Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Я паркуюсь как»: выбираем чудака года — «Лексус» на лестнице или «Камри», закиданная яйцами?
«Я паркуюсь как»: выбираем чудака <nobr class="_">года —</nobr> «Лексус» на лестнице или «Камри», закиданная яйцами?

6 янв 2021 в 11:42

Всё это происходит потому, что в ГИБДД сидят бездельники и халявщики, которые занимаются бизнесом, обогащением, преследуют только корыстные цели, а не урегулированием порядка на дорогах. Ну в чём проблема нанять пешего инспектора (как во всех адекватных западных странах), который тупо ходит по улицам, выявляет нарушения подобных автохамов и засовывает протокол под дворник? Затраты — копейки, не нужно закупать никаких дорогущих эвакуаторов, достаточно дать ему блокнот и фотоаппарат. Я за день пока иду по делам вижу сотни таких нарушений, да у нас бюджет мог бы уже обогатиться на миллионы. Но всё это бесполезно мечтать, пока на самой верхушке сидит тот, кому важнее бабки, а не порядок в стране.

6 янв 2021 в 11:42

Из всех реально самый талантливый - это крузер с прицепом. Человек думает только о себе, причиняя неудобство другим жителям. Остальные просто безобидные нарушители, хоть и злостные.

Бинокль
6 янв 2021 в 10:51

На пересечении Красный/Коммунистическая вечером и ночью машины стоят прям на Бульваре красного проспекта!!!
У ГИБДД глаза выпали или боятся трогать блатных?

6 янв 2021 в 10:05

Все красавцы, и выделить из них лучшего сложно

6 янв 2021 в 10:13

друзья!
это не хамство:
если в городе негде удобно поставить машину,
а платим и за дороги,
и за капремонт,
и просто ндс,
и за сбор мусора,
и акциз в бензине,
и налог на роскошь (за матис),
и плату за утилизацию -
это называется неоказание оплаченных услуг

6 янв 2021 в 11:22

В городе абсолютно отсутствует дорожная служба. Раньше это была ГАИ, теперь- ничего. Нынешняя аббревиатура- жалкие получатели зарплат, растратчики моих денег, которые я перечисляю в бюджет. На дороги вернулся беспредел, но владельцам мигалок на это плевать- плебс сам должен решать свои проблемы. Мэр, начальник мигалок, депутаты и прочая, оторвите уже свои пятые точки от кожаных кресел, начните уже отрабатывать деньги, которые называются "Заработная Плата".

6 янв 2021 в 18:07

"Женщина на тротуаре на площади Маркса еще спорит с полицией, отстаивая свое право ездить в пешеходной зоне" То есть все же возле кристалла пешеходная зона? Почему никто этого не знает? И уже много-много лет пешеходы, как зайцы по этой пешеходной зоне лавируют и уворачиваются от автомобилей? Особенное удовольствие в гололед там скакать.

6 янв 2021 в 11:05

Автохам это уже не стиль , это образ жизни.

6 янв 2021 в 14:07

Водитель помни:ты всегда можешь стать обратно пешеходом

0000
6 янв 2021 в 11:03

А зачем вообще писать о автохамах ? Нарушил закон - штраф. Причём большой штраф. Пусть в городе будут работать патрули ГИБДД для этого.

6 янв 2021 в 11:12

Надо больше платных парковок и платных проездов, и платных мостов, и платных парковок во дворах, нужны платные пешеходные переходы! С пешеходов брать налог за простой автомобилей на светофорах и пешеходных переходах: машины стоят и коптят воздух!

6 янв 2021 в 11:17

Про парковку на стенах в ПДД ни слова нет. :)

6 янв 2021 в 16:40

Ну таксист незаслуженно сюда попал, он явно там не мешает ни пешеходам, ни проезду, ни газону ни вообще хоть чемуто. Стена бетонная это не какая-нибудь площадка стене вообще все равно, грязь не развозит.

Татьяна
6 янв 2021 в 10:45

Просто проверить этих людей на все алкотестеры ... Видно же , что они все не адекватны...
Не плохо было бы , пересдать на права...

6 янв 2021 в 09:25

Плохо паркуются Ёлка и Лиан.
А вот у Элль, Энни я и Рыси машин нет - они паркуются хорошо.

