Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Очередь не занимать! Минздрав отложил введение новых справок для водителей
Очередь не занимать! Минздрав отложил введение новых справок для водителей

9 дек 2020 в 18:44

готовтесь , все равно введут ... мы для них нефть

Злобный,умный тролль
9 дек 2020 в 18:51

Правильно с политической точки зрения.Пройдут выборы в Госдуму в 2021 году,потом можно справки вводить,да хоть пенсию отменять,поезд уже уйдет, пусть потом тявкают голодранцы на власть.

Аз есъм
9 дек 2020 в 19:11

Вместо того чтобы отменить эту фигню просто в очередной раз передвинули. Топор войны всегда должен быть наготове.

Гость
9 дек 2020 в 19:21

Бояться нужно не законов, а тех кто их пишит

tikitak
9 дек 2020 в 18:42

Очередная уловка от царя. Цены в любом случае поднимут - просто они всех морально к этому готовят!

9 дек 2020 в 19:12

Ежегодная пугалка, как с Платоном. Как только кипеш не поднимется так и примут.

9 дек 2020 в 18:53

Людей опять отправляют в очереди, и это в период пандемии.

9 дек 2020 в 19:06

Очередной развод медцентров что бы перед новым годом зарабатывать. Ясно сразу было что все это очередное бла бла бла.

9 дек 2020 в 18:43

Да захлебнулись бы сами в этом во всем-поэтому и отменили !Не о человеке думают !

9 дек 2020 в 20:19

Главное, чтобы не всех граждан эти новые правила коснулись в обозримом будущем. К примеру я , с какой стати буду сдавать анализы на наркотики или алкоголь?
Я и вредные привычки - вещи несовместимые. Поэтому, считаю это крайне унизительной процедурой лично для себя.
Данные нововведения хороши для отдельной категории граждан 🧟🧟🧟
Ведь наркомана и алкоголика видно издалека. Профи точно такого вычислит на раз....

9 дек 2020 в 19:09

А я вчера писал что это все хрень так заминусовали. В следующем годы выборы в госдуму,депутаты не дураки такое принимать.

9 дек 2020 в 21:09

То что стоят в очереди в медцентрах толкаясь попа и друг с дружкой это ничего, главное кафе закрыть в 23-00 и фудкорты тотально забанить

Berkov
9 дек 2020 в 19:47

А простите, почему выпивающему каждый вечер таксисту теперь нельзя за руль?
Ну т.е. вот жизнь у человека тяжёлая, денег нет, квартира раздолбанная, жена злая, работает таксистом по 12 часов. Вечером приходит домой, выпивает пару бутылок пива и падает спать, таким образом пытаясь пережить трудный период пока не выплатит ипотеку или кредиты... и вдруг здравствуйте, теперь вам нельзя за руль? А что он плохого сделал то?

Вова
9 дек 2020 в 19:10

Вот, автоновость. Не надоело уже? Где новости про автомобили?

Все равно для профилактики многие не против постоять в очередях.

Гость
9 дек 2020 в 19:02

Логично разобраться вначале с коронавирусом, а потом уж свои нововведения пробовать!

Гость
9 дек 2020 в 19:10

Очередной сбор денег или забота о нормальных водителях?

Александр
9 дек 2020 в 21:28

С другой стороны сами виноваты. Алкоголизм в стране массово процветает. Первая и вторая стадии алкоголизма стали для всех нормальным образом жизни. Большинство даже не понимает, что даже полторашка пива раз в неделю это уже алкоголизм. И когда эта невинная полторашка дома перед телевизором превратится в бутылку водки за рулем никто не знает и гарантий не дает.

Таксист Михаил
9 дек 2020 в 22:08

Очень жаль, но надеюсь ещё и офтальмолога добавят, а то очень много слепых ездят - влупят ксенон и туманки в потёмках и все равно в шары долбятся.

9 дек 2020 в 22:20

Грю же, не паникуйте!!!
Хотя, мне ровно, я свое ВУ обновила, можно ещё лет десять наблюдать за изменениями 😎🍿🎥📽️🎦

10 дек 2020 в 12:06

Это же для тех кто меняет права по истечении срока действия?

9 дек 2020 в 19:51

Единственное за весь год решение, которое хотя бы издали похоже на адекватное. Всё ругаемся да ругаемся, а тут раз - и повод порадоваться.

9 дек 2020 в 19:14

Автовладельцы пусть раскошеливаются, не обеднеют. Раз в 10 лет всего справка нужна. За это время на бензин в тысячи раз больше потратят.