Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Жесткий техосмотр, новые штрафы и поправки в ПДД: что ждет автомобилистов в 2021 году
Жесткий техосмотр, новые штрафы и поправки в ПДД: что ждет автомобилистов в 2021 году

Карпенко
2 янв 2021 в 10:37

Нужно в марте техосмотр пройти пока не вступил.

2 янв 2021 в 10:37

"Праворульки" наконец-то исчезнут.
Радует, что на улицах их все меньше и меньше становится.
Новосибирцы, поняв всю прелесть нового автомобиля, с радостью пересаживаются на новенькие, из салона, "Лады-Весты" и "Лады-Xray" которых в городе на дорогах все больше и больше.

2 янв 2021 в 10:38

- Жизнь станет лучше. Жить станет веселее...

-))
2 янв 2021 в 10:40

надо написать, что иноагентов русо.фобов блокируют, с нового года закон, штрафы огромные..
и за комменты, попасть можно !
это..
больше волнует, ботьё чем авто штрафы 😂😂😂

доктор,психиатр
2 янв 2021 в 10:41

Без, истерик Господа боты Клава не авто, ни чего страшного !

2 янв 2021 в 10:42

Из всех поправок полезное только штраф за тонированные фары и штраф за парковку на газоне.
Вполне логично с техосмотром - не вернуть обратно такую кормушку было бы преступлением против самих себя. Все остальное имитация бурной деятельности.

2 янв 2021 в 10:43

Соарер проходит все ваши техосмотры "на ура" по сравнению с российскими 4-х летками, а все остальное шерифа не волнует.

2 янв 2021 в 10:44

Осталась еще, доедаем

Интересно, как инспекторы будут проверять исправность подушек безопасности?
Когда существенно увеличат налог на эксплуатацию автомобилей, не предназначенных для правостороннего движения?

2 янв 2021 в 10:45

Про годы выпуска авто для ТО вы очень странно написали. По сути любой авто старше 4х лет подлежит ТО.

Гость
2 янв 2021 в 10:46

Пусть теперь под эти все штрафы и платные нововвидения зарплаты увеличивают в 2 раза- реальные , а не мрот на 600 руб. Где логика вообще у людей, что в законодательстве сидят?

Гость.
2 янв 2021 в 10:49

Интересно, а будет ли рубрика НГС про автохамов актуальна?
Смогут ли ,,стоянщиков,, на газонах и детских площадках штрафовать на основании этих фото?

2 янв 2021 в 10:51

Да ничего с техосмотром не изменится, как было всё формально так и останется!

2 янв 2021 в 10:53

Все для людей!

Имитация деятельности
2 янв 2021 в 10:56

Крутят, вертят, запутать хотят. Каждый месяц, каждый год что-то перетусовывают. Ничего постоянного нет. А жить от этого не лучше.

2 янв 2021 в 10:58

теперь автомобилисты - новая дойная корова.
в принципе, их всегда доили, типа раз есть машина, значит есть деньги, значит надо доить, но сейчас похоже взялись увеличить надои.

vectro
2 янв 2021 в 11:02

Никуда купленные права и купленные техосмотры не денутся - просто ценник подрастёт... Ваш Кэп...

Гость
2 янв 2021 в 11:09

Каждый год прохожу легальный тех осмотр, нечего там страшного и сверхъестественного нет😉

2 янв 2021 в 11:16

нет авто - нет проблем

Слава
2 янв 2021 в 11:21

Да здравствует велосипед! Столько дармоедов без щей и каши.

2 янв 2021 в 11:21

я пешеход

русский бич
2 янв 2021 в 11:34

Давно пора уже ввести просто штраф за владение автомобилем! 100 тысяч каждый месяц, чтоб в гибд заносили да и всё! Заодно и проблема пробок решится!

2 янв 2021 в 11:34

Новый нашпром имеет проблемы с ТО прямо из салона.

Пингвин шамаханский
2 янв 2021 в 11:37

Еще бы ради чего доброго, но радикальных....

Гость
2 янв 2021 в 11:38

В этом виноват путин и его дружку

Андрей
2 янв 2021 в 11:46

"Больше не будет заранее известных маршрутов, и инспектор сможет прокладывать путь".
Давно уже нужно было вводить это. А то сейчас ученики месяц катаются по одному и тому же маршруту, и "сдают" потом с 1-го раза!!

30 января попал в аварию, я не виновник. страховая выплатила 50 т р из положенных 250, насчитанных экспертом.
деньги получить так и не смог. теперь машина разбитая, чинить не буду.
осаго рулит. европротокол спасет.

