Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Вместо праздника — в очереди: новая справка для водителей создаст новогодний ажиотаж в медцентрах
Вместо праздника — в очереди: новая справка для водителей создаст новогодний ажиотаж в медцентрах

9 дек 2020 в 11:41

А проверять то надо всё равно. Алкоголиков и наркоманов пруд пруди. Хоть отсекётся часть, безопасней на дорогах станет. Я за.

гость
9 дек 2020 в 11:47

я так понимаю, не за горами время когда права свободно будут выдавать только небожителям. А остальные их будут выигрывать в лотерею.

9 дек 2020 в 11:47

нгс вы почему фуфло загоняете , какие 1-2 дня?
тест на наркотики занимает полчаса, если вы вдруг употребляли какие то лекарства накануне могут возникнуть проблемы и вам прийдется заново его проходить, с алкоголем думается мне тоже все не так долго.

Гость
9 дек 2020 в 11:58

Давайте так тесты это хорошо я не против , но давайте глянем оптовую цену тех самых тестов их цена не превышает 600 рублей , теперь вопрос, откуда цена возникла 8-10 тыс целковых ??? Делаем вывод что это не на благо делается а просто для зарабатывания денег , значит есть круг высокопоставленных федеральных чинов которые лоббируют закон что бы просто зарабатывать !!! Вообщем ничего удивительного все как всегда

Аня
9 дек 2020 в 11:59

Не, ну че, ожидаемо. Пандемия ж подкосила экономику, надо стричь бабло с населения доступными способами. Дорогие справки, отмена енвд тоже с нового года. Станем еще меньше кушать. Денег нет, но вы держитесь.

9 дек 2020 в 12:19

Просто ГРАБЕЖ😳!!!

Атас! Эх, веселей рабочий класс!
9 дек 2020 в 12:32

Вы же голосовали!?....наслаждайтесь!!!!!

Атас! Эх, веселей рабочий класс!
9 дек 2020 в 12:34

Вот вам ,Крым,вот вам поправки,вот вам мдесправки!? Кушайте,не обляпайтесь......с....

crry
9 дек 2020 в 12:58

Автомобилисты в большинстве ездят вежливо и аккуратно
А "срубить бабок" наше руководство мечтало всегда и и усердно.
Если не мечтаешь "срубить бабок", забудь о карьере руководителя.

Елена
9 дек 2020 в 13:04

Месяц не выпивать до осведетельствования? Это шутка? У людей не должно быть вообще праздников?

9 дек 2020 в 13:14

Под шумок праздников,как вовка любит.

9 дек 2020 в 13:19

Самое в этом интересное что 90% алкашей и наркоманов за рулем и так уже без прав или лишены их. Что им эта справка,сел да поехал.

Секрет
9 дек 2020 в 13:25

Все мы любим олимпиады, чемпионаты мира, новые грандиозные мосты и дороги. Кубышка не бездонная, ее пополнять надо. Прошу отнестись с пониманием.

горе от ума
9 дек 2020 в 13:55

Прежде чем возмущаться, вспомните Ефремова.

Зая
9 дек 2020 в 14:40

Я не пью совсем спиртного, вот совсем, ничего не курю, и тем более не принимаю наркотики.
С какой стати, я должна выкладывать за эти тесты такую сумму?!
А нарик или алко пойдет и купит такую справку, и успешно сядет за руль....
Хотя, они и сейчас без справок и прав очень хорошо передвигаются на автомобилях.
И нет им ни каких штрафов, ничего им нет.

Вика Ура
9 дек 2020 в 15:48

Путин опять принял меры против распространения коронавируса и лишних денег среди простых людей.

9 дек 2020 в 16:30

На то он и царь - захотел дал слово, захотел забрал!

9 дек 2020 в 17:37

полгода без страховки ездил, и без справки поезжу

9 дек 2020 в 18:10

Да что плохого в том что он постоянно врёт своим гражданам? Они сами за это голосовали!

Сергей
9 дек 2020 в 20:01

Клопы финансовые.., всё кровь с народа насосаться, не могут.. Согласен на любые тесты, но здесь основной «тест» в очередном грабеже граждан.

9 дек 2020 в 20:51

Радуйтесь, пока. С таким трендом, кажется мне, и на велосипед с самокатом скоро водительское надо будет. Ну и налог как на жигули.

гость
9 дек 2020 в 21:16

так опять до 2022 года отложили минздрав решение принял так что читайте российскую газету а не нгс там данные правдивые

9 дек 2020 в 21:44

В минздраве похоже точно идиоты сидят. Давайте, самое время сейчас народ в толпы сгонять, заразу цеплять, мало вам? Да, и конечно сейчас тот самый момент когда крайне необходимо у населения лишний рубль отобрать.

V_V
14 дек 2020 в 22:04

Ничего. Маски носить смирились - теперь даже всем нравится.
И с анализами также: повозмущаются, а потом пойдут делать - и ещё хвалить властей будут за заботу о безопасности.