Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации «Яжемать» приехала в школу. Смотрим, как автохамы заставляют чужих детей обходить их машины
«Яжемать» приехала в школу. Смотрим, как автохамы заставляют чужих детей обходить их машины

14 дек 2020 в 10:02

В каких крыс превратился народ, кошмар. Каждый спешит заложить другого....позорище.

Гость
14 дек 2020 в 11:13

по моим наблюдением есть возможность организовать карманы и парковки, но вместо этого знак и эвакуатор и 2000 руб за эвакуацию и 1500 руб штраф. Хамство не у водителей, а утех кто бизнес мерзкий делает наограничении пространства для жизни

Наталья
14 дек 2020 в 11:50

Ему маловато штраф за парковку 5000 т за инвалидное место ☝️☝️☝️он готов 10000 отдать 🤣🤣🤣🤣

Привет
14 дек 2020 в 17:03

а что это так много инвалидов у нас развлелось?? непорядок!!

Гость
14 дек 2020 в 17:52

А что сделали власти для того, чтобы водитель мог спокойно припарковаться где то в городе, кроме эвакуаторов и штрафов .... Парковки нужно делать, "слуги народа", а не выискивать АВТОХАМОВ. Дальше только ХУЖЕ будет.

15 дек 2020 в 00:17

Всех благ вам, горожане. Я в колхоз поехал.

Слава. КПСС
15 дек 2020 в 09:44

На "Ленте" куча парковочных мест, но подальше от входа, и на сегодняшнем фото видно! А если кому-то трудно свою жопу толстую и пузо нести несколько метров, то так и скажите, а не зарьтесь на места для инвалидов (и тех кто перевозит инвалидов)! Хотите поменятся с ними судьбой?
Я сама езжу на авто, но наученная 14 лет назад инструктором автошколы (не будь козлихой) паркуюсь (да, с трудом, далековато) где положено.

Слава. КПСС
15 дек 2020 в 09:58

И те кто обзывает принципиальных стукачами- не умные плебеи. И сами бывают пешеходами и матеряться обходя карячясь тротуарных парковщиков. Я пишу на сайт ГИБДД, фото прикрепляю, они всегда отвечают 2 раза: 1й- что рассмотрят, 2й что оформили на нарушителя протокол. Но я только серьёзные и очень хамские в ГИБДД шлю

Гость
25 мая 2021 в 13:35

Ничего не меняется,пройти совершенно не возможно.