Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации По Новосибирску ездят наглые дипломаты — они паркуются, где хотят. Свежая подборка автохамов
По Новосибирску ездят наглые дипломаты — они паркуются, где хотят. Свежая подборка автохамов

22 нояб 2020 в 09:00

Всем комментаторам НГС сообщаю.
Я занят и мне некогда сейчас писать комментарии.
Терпите и обходитесь без меня.
Понимаю, что это трудно.
Но не уговаривайте ради вас все бросить.

22 нояб 2020 в 09:01

Ну вот, глворила же скоро ослов своих к мэрии привяжут, еще чуточку и ослы будут на крыльце мэрии, а рядом шаурма.

22 нояб 2020 в 09:02

Пдд - не, не читал.
Совесть - не, не слышал.
По делам вашим ...

Гость
22 нояб 2020 в 09:17

А ведь соответствующее министерство вполне может сделать втык и дипломату, и стране. Но где же оно? Где лавров? Где захарова? Ищут врагов в америке? А они вот, здесь, в самом центре страны сидят...

22 нояб 2020 в 09:29

Иностранные дипломаты просто не лезут, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом и если и ведут себя так, как здесь у нас принято. Только и всего...

2121
22 нояб 2020 в 09:32

"Этот кроссовер Chevrolet Captiva со своим наглым (дипломаты же неприкосновенны)", что за ерунда, задерживать не могут, а штрафы выписывать только в путь, хоть каждый день...

Гость
22 нояб 2020 в 09:43

Стукачи проснулись !

Гость
22 нояб 2020 в 10:22

Господи просмотрел все фото.....смешно прям ЧП Мирового масштаба😂😂

22 нояб 2020 в 10:29

Внимание! Фото с неправильно припаркованными автомобилями присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов
И что дальше то?Кто избавляет город от автохамов?Ни чего не происходит же

22 нояб 2020 в 10:29

ничего удивительного, если даже местные папуасы клали на правила.

Отец Павел
22 нояб 2020 в 10:33

Надо подключать уже информационные ресурсы, типа московского "Активного гражданина", люди чрез это приложение скидывают фото неправильных парковщиков с гос.номерами и потом этим автовладельцам приходят вполне реальные штрафы. Ну и само по себе приложение много полезных фишек несет. Почему у нас не внедряют непонятно

соня
22 нояб 2020 в 10:36

НГС, вы так и не ответили на часто задаваемый в этой рубрике вопрос - эти снимки вы дальше в ГИБДД передаете?

22 нояб 2020 в 10:40

НГС,вы что дальше то делаете чтобы избавлять город от автохамов?Просто фотки показываете?Так это ни чего не даёт.

22 нояб 2020 в 10:44

а давайте скажу как гибддшникам поднять свой авторитет? Если им конечно не наплевать на него. После такой статьи должна идти статья с участием представителя гибдд, где он рассказывает о том, что все фотографии приняты в работу, что столько-то эвакуировано, такие-то штрафы на них наложены, столько-то простояло авто на штраф-стоянке. А без этого, эти статьи - просто людей злить.

22 нояб 2020 в 11:08

Надо скинуться дипломатам Узбекистана на нормальную машину!!!)
А вообще все происходящее с автохапством в городе это серьезная недоработка гибдд!!! Но то что гибдд не работает сказать нельзя- в каждом эвакуаторе по сотруднику гибдд!

Александр
22 нояб 2020 в 11:11

Кто бы там что ни говорил про правовое государство, про равенство всех перед законом и прочие красивые слова, но реальность нашей страны такова: никто не будет с тобой считаться, если с тобой можно не считаться. Сила и хамство - наши скрепы во на все времена.

Гость
22 нояб 2020 в 11:13

Хорошо ! А где парковаться проблема с парковками по всему городу !!!!!!

лена путина
22 нояб 2020 в 11:29

а почему нет? если все остальные тоже нарушают. вот к чему привел режим. нет чтобы сделать штраф по фото. увы, это не в нашем государстве. внутри страны: дорого, наглость богатых, зато помогаем: "Приднестровье поддерживается Россией. В том числе — и поставками газа бесплатно, и многими другими способами», — подчеркнула она."

Ахиллес
22 нояб 2020 в 11:46

Так как в нашем городе можно все и власть не делает не чего чтобы город стал цивилизованным то рано или поздно все будут ставить машины как им хочется, ведь против системы нет смысла идти а система за быдло и хамов.

