Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации На Винаповском мосту провокатор выскочил на встречку и сбежал. Водитель-жертва врезался в ПАЗ и теперь виноват
На Винаповском мосту провокатор выскочил на встречку и сбежал. Водитель-жертва врезался в ПАЗ и теперь виноват

cerb
5 дек 2020 в 09:37

в ста метрах от "винаповского моста" начинается советское шоссе (90 км минималка там) где никто никуда не "вылетает".. там нет пешеходов, жилой зоны, всяких мелких примыкающих проездов и т.д...
ну т.е. та же дорожная обстановка, что и на "винаповском мосту", только вот на "мосту" ограничение сорок и знак "титьки на дороге"...
бейтесь, дескать, дальше на этом минном поле - сами виноваты, вам вон вишь какие знаки красивые повесили..

5 дек 2020 в 09:39

тише едешь-целее будешь!

5 дек 2020 в 09:52

Виноват сам пострадавший, он просто быстро ехал, что не соответствовало дорожным условиям.

5 дек 2020 в 09:57

"Провокатора" не найти. Виновен водитель с регистратором.-:надо было бить,так всегда говорят на автомобильных форумах.так бы ему ремонт оплатили,а так сам платить будет.

Маруся
5 дек 2020 в 10:34

Вы тут все такие бесстрашные, «надо было бить», «только тормозить». Ну был бы вместо испуганного водителя труп, как в случае с Ефремовым. Там жертва никуда не сворачивала от упоротого по встречке Ефремова. Теперь смотрит с небес на вас, смельчаков.

КУЗЬМИЧ
5 дек 2020 в 10:39

От ДЕБИЛОВ НИЧЕГО НЕ СПАСЕТ

5 дек 2020 в 10:41

поди ещё резина была куплена в обамовские времена.

Васек
5 дек 2020 в 11:16

Чтобы сделал я на месте регистратора? С вероятностью, близкой к 1 врезался бы точно также.

марк 2
5 дек 2020 в 11:45

Для этого и нужна ГИБДД что бы отработать наши налоги и найти виновного в ДТП .

987654
5 дек 2020 в 12:02

Создалось впечатление, что Регистратор без ближнего света ехал.
Вот встречка на него и выехала..

КУЗЬМИЧ
5 дек 2020 в 12:04

ЗА РУЛЁМ 35 ЛЕТ УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ НА ДОРОГАХ

Серж
5 дек 2020 в 12:30

Ужас сколько идиотов на дорогах - судя по их отзывам!

Гонка пушка
5 дек 2020 в 12:35

Надо было сместиться вправо как он сделал и вытолкнуть левым боком этого ....са на свою полосу.

Гбц
5 дек 2020 в 12:40

Заметили как в свете фар блестит дорога?
Просто её забыли посыпать и получился каток.

5 дек 2020 в 12:47

Регистратору нужно было бить этого ушлёпка, решившего объехать всех по встречке, и всё. Фронтальный удар это не страшно. Проверено лично.

Гость
5 дек 2020 в 13:00

Это ДТП случилось неделю назад, а НГС только сегодня разродилось, отчего так , господа тугодумы

5 дек 2020 в 13:01

Я на этом узком мосту не езжу в левом ряду практически никогда, а тут еще и ехать так быстро, зимой, когда темно...

abc
5 дек 2020 в 13:23

У кого-то ведь провокатор попал на регистратор, так помогите найти.

V_V
5 дек 2020 в 14:04

Регистратор ехал слишком быстро для своей летней резины.

V_V
5 дек 2020 в 14:07

А вот вопрос: если виновник ДТП сбежал, то разве это исключает страховое возмещение? Если да, то и водитель ПАЗа ничего не должен получить.

