Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Жесткий техосмотр, новые штрафы и поправки в ПДД: что ждет автомобилистов в 2021 году
Жесткий техосмотр, новые штрафы и поправки в ПДД: что ждет автомобилистов в 2021 году

2 янв 2021 в 10:44

Осталась еще, доедаем

Интересно, как инспекторы будут проверять исправность подушек безопасности?
Когда существенно увеличат налог на эксплуатацию автомобилей, не предназначенных для правостороннего движения?

2 янв 2021 в 10:45

Про годы выпуска авто для ТО вы очень странно написали. По сути любой авто старше 4х лет подлежит ТО.

Гость
2 янв 2021 в 10:46

Пусть теперь под эти все штрафы и платные нововвидения зарплаты увеличивают в 2 раза- реальные , а не мрот на 600 руб. Где логика вообще у людей, что в законодательстве сидят?

Гость.
2 янв 2021 в 10:49

Интересно, а будет ли рубрика НГС про автохамов актуальна?
Смогут ли ,,стоянщиков,, на газонах и детских площадках штрафовать на основании этих фото?

2 янв 2021 в 10:51

Да ничего с техосмотром не изменится, как было всё формально так и останется!

2 янв 2021 в 10:53

Все для людей!

Имитация деятельности
2 янв 2021 в 10:56

Крутят, вертят, запутать хотят. Каждый месяц, каждый год что-то перетусовывают. Ничего постоянного нет. А жить от этого не лучше.

2 янв 2021 в 10:58

теперь автомобилисты - новая дойная корова.
в принципе, их всегда доили, типа раз есть машина, значит есть деньги, значит надо доить, но сейчас похоже взялись увеличить надои.

vectro
2 янв 2021 в 11:02

Никуда купленные права и купленные техосмотры не денутся - просто ценник подрастёт... Ваш Кэп...

Гость
2 янв 2021 в 11:09

Каждый год прохожу легальный тех осмотр, нечего там страшного и сверхъестественного нет😉

2 янв 2021 в 11:16

нет авто - нет проблем

Слава
2 янв 2021 в 11:21

Да здравствует велосипед! Столько дармоедов без щей и каши.

2 янв 2021 в 11:21

я пешеход

русский бич
2 янв 2021 в 11:34

Давно пора уже ввести просто штраф за владение автомобилем! 100 тысяч каждый месяц, чтоб в гибд заносили да и всё! Заодно и проблема пробок решится!

2 янв 2021 в 11:34

Новый нашпром имеет проблемы с ТО прямо из салона.

Пингвин шамаханский
2 янв 2021 в 11:37

Еще бы ради чего доброго, но радикальных....

Гость
2 янв 2021 в 11:38

В этом виноват путин и его дружку

Андрей
2 янв 2021 в 11:46

"Больше не будет заранее известных маршрутов, и инспектор сможет прокладывать путь".
Давно уже нужно было вводить это. А то сейчас ученики месяц катаются по одному и тому же маршруту, и "сдают" потом с 1-го раза!!

30 января попал в аварию, я не виновник. страховая выплатила 50 т р из положенных 250, насчитанных экспертом.
деньги получить так и не смог. теперь машина разбитая, чинить не буду.
осаго рулит. европротокол спасет.

2 янв 2021 в 11:55

Если вносятся изменения или дополнения в ПДД, то нужно сделать обязательной пересдачу экзаменов по ПДД для всех водителей, кто сдавал на права до поправок. Иначе как они об этих изменениях ПДД узнают?

2 янв 2021 в 11:58

ТО - филькина грамота. Как одномоментное его прохождение гарантирует исправность ТС на весь межосмотровый период? Исправность ТС - ответственность владельца.

2 янв 2021 в 12:01

Оцените , насколько это омерзительно , заставлять человека рисковать здоровьем , ехать в пункт тех осмотра и там возможно заразиться вирусом . Ничего святого , лишь бы деньга капала .

Гость
2 янв 2021 в 12:03

Может быть и есть здравые изменения, но опыт показывает, что дума и президент ничего путного не делают.

жора
2 янв 2021 в 12:11

Как уже достали эти законотворцы.А в реальности они просто стараются оправдать наличие своего теплого места.ненавижу

2 янв 2021 в 12:11

Изначальнл, техосмотр задумка-то хорошая, но вот по факту, скорее всего, просто он станет дороже, на этом всё и закончится

Иван
2 янв 2021 в 12:11

А если абс не работает, но при этом индикаторную лампочку вынул - как инспектор увидит что абс не работает?

