Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Сладкая парочка. Черный и белый «Лексусы» с номерами ООО и ААА — гляньте, что сделали их хозяева
Сладкая парочка. Черный и белый «Лексусы» с номерами ООО и ААА — гляньте, что сделали их хозяева

20 дек 2020 в 08:50

Была же идея - штрафовать по фото. Но Верховный суд в 2019 отказался считать средством фиксации правонарушения фотоаапараты граждан и фотоаппараты мобильных телефонов. А между тем любой гражданин мог оштрафовать такого чудака.
В некоторых европейских странах есть такая практика - за неправильную парковку во дворе, предоставить документы в полицию на штраф имеет право управляющая компания которая занимается обслуживанием этого дома. И, кроме того, в результате такого штрафа, определенный его процент возвращается в эту компанию. Таким образом, УК даже заинтересована в наложении штарафов на таких людей.

Гость
20 дек 2020 в 11:03

Одни псевдо царьки и короли... Без этих лексусов ничего из себя они не представляют.

Гость
20 дек 2020 в 11:08

Лексус дискридитирует себя как высококлассная машина, превращаясь в машину для быдла

Ant
20 дек 2020 в 12:29

По таким номерам я всегда дебилов за рулем, они делают то, что им позволяют делать в этой стране. Пара квитанций на 5000$ прилепленных к ветроваму стеклу, значительно повышает культуру таких водителей, но это не у нас.

Гость
20 дек 2020 в 10:59

Люди понимают только палочный метод

Рыба гниет с головы, это известно всем. Если бы там "наверху" вместо того, чтобы доить народ шевелили мозгами и вводили грамотные правила и законы, такого бардака бы не было. Что мешает приянть закон: бросил вот так свое ведро (или еще хуже - фуры припаркованные на улицах города ночью) - скорлупу под пресс, а тебя лишить прав навсегда + огромный штраф. Желающих вести себя так стало бы вразы меньше. Полумеры здесь не помогут.

20 дек 2020 в 10:08

Борьба по всем фронтам. Не только с авто хамами, но и количественно нужно уменьшать авто в городе.
Это же ежу понятно, что им везде нужно место.
Гараж, на работе парковка, у магазина, у детского садика, у школы, в парке.
А это все квадратные метры. Территории.
Плюсом аварии и хамское отношение к другим.
Вон пускай как я на ОТ едут.
У нас ОТ работает хорошо.
И последнее общественного движения СТОП хам не хватает в городе

Вера/пенсионер
20 дек 2020 в 10:51

У нас за ДК Горького, автомобилисты с ул.Народной,45 самовольную парковку организовали(столбики поставили, канат с замком), расчистили половину газона....такое впечатление, что никто ничего не контролирует... Отдел благоустройства администрации Калининского района....АУ.....

мама школьника
20 дек 2020 в 11:41

на пешеходном переходе около школы №27 на ул.Плахотного постоянно паркуются также сами родители, которые не понимают, что, поленившись припарковаться чуть дальше, они создают угрозу другим детям. Неоднократно наблюдала, как своего ребенка ждут прямо на пешеходном переходе, а в это время другие дети переходят дорогу. При этом, когда пытаешься объяснить, что так не нужно, возникает агрессия; причем папы отъезжают как правило молча, а мамам проще агрессивно дискутировать на предмер, "а что такого" и "мне так удобно".

Вазгенчик
20 дек 2020 в 12:59

почему так происходит, открываю тайну. даже если вы напишите заявление на Станционной (куда ещё нужно попасть), и приложите все снимки , это ещё не подтверждение факта нарушение ПДД. по телефону сотрудники попытаются дозвониться до нарушителя. против себя он может не свидетельствовать согласно ст.51 конституции РФ. теперь подведем итог, вероятность привлечения автохамов к ответственности - нулевой. делайте выводы , это прямой ответ почему так происходит

Ксюха
20 дек 2020 в 12:23

А где у нас ГАИ????или они бояться эвакуировать машины с такими номерами?

Житель быдлосибирска
20 дек 2020 в 11:06

На перекрёстке под окнами нгса уже давно парковку устроили. Фотай не хочу. Уже несколько лет!!!

20 дек 2020 в 09:38

Вчера проезжала мимо платных парковок на Красном проспекте - чистенькие, никаких сугробов нет. Потом пришлось на бесплатной встать - носом в сугроб и ногами в кашу, там никому почистить и в голову не придёт за всю зиму. Вот и отношение.

Дальше, с каждым новым годом будет только хуже. Так как численность автопарка растёт в прогрессии. И ни один человек не задаёт вопросов. Что делать будем лет так через 5-10 ? Дороги то прежние останутся.

20 дек 2020 в 12:06

Сделайте платные парковки в радиусе 3 км от по. Ленина и Маркса ! И все устаканится !!!!

Таксист Михаил
20 дек 2020 в 08:58

"Черный «Лексус» с номерами ААА вот так просто на аварийке встал и сожрал целую полосу движения."
Сломался посреди дороги.
А водитель побежал за дешовыми запчастями на разборку. Или на бенз у прохожих клянчит.

Njn
20 дек 2020 в 10:37

Страна наглых утырков

Гость
20 дек 2020 в 10:50

Молодые мамочки вообще оборзели. Все подъезды колясками заставили.

Кошка
20 дек 2020 в 08:30

Без оливье - не зачет.

