Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Сладкая парочка. Черный и белый «Лексусы» с номерами ООО и ААА — гляньте, что сделали их хозяева
Сладкая парочка. Черный и белый «Лексусы» с номерами ООО и ААА — гляньте, что сделали их хозяева

20 дек 2020 в 12:06

Сделайте платные парковки в радиусе 3 км от по. Ленина и Маркса ! И все устаканится !!!!

Ксюха
20 дек 2020 в 12:23

А где у нас ГАИ????или они бояться эвакуировать машины с такими номерами?

Ant
20 дек 2020 в 12:29

По таким номерам я всегда дебилов за рулем, они делают то, что им позволяют делать в этой стране. Пара квитанций на 5000$ прилепленных к ветроваму стеклу, значительно повышает культуру таких водителей, но это не у нас.

Вазгенчик
20 дек 2020 в 12:59

почему так происходит, открываю тайну. даже если вы напишите заявление на Станционной (куда ещё нужно попасть), и приложите все снимки , это ещё не подтверждение факта нарушение ПДД. по телефону сотрудники попытаются дозвониться до нарушителя. против себя он может не свидетельствовать согласно ст.51 конституции РФ. теперь подведем итог, вероятность привлечения автохамов к ответственности - нулевой. делайте выводы , это прямой ответ почему так происходит

Пенсионер
20 дек 2020 в 13:53

Ну и кого наказали? И как? За негатив и озлобление народа публикациями Вас самих надо наказывать!

Виктор
20 дек 2020 в 14:42

А мож сначала дороги надо новые строить, а то город уснул в 60х годах, раньше лошади ходили по улицам и победы издили, а сейчас уже 21век а дороги у нас все 60х годах, Вы посмотрите на Шанхай! Как там жили и как живут сейчас.

Гость
20 дек 2020 в 14:45

Особо "недовольные " граждане очищая собственные дворы и прилегающие тротуары , ссыпают снег на обочины , да и на сами дороги. Этим сужая дороги на один, два метра. Кто-нибудь этим вопросом разбирался?
Вопрос к локтю...

Гость
21 дек 2020 в 08:45

А какая цель данной рубрики?) Водитель себя внезапно увидит, на неделю забухает, раскается и больше так не будет? Обнаружу себя - вот ни холодно, ни жарко..больше засмущает, если с бургером счикают)

21 дек 2020 в 13:55

если уж информируете об автохамах, тогда надо писать кого оштрафовали за не правильную парковку, собрать статистику штрафов и эвакуаций... и лепить к каждой фото, мол стоял там то там то штраф ему впаяли такой то...
а так это тявканье беззубой собаки напоминает.

Гость
21 дек 2020 в 20:26

Ни у писак, ни у НГС

Пешик
24 дек 2020 в 02:44

Тем временем в думе приняли закон об уголовке за умышленное перекрытие пешеходных и транспортных путей))

Пешики в лесу ликуют 😜😜