5 дек 2020 в 14:31

Не прнятно, почему накинулись на водителя с регистратором. Выявите причинно-следственную связь. Чел едет спокойно, вдруг перед ним за несколько десятков метров вылетает пилот, наверное не заметивший хвост пробки и пытает счастья на встречной. Не получилось. Чел не ожидал и начал прятаться во все возможные места. Его и выкинуло под ПАЗ.
Короче,если бы не пилот со встречкой, все бы было хорошо.
Личное мнение: чел и ПАЗ не виноваты; виноват пилот; все деньги на ремонт с пилота; включить все способности и возможности правового государства и искать пилота, банкет за его счет.

Николай
5 дек 2020 в 14:36

Смотря видео, понятно одно. Что провокатор и сам регистратор, оба хороши. Соблюдайте скоростной режим. И как меня учили: Бей в своей полосе! Жаль конечно регистратора, сильно рулём крутил и скорость высока.

Таксист Михаил
5 дек 2020 в 14:54

Классическая перестановка компенсируется едва заметным движением рулём и автомобиль уже по соседней полосе едет прямо, а не скользит из стороны в сторону, но регик этого не знал так как в ватошколах этому не учат вот и поплатился.
Ну а к встречнику какие претензии ? Ну выехал, бывает, машину дал покататься товарищу, фио его не знаю, а сам в это время пьяный на свадьбе гулял например.
А по хорошему регику надо было бить встречника, один хрен разбил своё ведро, ещё и пазику подгадил, а так бы наказал реального виновника, но нет, мы благородные - сами вылезем на встречку и возьмем все расходы на себя.

В этой стране никогда не будет порядка. Наросло поколение циников-неадекватов, для которых черное это белое, а белое это черное!!! У них всегда виноваты жертвы, потому что дали себя изнасиловать, убить, избить, попасть в аварию! У этой страны нет будущего судя по сегодняшним "комментаторам" которые дружно кинулись запинывать бедного пострадавшего ни за что мужика!!!

5 дек 2020 в 16:06

вижу что все это от неопытности водителя произошло. Если ты не знаешь как себя вести в такой ситуации, едь по правой стороне дороги тогда. Зачем было рулём дергать вправо не понятно, в лоб ему никто не ехал, здесь бы опыт помог и немного хладнокровия.

5 дек 2020 в 16:49

В данном случае регик сделал всё правильно, т.к. отделался только материальным ущербом.
Если бы он врезался во встречника, могло бы и до больницы дойти.

Alexey
5 дек 2020 в 20:14

Там ограничение 40км/час. И было бы все хорошо

5 дек 2020 в 23:42

правильно что отвернул. а теперь искать подлеца. Ну и наверное по закону (в данном случае есть шанс доказать необходимость отступления от ПДД для уменьшения тяжести последствий ДТП) с ним. Или не по закону. Сам не заню что бы выбрал

гость
6 дек 2020 в 00:50

такое впечатление что все писаааки простые пешики и ничего не соображают ни в вождении ни в правилах.

PoWeR
6 дек 2020 в 02:59

Половина комментаторов, ну такие грамотные и умелые водители, да процентов 80, а то и больше, сделало бы тоже самое, с тем же исходом! Так что все правильно сделал, возможно можно было бы шеркануть летчика на встречке, чтоб не сбежал, но тут ювелирно надо было проехать.. Пострадавшему желаю терпения и торжества справедливости!

Гость
6 дек 2020 в 11:57

Найти провокатора и лишить водительского удостоверения до конца жизни!

7 дек 2020 в 08:42

искать виновных бесполезно, надо найти мужество и признать вину регистратору! он принял на себя вину когда решил сманеврировать перед организмом на встречке!! только при касании провокатор был бы виновен. но поезд ушёл!

9 дек 2020 в 19:57

Опрос в конце статьи - некорректен, и как минимум 80-90% должны выбрать третий вариант...
Легко рассуждать - сидя на диване "я бы в таком случае..." или "эх, ну тогда бы я...", а по сути - в момент, когда решают даже не ДОЛИ секунды, а гораздо меньшие величины, на рассуждения нет времени, и даже если ты совершенно ТОЧНО знаешь, что делать, рефлексы порой опережают даже самые правильные логичные решения...
а рефлекс здесь один - "летит - отвернуть". Остальное - последствия.