Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Такси против «Ауди». Машины бьются на перекрестке Красного проспекта и Советской — от светофора толку ноль
Такси против «Ауди». Машины бьются на перекрестке Красного проспекта и Советской — от светофора толку ноль

Таксист Михаил
19 дек 2020 в 12:43

Статья ниочем, и салатов нет.

19 дек 2020 в 12:47

Все улучшения городской среды в этом городе почему-то нифига не улучшают жизнь жителей.

Гость
19 дек 2020 в 13:14

Таксист совершенно не тормозил. Ехал бы на своей машине, мозги работали бы иначе. Надо убирать до 70 % «таксунов» с дорог, мешают однозначно, да и рынок цент в этой области сразу стабилизируется, пьянство среди водил исчезнет, когда они станут дорожить своей работой, получая нормальные деньги, а не как сейчас.. езда за 150-250 рублей по городу до добра не доведёт!

новосибирский цирк
19 дек 2020 в 13:27

Вот если бы там был лежачий полицейский, то никто бы не гонял, кроме таксистов и и иногородних, их машины бы смешно подпрыгивали и видео получилось бы зрелищнее.

Гость
19 дек 2020 в 14:10

Тупеет народ на радость Путину.

19 дек 2020 в 14:28

Опять эти тупорылые брэндовые авто, носятся,- как ужаленные!!!

Сибиряк
19 дек 2020 в 15:08

Просто там, из-за заборов и кустов посредине, не сразу видно машины на красном. Ауди наверное высунул морду чтобы поглядеть, или решил сразу быстро стартануть.
А таксист едет не на своей машине, зачем ему притормаживать.

19 дек 2020 в 15:53

Впечатляет реакция таксиста - заботливо включил аварийку до столкновения.

_alex_
19 дек 2020 в 15:53

Да да, продолжайте тормозить перед перекрестками, пропускать всегда и везде борзоту. Не понимаете одну истину - вы эту быдлоту и плодите

Игорь
19 дек 2020 в 17:14

Страшно стало двигаться по улицам города. Люди прекратили смотреть на знаки, светофоры. За последние две недели перекресток Гребенщикова и Тюленина в направлении Краузе, 90 процентов машин поворачивают налево. Создают аварийную ситуацию, ставят по угрозу свои и чужие жизни. Властям пора реально устанавливать камеры контроля соблюдения правил. С такими "водителями" самоокупаемость в пару месяцев.

19 дек 2020 в 17:26

Таксер решил страховку по каско и осаго срубить, аж газовать начал когда жертву увидел.

Демон
19 дек 2020 в 20:47

Нeсколько иначе просто в Новосибирск понаехало до фига водятлов из Барнаула и его окрестностей , а все знают что там каждый второй из рулящих этот самый водятел, да же не знаю то ли место там такое ,что урождаются какие то авто- оболтусы. Это как в той песне про тот остров про невезучих на лицо ужасные но добрые внутри и как бы они не рули не идут у них дела. Запомните увидите регион 22 на номере остерегайтесь!!!!.

_alex_
19 дек 2020 в 20:48

Дa нормально всё. Спасибо таксисту от человека на своей машине за то, что хоть временно убрал с дороги неадекват или неумеху на ваш выбор.

_alex_
19 дек 2020 в 20:48

Дa да, продолжайте тормозить перед перекрестками, пропускать всегда и везде борзоту. Не понимаете одну истину - вы эту быдлоту и плодите

20 дек 2020 в 09:29

С аварией как раз всё однозначно и виновник очевиден. А вот от светофора толку не ноль - толк от него отрицательный, поскольку ставили его идиоты. Повернуть налево можно было бы без всяких проблем и никому не мешая в то время, когда встречке горит красный, но в это время красный и для поворачивающих. Потом включается зеленый, пара машин заворачивает и становится в один ряд на двухрядном пятачке, пропуская встречку, остальные стоят и нервничают, что на этот зеленый никуда не уедут, самые умные поворачивают со второго ряда, т.к. место там есть, но по правилам туда не завернешь. В это время с Советской горит 70сек красный, хотя до установки светофора все поворачивали оттуда направо, никому не мешая и никакой пробки не было.

Гость
20 дек 2020 в 10:09

Судя по заголовку появилась новая марка автомобиля " такси " называется .

20 дек 2020 в 11:04

Там есть сужение дороги и обычно этим рядом пользуются для разворота в сторону центра, если ехать строго прямо «поймаешь» знак... Как ездят таксисты отдельная история

Атмосфера
20 дек 2020 в 19:41

Если скидывать скорость но при этом не собираешься уступать дорогу то создаётся ещё больший прецедент, т.к. другой водитель может не корректно оценить твои действия.

Хитрый лис
20 дек 2020 в 21:58

Водитель ауди нарушил, безусловно.
Но судя по видео - уберовод очень старался чтобы ДТП произошло.
Ауди выскочил, убер пошёл на таран, ауди уходит из полосы, места достаточно, и уберовод смещается правее. потом ещё правее, чтобы точно попасть. Видимо раньше зазевался, и въехал кому-то в корму, а бампер чинить из своего кармана не хочется.

21 дек 2020 в 03:33

"там не всё так однозначно"
Что не однозначно?
Всё однозначно!

Игорёк
18 янв 2021 в 21:11

Что тут может быть не однозначно? Ауди виноват на все 100%.

Игорёк
19 янв 2021 в 00:29

Зачем мне притормаживать на свой зелёный?