2 янв 2021 в 11:55

Если вносятся изменения или дополнения в ПДД, то нужно сделать обязательной пересдачу экзаменов по ПДД для всех водителей, кто сдавал на права до поправок. Иначе как они об этих изменениях ПДД узнают?

2 янв 2021 в 11:58

ТО - филькина грамота. Как одномоментное его прохождение гарантирует исправность ТС на весь межосмотровый период? Исправность ТС - ответственность владельца.

2 янв 2021 в 12:01

Оцените , насколько это омерзительно , заставлять человека рисковать здоровьем , ехать в пункт тех осмотра и там возможно заразиться вирусом . Ничего святого , лишь бы деньга капала .

Гость
2 янв 2021 в 12:03

Может быть и есть здравые изменения, но опыт показывает, что дума и президент ничего путного не делают.

жора
2 янв 2021 в 12:11

Как уже достали эти законотворцы.А в реальности они просто стараются оправдать наличие своего теплого места.ненавижу

2 янв 2021 в 12:11

Изначальнл, техосмотр задумка-то хорошая, но вот по факту, скорее всего, просто он станет дороже, на этом всё и закончится

Иван
2 янв 2021 в 12:11

А если абс не работает, но при этом индикаторную лампочку вынул - как инспектор увидит что абс не работает?

Аллекса
2 янв 2021 в 12:12

Великий Кормчий озадачился смертями на дорогах,вся чиновничья армия бросилась затягивать гайки за счет карманов автомобилистов.

2 янв 2021 в 12:19

😞

2 янв 2021 в 12:23

Повысьте лучше штрафы за прогрев во дворах.

2 янв 2021 в 12:29

Всё дорожает - ГИБДД не хватает на салаты

2 янв 2021 в 13:18

Это хорошо, что будут штрафовать за парковку на газоне и детской площадке. А за езду по тротуару и парковку на тротуаре когда подвергнется штрафу?

2 янв 2021 в 13:19

Ура, теперь роскошные лимузины и джипы, будут стоять в очереди на техосмотр, вместе с бюджетными легковушками ! И рядом с рабочими и крестьянами, в этой очереди, будут мэры и губернаторы, генералы, коммерсы и братишки, владельцы заводов и пароходов ! Вот это я понимаю, скрепы ! Всё по-честному будет ! А то понимаешь, покупали филькины грамоты и не заезжали. Ух, какие ! Слава партии и правительству за то, что вводит вот такие законы, чтоб коррупционерам житья не было !

V_V
2 янв 2021 в 13:37

Техосмотр давно пора отменить.
АБС - это костыли, для тех, кто ездить не умеет.
За шипы летом - согласен, надо штрафовать. Но летняя резина зимой - это личное дело каждого (на трассе - самоубийство, а по городу - нормально, если аккуратно).

Александр
2 янв 2021 в 13:39

Все ближе и ближе назревает бунт Русского народа, куда щемиться будут? За границей там они никому не нужны. Там все против них. Как Януковича спасли, никто спасать не будет.

2 янв 2021 в 13:44

С подушками ладно инспектора подставили машину ,бах подушки сработали а А Б С ?

2 янв 2021 в 13:49

а за плохие дороги когда будут уже штрафовать чиновников?

2 янв 2021 в 14:06

Всем по салату в Новом году!

Кирилл
2 янв 2021 в 14:08

Так сами же и гаишники не пройдут тех осмотр. Его не каждая новая машина проходит. А на том на чем в основном ездят ГИБДД. Так там эти машины с завтра кривые и убогие. И тех осмотр не пройдут. ;₽))))) пешком будут бегать?

Пенсионер
2 янв 2021 в 14:26

НА основании фото, оперативно по информации НГС, может выехать ГАИШКА и составить протокол и результат в статью после фото. Другим будет наука и фотограф не зря старался.
Смогут ли ,,стоянщиков,, на газонах и детских площадках штрафовать на основании этих фото?

2 янв 2021 в 16:18

селедка форева

2 янв 2021 в 16:23

😠😠😠

Света
2 янв 2021 в 16:50

Автомобиль - это тоже « оружие» которым можно убить. Значит и законы должны быть серьёзными.

1111
2 янв 2021 в 16:53

Читая сколько людей гибнет на дорогах понимаешь, что что то с этим надо делать. Может стоит автошколы закрыть ? Пусть вождению учат работники ГИБДД, а теорию изучать самим, а экзамен сдавать в ГАИ ? Кто там в этих автошколах учит, не ясно ...