Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Автообъявления недели: «крузак»-оборотень и машина, вызывающая у других комплекс неполноценности
Автообъявления недели: «крузак»-оборотень и машина, вызывающая у других комплекс неполноценности

777
15 дек 2020 в 11:49

Ужасает история автомобилей... 10 владельцев - 20 владельцев... вот интересно, если такую историю "проверку" поставить на сайте знакомств ? например для женщин?????

15 дек 2020 в 11:37

Госпаде, вам лет 17 на ментальном уровне? Комплекс неполноценности ))
Главное здоровье и здравый смысл, остальное приложится

pelion
15 дек 2020 в 11:23

Мерин 100% с дикими проблемами. Новый хозяин их выявляет - красит губы - скидывает. И так 18 раз

15 дек 2020 в 21:29

оспаде и что что крузак битый? он на раме! если рама целая остальное косметичка. единственная нормальная машина

15 дек 2020 в 10:41

у хозяина приуса, отменное чувство юмора...даже владелец семерки, со своим смешным объявлением, выглядит уныло)))

15 дек 2020 в 11:40

В Штатах этот Приус дешевле два раза(((

15 дек 2020 в 15:37

Если тачка огонь её и грязную заберут, а это объявляшки для лохов поржать

15 дек 2020 в 11:08

для мужчинки с низкой самооценкой, самый простой и доступный способ поднять свое жалкое ЧСВ - покупка большого авто

15 дек 2020 в 10:54

Хорошая статейка, с ч/ю ))

15 дек 2020 в 12:53

"Экстерьер выполнен довольно футуристично, вы не останетесь без внимания, даже инспекторы ДПС будут останавливать вас, чтобы выразить восхищение и отдать честь."
Написано хорошо и с юмором, но вы видите сотрудников ДПС в городе вообще? Я нет и давно уже.

Таксист Михаил
15 дек 2020 в 11:33

Ну а выехать и посмотреть тачки в натуре автору трудно?
Полюбому статья стала бы интереснее.

Гость.
15 дек 2020 в 11:01

Машина вызывающая у других комплекс неполноценности????
Вот интересно, если эта машина вызывает комплекс неполноценности у аФтора статьи, то зачем он пишет о других?
Да мне лично как то глубоко фиолетово у кого какая машина.
Каждый покупает по своим возможностям.
P.S- специально для нытиков: - у меня машина, которая стоит немного больше 2 миллионов( не кредит), но почему то никогда не завидовал тем, у кого авто стоит как 10-15 моих машин.
Вот как то пофиг...

86211
15 дек 2020 в 21:44

10 летняя камри с пробегом 70 тык? пенсионер бабулю по выходным на рынок возил?😂😂😂😂😂 не поверит никто

Лубрикант резиновый
15 дек 2020 в 10:49

Крузер сильно старый. И всё остальное очень отжатое. На рынке ничего интересного нет совсем. Владивосток полностью встал колом от всяких преград и заграждений.

HARIK
15 дек 2020 в 16:49

слово "крузак"придумано быдлом с первомайки.

Гость
16 дек 2020 в 07:27

Если будет постоянно валить снег, то через неделю все будут о любом Крузаке мечтать! Если тут конечно есть у кого ВУ и он хоть иногда съезжает с Красного проспекта.

ВечныйГость
15 дек 2020 в 10:45

Вообще ничего эмоций не вызывает. Какая разница, на чем ты едешь за рулем. Если мозгов нет, это видно все равно, будь ты хоть на крузере или на жиге...

Гость
15 дек 2020 в 18:26

Перекупы врут не краснея как господин ПЖ.

Гость
15 дек 2020 в 18:27

смешные объявления для того чтобы посмешить, а не продать.

Сэр
15 дек 2020 в 21:21

Только приус заслуживает внимания. Остальное хлам. Хотя мне приус в этом 50ом кузове не нравится-внутри как ванна. Мне по душе аква-prius c

Вика
15 дек 2020 в 21:46

Не будут хорошую машину каждый год перепродавать (читай - скидывать) друг другу.
Ну а крузак для поездок в выходные дни - это прямо классика. "Зимнее хранение, летом бабушка по воскресениям в Ауру за продуктами ездила. Оставил бы себе, да деньги срочно нужны"

16 дек 2020 в 07:55

смех и грех опять: не битые, некрашеные, пробег родной первая примус в цвет не попали передний капот, задний и оба бампера. проблемы с крышей разбирали. срок батарей скоро истечет. цена по верху рынка и кому она нужна? все остальные также

Гость
16 дек 2020 в 11:39

Половина этих отчетов абсолютно бесполезны, а порой вредны, лично проверял свои машины и выдают отчеты всякую чушь, то аварии и повреждения, которых отродясь не было, аж жалобу в гаи писал, то левые ограничения на абсолютно других людей, да и регистрации полнейшая бредятина, я 3 регистрации сменил пока газ узаконил, адрес поменял и номера, и все время я собственник, но из 2-х регистраций вдруг 5 получилось, система для идиотов.

Qwerty
15 дек 2020 в 10:43

Кроме приуса все остальное мусор. Пожелтевшие фары мерса, скрученный пробег лэнд крузера, семерка ушатанная и камри... камри это вообще не автомобиль.

Гость
15 дек 2020 в 11:09

Ну да, машина среднего класса может вызывать только комплекс неполноценности у абсолютно всех, прям вижу как развивается этот комплекс у владельца новенького мерседеса, а владелец нового бентли вообще плачет и считает себя никем. Только в колхозе имени локтя ведро марки для среднего класса и модели созданной для домохозяек считается предметом роскоши

Berkov
15 дек 2020 в 15:27

А нет бы проплатить 20к на подготовку материала и покататься с автоэкспертом (например от Ильдара - Автоподбор) да пофотать, да записи получить от них...
Вот кстати - а не согласились бы вы, если бы тот же автоподбор себя прорекламировал: выезжали бы на неординарные объявления иногда с вами, делали бы фото, писали бы отчёт о машине... Продавцу честного авто - жирный плюс, т.к. есть отчёт от крутой конторы по автомобилю. Вам - интересные новости с реальными данными, а не ваш этот обычный "обзор прогноза погоды". Подборщикам - реклама их деятельности.
Просто ведь большинство покупателей вообще не хотят заморачиваться с подбором, в итоге берут битьё и счастливые катаются... а при серьёзном ДТП муляж подушки делает из них трупа, ну или просто проблемы вылазят с машиной. Продавцу тоже хорошо было бы - один раз подъехал на экспертизу, эксперт выписал заключение и всё, не надо по 100500 раз смотрины устраивать... В совсем хорошем случае - приехать сразу на охраняемую стоянку, сдать авто на экспертизу и оставить там до продажи (чтобы не было вопросов, что что-то за время пока продаётся тачка укатали, взяли кредит под ПТС, повредили или вообще заменили коробку на ушатанную). Типа как Японские автоаукционы - чтобы зашёл на сайт, выбрал по отчёту и купил не глядя из любого города. Имхо - так выйдет всё-равно надёжнее, чем если сам по объявлениям покатаешься и купишь.

Роман
15 дек 2020 в 17:18

Ну "семерка" ничо так выглядит... Только я их не люблю, они холодные, не для зимы машина... А вот "шестерочку", в состоянии близкой к новому - взял бы.

Гость
15 дек 2020 в 11:09

Автохлам.