Тыл
22 нояб 2020 в 12:02

"стоянка на тротуаре, гибдд не работает". А вы вызывать-то пробовали? Или всерьёз считаете что у сотрудников гибдд есть око саурона и оно издалека видят всех нарушителей? Начните уже сами хоть что-то предпринимать, если вам не нравится то что видите!! Вызвать гибдд не сложно, проще чем отправить фото на нгс. И гораздо эффективнее, если хотите чтобы нарушитель впаяои штраф, а машину увёз эвакуатор - да, да, нарушение правил стоянки это именно эвакуация! Так что вызывать гибдд в таких случаях - очень эффективная мера. И зрелищная к тому же)

Самый умный
22 нояб 2020 в 12:03

Ну я своему водителю тоже говорю чтоб вставал где получится. С ооо можно хоть где парковаться, потому что вы все ездите с дома до работы и обратно, вместо того чтоб общественным транспортом пользоваться, а нам, чиновникам, потом парковаться негде. Хотя мы работаем не покладая рук, а вы только комментарии приезжаете писать на НГС да вконтактике какая власть плохая. А сами весь центр своими шушлайками дешманскими забиваете каждый день. Все, я все сказал.

ЮРА
22 нояб 2020 в 12:13

завидно.😜 они могут а вы .........

Гость 125
22 нояб 2020 в 12:15

Сделайте парковочные места!
В нске с парковками большая беда ! Встать вечно негде!

Ваня
22 нояб 2020 в 12:22

Не уважают нас и наши законы нельзя позволять этого.

Гость
22 нояб 2020 в 12:23

Чтобы Гибдд приняли меры необходимо фиксировать нарушение где будет отражено время место и запрещающие знаки, а вообще если честно ситуации у людей разные бывают мы ведь этого не знаем а сразу начинаем всех обвинять.

А.Н. Маерчук
22 нояб 2020 в 12:31

Всех фотографов приглашаю в 14.00 23 ноября в кассу ОблГАИ за премией! Все негодяи пойманы и оштрафованы.

Палыч
22 нояб 2020 в 12:32

Ещё раз сокротят полицию и гаишников, савсем пройти негде будет.

Гость
22 нояб 2020 в 12:39

Добрый день! У меня большая просьба к сайту НГС, можно следующую статью написать о когда - то тихой улице Тополевая из которой сейчас сделали просто настоящую магистраль! Машины ездят в придомовой территории не сбавляя скорость. Может пора лементарно установить лежачие полицейские! Что касается текущей статьи, на мой взгляд не актуальна, так как машины собраны судя по фото за последний год! Как минимум! 👎👎👎👎👎👎

22 нояб 2020 в 12:53

рубрику нужно назвать -Бессмертные или у кого не течет кровь

Гость
22 нояб 2020 в 12:53

Это всё, что могут сделать современные придурки.
Великое им не по плечу.

Борис Джонсон
22 нояб 2020 в 13:12

"Это Англия, а не Узбекистан! "
Хехехе.

22 нояб 2020 в 13:48

Я если иду и вот так на тротуаре стоит кто-то, то могу случайно и за зеркало задеть, или как-то доски в подъезд заносил, тоже как-то так получилось, что за борт углом задели...

22 нояб 2020 в 13:53

Пора уже, пора. Надо. Назрело и давно. Причем, всех.

22 нояб 2020 в 14:21

Автомобилям в пешеходной зоне находиться нельзя, а если это не автомобиль, а Киа с моторчиком, тоже нельзя?

Колхоз
22 нояб 2020 в 14:53

Какие еще "дипломаты" в здешней деревеньке,да еще и во множественном числе?! Нашел косенко одного бедолагу узбекского,и скорее заголовок громкий строчить.
Днище местечковое нгс здешний,провинция убогая намертво в головах здешних сидит.

22 нояб 2020 в 14:53

Ну видно же, что дипломат стоИт возле магазина "Медтехника". Может он больной? Хотя... Почему "может"...

Проект
22 нояб 2020 в 15:28

Что дипломаты дали отсосать ГАИ и пеперь боритесь если не боитесь потерять работу легавые

ллл
22 нояб 2020 в 15:44

в Новосибирске часто можно видеть парковку по принципу "где хочу". Что ж бесполезно воздух сотрясать. Все привыкли и всем до фени . . .

