Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Битвы за парковку. Куда водитель BMW послал новосибирца с замечанием и зачем Mercedes заехал к катку у оперного
Битвы за парковку. Куда водитель BMW послал новосибирца с замечанием и зачем Mercedes заехал к катку у оперного

А все почему? Потому что закон есть, а неотвратимости наказания за его нарушение - нет.

27 дек 2020 в 11:14

Эта газель с ОСАГО постоянно (24 часа в сутки) стоит на перекрёстке забалуева-невельского мешает обзору и проезду на перекрёстке! Где гибдд? - почему нет эвакуации на штраф стоянку???

27 дек 2020 в 08:25

и никаких перемен... а потом спрашивают, откуда во дворах шлагбаумы

Герою последней фотографии надо выдать лопату и пусть сам снег убирает где грейдер из-за него проехать на смог..

Гость
27 дек 2020 в 08:19

Дятлам то- закон не писан.

27 дек 2020 в 08:54

началось в колхозе утро

Ахиллес
27 дек 2020 в 08:48

Все как обычно, людей которые нарушают становится больше потому-что всем плевать.

НГС! Закрывайте эту тупую рубрику! Толку от нее ноль. Пока не будет закона, что по вот такому фото от людей ведро автохама можно увезти на свалку, нет смысла тут устраивать дискусии.

27 дек 2020 в 11:47

А кому-то с фото выписали штраф? Казалось бы чего проще - вот нарушители, ходи да выписывай штрафы, но они там же стоят изо дня в день. ГИБДД, ау! Или у вас планы по чему-то другому горят?

Гость
27 дек 2020 в 09:43

Вот на что доблестные гаишники должны, так же, обращать внимание!!!! Почему-то им плевать....

Гость
27 дек 2020 в 10:38

А где битвы?

Денис
27 дек 2020 в 12:27

1. НГС, а в полицию факты уходят?!
2. Эвакуаторы совсем не там, где нужно, работают...

27 дек 2020 в 15:19

Ну хоть так.
За любителями дрифта ГИБДД будут следить через соцсети

Водители, нарушившие правила ПДД могут получить штраф не только от сотрудника полиции или через камеры, но и в полностью удалённом режиме: Госавтоинспекция регулярно мониторит соцсети на предмет размещения видеозаписей и фотоматериалов с правонарушениями.

К примеру в Казани водитель ВАЗа пытался пустить автомобиль в скольжение и его действия, снятые на видео, попали в сеть.. По мнению полиции, он совершал опасные манёвры и тем самым создавал угрозу другим участникам дорожного движения.

По номерам сотрудники ГИБДД установили водителя, говорится на сайте МВД по Татарстану. Им оказался 19-летний местный житель. В итоге его привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ («Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона») и назначили штраф в размере 1500 рублей.

27 дек 2020 в 09:05

Стесняюсь спросить- а что у Оперного один мерин нарушает, остальные нет?

27 дек 2020 в 08:06

как же уже достали эти быдловатые горе-водители...
необходимо на магистральных улицах вообще запретить остановки (пусть в проулках паркуются) и ввести штрафы побольше для нерадивых водителей...
но стоит начать с наших Ылит, им уже давно пора бы начать соблюдать хоть какие-то морально этические нормы

27 дек 2020 в 09:29

Если сравнить как стоят немецкие машины и японские то сразу видно культуру людей которые на них ездят, немецкие если и нарушили так хотяб никому не мешают, а вот японские полная противоположность.

Гость
27 дек 2020 в 10:26

Кругом одно быдло и хамло,а власть испытывает ПОЛНУЮ импотенцию. На фото ни одной нормальной машины не увидел, быдломобили разве что.

27 дек 2020 в 09:38

Косенко! Может хватит пустозвонить! Лучше бы практические и актуальные напоминания публиковал, типа "Товарищи водители! От всей души призываю вас в таких погодных условиях а обязательном порядке пользоваться во время движения ЗАДНЕЙ ПРОТИВОТУМАННОЙ фарой! Их на заводе именно для таких условий и приделывают! Из за вашего же выхлопа вас же и не видно!". Уже второй час езжу по городу. И встретился только ОДИН ответственный водитель с включенной задней противотуманкой!

Гость
27 дек 2020 в 10:28

Стыдобище.

