальчики нарушают правила парковки.

6 янв 2021 в 14:00

Столбик погнул Харриер-Тойота, это как Лексус, но Тойота, т. к. Лексус тоже как Тойота, но с пластмассками под дерево в отделке салона

6 янв 2021 в 14:02

чудаки вы чудаки ))

6 янв 2021 в 14:07

Водитель помни:ты всегда можешь стать обратно пешеходом

БОМЖ
6 янв 2021 в 15:09

Лучше бы мне яйца отдали! Уже год яиц не ел! Цены-то видали на них???

Гостья
6 янв 2021 в 16:16

"Приз" оригинальности Лексусу на лестнице. Сначала- на лестнице, потом - в подъезде, чего уж мелочиться.

люксис
6 янв 2021 в 16:20

да все нормально припарковались, а то ходют тут им еще и дыщать нечем, едьте в деревню

6 янв 2021 в 16:40

Ну таксист незаслуженно сюда попал, он явно там не мешает ни пешеходам, ни проезду, ни газону ни вообще хоть чемуто. Стена бетонная это не какая-нибудь площадка стене вообще все равно, грязь не развозит.

лена путина
6 янв 2021 в 16:41

я не понимаю, когда машина на газоне. все остальные, кто на ступенях и тд - пофигу.

6 янв 2021 в 18:07

"Женщина на тротуаре на площади Маркса еще спорит с полицией, отстаивая свое право ездить в пешеходной зоне" То есть все же возле кристалла пешеходная зона? Почему никто этого не знает? И уже много-много лет пешеходы, как зайцы по этой пешеходной зоне лавируют и уворачиваются от автомобилей? Особенное удовольствие в гололед там скакать.

Валерия
6 янв 2021 в 18:57

Сколько же уродов по городу за рулем!

владимир
6 янв 2021 в 21:14

уроды даже занимают места для инвалидов особенно это видно в торговых центрах,,, ,

Марина
6 янв 2021 в 21:38

Все нарушают, не думают о других «водятлы»... Но, никого не смущает, что автор даже марки машин путает?

Вольный Плиточник
7 янв 2021 в 00:45

В таком конкурсе самое почётное место - второе.

7 янв 2021 в 09:09

Звание чудака года получает журналист, написавший "Камри, _заброшенная_ яйцами".

Слава. КПСС
7 янв 2021 в 10:03

А водитель гелен-а отбежал на минутку, преклонить колени перед великим Лениным

Солнце Золотое
7 янв 2021 в 10:41

Оторопь берет от грамотности некоторых представителей журналистской профессии. Позор!

7 янв 2021 в 11:20

В городе беспредел и безнаказанность автохамов процветает (

7 янв 2021 в 12:54

Отсутствие парковок приводит ко всему этому. Были б парковки и все б парковались нормально.

7 янв 2021 в 19:37

хамство хамством...., а авто реально поставить некуда....