Аллекса
2 янв 2021 в 12:12

Великий Кормчий озадачился смертями на дорогах,вся чиновничья армия бросилась затягивать гайки за счет карманов автомобилистов.

2 янв 2021 в 12:19

😞

2 янв 2021 в 12:23

Повысьте лучше штрафы за прогрев во дворах.

2 янв 2021 в 12:29

Всё дорожает - ГИБДД не хватает на салаты

2 янв 2021 в 13:18

Это хорошо, что будут штрафовать за парковку на газоне и детской площадке. А за езду по тротуару и парковку на тротуаре когда подвергнется штрафу?

2 янв 2021 в 13:19

Ура, теперь роскошные лимузины и джипы, будут стоять в очереди на техосмотр, вместе с бюджетными легковушками ! И рядом с рабочими и крестьянами, в этой очереди, будут мэры и губернаторы, генералы, коммерсы и братишки, владельцы заводов и пароходов ! Вот это я понимаю, скрепы ! Всё по-честному будет ! А то понимаешь, покупали филькины грамоты и не заезжали. Ух, какие ! Слава партии и правительству за то, что вводит вот такие законы, чтоб коррупционерам житья не было !

V_V
2 янв 2021 в 13:37

Техосмотр давно пора отменить.
АБС - это костыли, для тех, кто ездить не умеет.
За шипы летом - согласен, надо штрафовать. Но летняя резина зимой - это личное дело каждого (на трассе - самоубийство, а по городу - нормально, если аккуратно).

Александр
2 янв 2021 в 13:39

Все ближе и ближе назревает бунт Русского народа, куда щемиться будут? За границей там они никому не нужны. Там все против них. Как Януковича спасли, никто спасать не будет.

2 янв 2021 в 13:44

С подушками ладно инспектора подставили машину ,бах подушки сработали а А Б С ?

2 янв 2021 в 13:49

а за плохие дороги когда будут уже штрафовать чиновников?

2 янв 2021 в 14:06

Всем по салату в Новом году!

Кирилл
2 янв 2021 в 14:08

Так сами же и гаишники не пройдут тех осмотр. Его не каждая новая машина проходит. А на том на чем в основном ездят ГИБДД. Так там эти машины с завтра кривые и убогие. И тех осмотр не пройдут. ;₽))))) пешком будут бегать?

Пенсионер
2 янв 2021 в 14:26

НА основании фото, оперативно по информации НГС, может выехать ГАИШКА и составить протокол и результат в статью после фото. Другим будет наука и фотограф не зря старался.
Смогут ли ,,стоянщиков,, на газонах и детских площадках штрафовать на основании этих фото?

2 янв 2021 в 16:18

селедка форева

2 янв 2021 в 16:23

😠😠😠

Света
2 янв 2021 в 16:50

Автомобиль - это тоже « оружие» которым можно убить. Значит и законы должны быть серьёзными.

1111
2 янв 2021 в 16:53

Читая сколько людей гибнет на дорогах понимаешь, что что то с этим надо делать. Может стоит автошколы закрыть ? Пусть вождению учат работники ГИБДД, а теорию изучать самим, а экзамен сдавать в ГАИ ? Кто там в этих автошколах учит, не ясно ...

951
2 янв 2021 в 17:50

Вот выдумывают всякую ерунду. А в ПДД реально не указано, если на перекрёстке две встречные машины поворачивают налево, то какими бортами они должны разъехаться? В ПДД Беларуси это прописано.

2 янв 2021 в 18:27

РУКОВОДСТВО СТРАНЫ ВОЛНУЕТ НЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ, А НАЖИВА.

2 янв 2021 в 18:34

😐

2 янв 2021 в 19:04

я вот не пойму, деньги не куда девать, направьте на медицину, что докапались до превышения? уже давно кругом перевесили знаки скорости, на димитровском было 80, можно было ехать 89, сейчас знак 70, так же можно ехать 89, на коммунальном ранее вообще знаков не было, то есть по пдд 60 в городе, после повесили 50 знак, на трассах так вообще не разгонишся, кругом 70 ограничение!! с введением нового закона, опять начнут палить бабло на установку новых знаков
,

Евгений
2 янв 2021 в 19:27

Вот не понимаю, чего ботье так возбудилось- записаться и пройти ТО - дел на полчаса, если машина в порядке, то в чем проблема?а если на « дроволете» гоняете, так пусть лучше вас приземлят в пункте то, чем на трассе под камазом. По крайней мере живы останетесь.

2 янв 2021 в 20:13

Все делают для удобства простых людей.
Горжусь.

2 янв 2021 в 20:31

Автомобилистам остаётся утешаться салатиком