жлобосибирск

Человек в разбитом корыте
20 дек 2020 в 11:39

Почему одним можно нарушать, а к другим сразу эвакуатор приезжает?

Гость
20 дек 2020 в 11:47

У центра крови вообще не пройти, протискиваемся между грязными машинами или по проезжей части.На этой неделе ещё и раскопки были, которые надо обходить.

Гость
20 дек 2020 в 08:47

Как фурам подъезжать к торговым точкам и разгужаться? Тот же Днс, перекрыть полосу и таскать холодильники с дороги?

Врач Детский.
20 дек 2020 в 08:46

Смысл этой рубрики? Если дальше комментов ничего не идёт. Штрафуйте нарушителей и другим неповадно будет.

Гость
20 дек 2020 в 08:50

ООО и ААА - конторские номера, за рулем этих машин не хозяева, а наемные холопы

Гость
20 дек 2020 в 09:50

Я тот, который припарковался на фото Алёны, на Volkswagen. Специально для психически неуравновешенного фотографа: 1. Это не тротуар, а парковочная площадка; 2. Я всегда оставляю свой номер телефона; 3. Я помню эту ненормальную пару, которой я сказал, что через 3 минуты я вернусь и мы все уедем (в это время как раз несколько а/м совершали манёвр и выехать всё равно было невозможно); 4. Алена со своим спутником стояли там же)... Вывод: не верьте всему и всем, т.к. истины всё равно не найти не у писак , не у НГС... и тем и тем- лишь бы брякнуть что-то. И да, пешеходная дорожка в этом месте - левее и на этой парковке все прекрасно находят диалог.. ну кроме Алёны со своим спутником, приехавшими в GREENWAY

20 дек 2020 в 09:17

Я бы так же припарковался у центра крови. Где там стоянка, а где тротуар как понять?! По фото точно не понятно.

Гость
20 дек 2020 в 08:45

Про грузовики. Народ вы хотите, чтоб в магазинах было все, но как это все туда попадает не задумывались.

20 дек 2020 в 08:31

Давайте создавать новость ещё про каждого дятла, которые объезжают пробку по трамвайным путям, и потом вклиниваются впереди, только увеличивая эту пробку!

20 дек 2020 в 09:03

Совсем уже не интересно читать эту рубрику. Лучше бы перепрофилировались в колонку, где будут освещены убитые дороги, не убранный снег с проезжей части и тротуаров, нелепые светофоры, на худой конец!)

20 дек 2020 в 08:48

Дороги на фото почему не очищены от снега, кто знает?

20 дек 2020 в 08:47

Каждое воскресенье на НГС ..,с утра притом,начинается борьба добра и зла в комментариях по поводу парковок.Как только не обзывают (это нарушители) остальной здравомыслящий и законопослушный народ. Видно зло их(нарушителей) берёт,что не могут жить с добром...Сейчас боты налетят сначала...,оскорблять начнут..,а потом и остальные подтянутся...

Виктор
20 дек 2020 в 14:42

А мож сначала дороги надо новые строить, а то город уснул в 60х годах, раньше лошади ходили по улицам и победы издили, а сейчас уже 21век а дороги у нас все 60х годах, Вы посмотрите на Шанхай! Как там жили и как живут сейчас.

Гость
20 дек 2020 в 14:45

Особо "недовольные " граждане очищая собственные дворы и прилегающие тротуары , ссыпают снег на обочины , да и на сами дороги. Этим сужая дороги на один, два метра. Кто-нибудь этим вопросом разбирался?
Вопрос к локтю...

Гость
21 дек 2020 в 08:45

А какая цель данной рубрики?) Водитель себя внезапно увидит, на неделю забухает, раскается и больше так не будет? Обнаружу себя - вот ни холодно, ни жарко..больше засмущает, если с бургером счикают)

21 дек 2020 в 13:55

если уж информируете об автохамах, тогда надо писать кого оштрафовали за не правильную парковку, собрать статистику штрафов и эвакуаций... и лепить к каждой фото, мол стоял там то там то штраф ему впаяли такой то...
а так это тявканье беззубой собаки напоминает.

Гость
21 дек 2020 в 20:26

Ни у писак, ни у НГС

Пешик
24 дек 2020 в 02:44

Тем временем в думе приняли закон об уголовке за умышленное перекрытие пешеходных и транспортных путей))

Пешики в лесу ликуют 😜😜

Гость
20 дек 2020 в 08:10

Пешики ваше место в лесу!

The rat era witness
20 дек 2020 в 12:05

При коммунистах все валили на евреев и госдеп, при Ельцине и раннем путине на чеченцев, теперь на ЦРУ и госдеп в масштабе страны, а в местном провинциальном масштабе на владельцев машин с глупыми номерами.

Пенсионер
20 дек 2020 в 13:53

Ну и кого наказали? И как? За негатив и озлобление народа публикациями Вас самих надо наказывать!

Алексей
20 дек 2020 в 08:37

Власть у нас норм? Дороги не чистят, корманы в сугробах. Где машины ставить???? Щас умные будут орать езди на троллейбусе😁😁

Гость 01
20 дек 2020 в 11:03

Эту рубрику надо тоже закрыть как дом-2. Не интересно и уже давно не актуально.

Гость
20 дек 2020 в 12:03

так с парковочными местами проблемы,где людям машины то ставить?? это проблема нашего города