Гость
22 нояб 2020 в 16:25

А мне хотелось бы поблагодарить сотрудников ППС, которые помогли освободить из плена мою машину!! В начале недели, вернувшись к оставленному на парковке у кинотеатра "Аврора" автомобилю, обнаружила, что его поджал новенький, белоснежный Toyota Land Cruiser с очень красивой серией номера. Прождав минут 30 водителя, попробовала постучать по колесам, подергать ручку двери, аккуратно постучать щетками по лобовому. Реакции -- ноль. Отчаяние накатывало стремительно, потому что я уже опаздывала на встречу. И тогда я набрала "02", абсолютно не веря, что это может сработать. Однако. Минут через 10-15 подъехал автомобиль ППС, у сотрудника ППС еще примерно столько же времени ушло на то, чтобы связаться с ИЦ, установить владельца и дозвониться до него. Водитель Тойоты прибежал, одеваясь на ходу, извинился, и отогнал свой авто.В общей сложности на все ушло чуть более часа. Сколько мне пришлось бы ждать, если бы наряд ППС не приехал на мой вызов, неизвестно. Но они приехали! И помогли мне!!! Огромное им за это человеческое спасибо!

Никто не уважает российских граждан

факт
22 нояб 2020 в 19:12

шило вам в руки.

Валерия
22 нояб 2020 в 19:14

Харкнуть на лобовик, запенить выхлоп.

22 нояб 2020 в 19:24

Ничего не изменится, пока закон в нашей не станет единым для всех, а не только для нищебродов. Попробуйте вызвать патруль ГИБДД хоть в одном случае (фото) - недождётесь. Проверено лично. НГС поможет? - нет. Рыба гниёт с головы.

22 нояб 2020 в 19:26

купите баллончик краски и наказывайте - но я вам этого не предлагал ))))))))))))))))))

парамон
22 нояб 2020 в 20:04

Пока это гребаное ГАИ не будет рогом шевелить вместе с властями, будет вечный бардак.

///
22 нояб 2020 в 20:43

Пока мэрия не создаст свою муниципальную службу с правом штрафовать, так и будем глазеть на фото. А так, горячий телефон этой службы на каждом столбу и в метро сотрудники этой службы с планом как у той Устиновой- 10-15 оформленных материалов с фото ежесуточно- все собственник авто раскошеливается в пользу мэрии. А там, если не доволен, пусть в судах собачится с приставами... Дипломат это который с удостоверением дипломата, а вот его водитель - явно просто водила, ну уж никак не дипломат.

ИгорьИгорь
23 нояб 2020 в 04:14

Почему бараны думают, что если купили себе тарантайку, то им везде должны парковку - бесплатную, прямо под окном квартиры или офиса? А если нет места свободного, то можно нарушать и вести себя как другие животные?

чел
23 нояб 2020 в 06:28

понятно почему запретили движение "Стопхам"?

23 нояб 2020 в 11:05

Раньше такому дипломату зеркало собьешь - в следущий раз подумает где ведро ставить и кто он такой, а сейчас камер натыкали на каждом углу

23 нояб 2020 в 13:10

НГС бы не фото публиковали, а РАЗМЕЩАЛИ БЫ ТЕЛЕФОНЫ ЭВАКУАТОРЩИКОВ!!!! МЫ БЫ, ВОЗМУЩЕННЫЕ ПЕШЕХОДЫ, ИХ РАБОТОЙ БЫ ЗАВАЛИЛИ!!! Пришлось бы срочно еще кучу штрафстоянок открыть и "вороваек" прикупить, да и инспекторов дорожной службы им в помощь принять на работу... Бюджет бы пополнился бы знатно!!! Да и хозяева штрафстоянок и эвакуаторов бы неплохо поднялись...
А если бы ввели оплату сообщившему о нарушении хотя бы в соточку (конечно, если бы сообщивший дождался эвакуатор), то сообщальщики на этом прям зарабатывать бы могли...

родя звонарев
23 нояб 2020 в 16:06

По тропе здоровья парка "сосновый бор"авто гоняют постоянно-объезжают пробки, делают закладки. Представители районной администрации проявите заботу, добейтесь от дорожных служб установки знака запрещающего проезд авто по терренкуру.