Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Джип на любителя. Разглядываем кроссовер Jeep Compass с заоблачной ценой в 3 миллиона рублей — за что платим
Джип на любителя. Разглядываем кроссовер Jeep Compass с заоблачной ценой в <nobr class="_">3 миллиона</nobr> рублей — за что платим

3 дек 2020 в 10:15

Сейчас сраная Шкода Окавтия стоит 2,15 млн. Королла от 1,35 млн.

qwerty
3 дек 2020 в 10:26

Только Гранд Чероки - остальное недомашины.

Роман
3 дек 2020 в 10:55

а читаю не джип, а "Йееп" так же написано на ней, не по русски.😐

СовИнформБюро
3 дек 2020 в 11:16

ни чего нельзя записать в достоинства этого автомобиля при такой цене . Увы , в этих деньгах много более достойных альтернатив .

777
3 дек 2020 в 11:22

ну такие цены - рав4 под трешку стоит. больше чем крузак подержанный

В носке его не поймут, тут ландшафтный крЮизер в почете!

Ваха
3 дек 2020 в 11:38

Не знаю как там с качеством, но по дизайну как снаружи, так и изнутри, китайский Haval выглядит куда лучше.

3 дек 2020 в 12:12

Годный тачан, ещё бы таможенные пошлины отменили чтобы ценник был интереснее.

3 дек 2020 в 13:02

Ну не знаю... Платить почти 3100 за этот пепелац смысла нет, так как за 3250 уже можно купить Grand Cherokee Laredo, а это уже совсем иной автомобиль. Если же смотреть на альтернативы "Компасу", то их достаточно: BMW X1 (от 2650 за полноприводный), Audi Q3 (от 2640 за полноприводный), Jaguar E-Pace, VW (Teramont можно за 3 сторговать смело), Mazda, Skoda, Volvo... Вопрос лишь в предпочтениях. Ну и в "тити-мити" на счёте.

3 дек 2020 в 13:04

в смысле заоблачная цена?! Как недавно тут статья была про KIA sorrento за 3 млн, так нормально, да? а надёжный и качественный американский авто за 3 млн - это заоблачно?

Михаил
3 дек 2020 в 13:10

по мне так лучше купить Geely Tugella за 2.5 в максималке - там будет 8акпп, 2л 238лс, шикарный дизайн как внутри так и снаружи, и куча всяких опций типа вентиляции сидений, адаптивный круиз контроль, камеры с круговым обзором и тп.

Призрак коммунизма
3 дек 2020 в 16:15

Джип на хлеб не намажешь.

трифан
3 дек 2020 в 17:21

Полное убожество,со слабым ДВС, кому нужны такие ДРОВАЛЁТЫ?
Только Япошки могут клепать такой АВТОХЛАМ.
Ему красная цена 750т.р.23копейки!!!

3 дек 2020 в 20:45

Торпеда как у Весты.)

Вова, 48 лет.
4 дек 2020 в 18:50

JEEP не для девочек, передний привод(поперечное расположение ДВС) - просчет, ну не для JEEPа он! JEEP уже не торт!