6 янв 2021 в 10:14

человек на стене, в приеме забора, на лестнице (явно не используемой)- они так сделали что бы не помешать другим водителям и пешеходам. Не бросили посреди полосы или двора, в максимально убрали авто с дороги.

Гость
6 янв 2021 в 10:55

Все достойны первого места! Приз - в студию. Мозг.

Михаил
6 янв 2021 в 13:23

Как таксист вылез из машины? 🤔

7 янв 2021 в 09:09

Звание чудака года получает журналист, написавший "Камри, _заброшенная_ яйцами".

Надеюсь мужья, жены, дети , прицепы, родители увидят своих невоспитанных героев .

6 янв 2021 в 10:37

Да везде не протиснуться!

6 янв 2021 в 12:55

Чудаков в каждом году будет хватать

Еленка
6 янв 2021 в 13:53

Со столбиком не лексус, а харек))

6 янв 2021 в 10:01

Парковаться нужно во дворе индивидуального дома: паркуйся, где хочешь и как хочешь!

Гость
6 янв 2021 в 10:19

Власти города не обязаны делать парковки, если ты купил авто , будь добр сам себе обеспечить парковками, гаражами, стоянками, нет денег на всё это? Ходи пешком тогда ! Тебе никто ничего не должен . А ставить ведро своё в неположенном месте - это нарушение !

6 янв 2021 в 11:56

Только салаты!

6 янв 2021 в 13:31

сомнительная слава

6 янв 2021 в 14:00

Столбик погнул Харриер-Тойота, это как Лексус, но Тойота, т. к. Лексус тоже как Тойота, но с пластмассками под дерево в отделке салона

владимир
6 янв 2021 в 21:14

уроды даже занимают места для инвалидов особенно это видно в торговых центрах,,, ,

Слава. КПСС
7 янв 2021 в 10:03

А водитель гелен-а отбежал на минутку, преклонить колени перед великим Лениным

Валерия
6 янв 2021 в 18:57

Сколько же уродов по городу за рулем!

6 янв 2021 в 10:14

🤨

Гость
6 янв 2021 в 12:01

ниссан в заборе на студенческой регулярно так паркуется 😄 зато жопа меньше торчит на дорогу

6 янв 2021 в 14:02

чудаки вы чудаки ))

7 янв 2021 в 11:20

В городе беспредел и безнаказанность автохамов процветает (

БОМЖ
6 янв 2021 в 15:09

Лучше бы мне яйца отдали! Уже год яиц не ел! Цены-то видали на них???

6 янв 2021 в 09:47

Уберите уже ваши салаты! Через слово эта пестрота.

6 янв 2021 в 09:16

НГС в каком году сделаны фото? Вы бы хоть сезонность маленько соблюдали. А то обсуждаем дела давно минувшие в лета.

,03
6 янв 2021 в 10:29

а, будет - бот года !карусель?

7 янв 2021 в 19:37

хамство хамством...., а авто реально поставить некуда....

6 янв 2021 в 10:50

😠

6 янв 2021 в 11:43

Заберите последний салат, все равно парковаться не где.

6 янв 2021 в 13:01

😎

6 янв 2021 в 13:54

Есть 2-3 интеллигентных человека - выжали всё, что возможно.
Остальные: " и что вы сделаете?" Насколько вы отпустите поводок, ровно настолько собака и будет идти.

Гостья
6 янв 2021 в 16:16

"Приз" оригинальности Лексусу на лестнице. Сначала- на лестнице, потом - в подъезде, чего уж мелочиться.

Марина
6 янв 2021 в 21:38

Все нарушают, не думают о других «водятлы»... Но, никого не смущает, что автор даже марки машин путает?

Вольный Плиточник
7 янв 2021 в 00:45

В таком конкурсе самое почётное место - второе.

Солнце Золотое
7 янв 2021 в 10:41

Оторопь берет от грамотности некоторых представителей журналистской профессии. Позор!

Очень неудобный город для вождения. Дорог нет, развязки абы какие, везде продавленная колея, ямы, грунтовая дорога и это в центре Карл! Разметки еле видны, (затертые) Парковок толком нет. Удовольствие от вождения не получаю. В угоду региона и климата с квартирой должно идти одно парковочное место так нет за все плати отдельно, да ещё цены просто космос. Кошмар кошмар.😤😤😤

6 янв 2021 в 10:12

😉