Борщ
27 дек 2020 в 09:24

Микроавтобус НВ200 возле киоска явно подъехал товар разгрузить. А это разрешается правилами.

Я ис ЖЕКа
27 дек 2020 в 08:21

«Ауди» у пешеходного перехода Ну не на нем-же! Все равно мешает?
«Мерседес» у оперного только он?
Все Вам мешает, особенно то, что Вам не доступно!

27 дек 2020 в 08:13

Гвозди и шурупы в "Леруа Мерлен" недорогие по цене

27 дек 2020 в 12:16

😜

27 дек 2020 в 13:49

😠

Гость
27 дек 2020 в 14:09

А давайте под Новый год пожелаем, чтобы в следующем году все соблюдали правила дор.движения и парковки тем водителям,которых в этом году называли автохамами.

27 дек 2020 в 18:16

Наглость водятлов все растет , от безнаказанности. Что, не судьба, у нас приложение для людей сделать, что бы фиксировали нарушения сразу ?

В Норвегии попробуй так остановиться - БМВ придётся продать , что бы штраф оплатить.

Гость
27 дек 2020 в 08:16

а гибдд штрафует героев публикаций?

27 дек 2020 в 11:22

Хамы(

Витя
27 дек 2020 в 16:41

Быдлятины в городе полно и от этого никуда не деться! Просто, ГАИ должна работать, а в Новосибирске она, как при Штормбахе не работала, так и сейчас не работает! Пригнать эвакуаторы и вывозить на штрафстоянки эти корыта, а если хозяин тут, то штрафовать всех подряд и выгонять! Быдлятину можно воспитывать только кнутом, но этим никто не занимается!

27 дек 2020 в 09:16

Ну вот же источник пополнения бюджета! Господа депутаты,уже примите закон- попал на фотку в неположенном месте-5 кэсов заплатить. И бюджет пополнят, и законы чтить начнут

Боб
27 дек 2020 в 11:25

Надо чистить парковочные места , а не засыпать их тракторами.

йцукен
27 дек 2020 в 08:37

Спец!

27 дек 2020 в 08:50

У водятлов ума нет, т.к. салат не едят

27 дек 2020 в 10:45

+1

Вера/пенсионер/водитель
27 дек 2020 в 11:19

Я конечно бывает нарушаю скоростной режим, но паркуюсь всегда где положено, никогда не нарушаю и не создаю неудобства окружающим.......

Политкорректор
27 дек 2020 в 18:35

Чего гундеть? Можно же проявить "гражданскую позицию"
Только не спрашивайте как. "Думай!"

Пенсионер
27 дек 2020 в 20:17

НГС , а Вы не хотите автоматически сразу передавать в ГИБДД, а те должны их комментировать.
И печатали снимок и комментарии на него ГИБДД.
А иначе ни какого толка от статьи.

Ггггость
27 дек 2020 в 21:06

А где ГИБДД? Ну да, им некогда, им пешеходов нужно штрафовать.

28 дек 2020 в 10:16

Верните СТОПХАМ!!!

Александр
27 дек 2020 в 12:54

Когда в доме нет хозяина,то он превращается в притон!😥

Babrak
27 дек 2020 в 08:44

НГС молодцы. Проверяют людей на IQ. Сколько дебилов уже тортики вставляют.

27 дек 2020 в 08:17

🤨

Babrak
27 дек 2020 в 08:19

Ну да, Россия как Япония, земли не хватает. Сначала нужно сделать чтобы людям было неудобно, а потом делать такие репортажи.

27 дек 2020 в 08:14

Кто на диете не сидит...

Гость
27 дек 2020 в 10:25

Новосибирск во всей красе. Порядка у вас тут нет, ребята. Всё можно.

Гость
27 дек 2020 в 10:28

Людей плавно превратили в вату, овощей и обезьян.

Вован
27 дек 2020 в 08:09

Ну чо, пешики, зззамерзззззли?

Гостья
27 дек 2020 в 08:11

//Огрызающегося нарушителя привил//.А говорили что первыми будут прививать медиков и учителей.Но Новосибирск особенный город, здесь начали прививать нарушителей.

27 дек 2020 в 08:14

Пешеходы и водители, салату не хотите ли?