Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Уже на стены лезут. Только посмотрите, как водитель «Лады Весты» умудрился припарковаться на бетонной стене
Уже на стены лезут. Только посмотрите, как водитель «Лады Весты» умудрился припарковаться на бетонной стене

15 нояб 2020 в 08:40

Парковки для инвалидов надо сокращать. В иных местах они занимают половину всей парковки и стоят пустые. Такое впечатление что у нас только инвалиды ездят и паркуются, а здоровых водителей уже почти не осталось.

Светлана
15 нояб 2020 в 08:59

Парковка на стене: чувак - красавчик! Зато не мешает никому. Компактно так встал.

15 нояб 2020 в 09:03

А я не понял - какой пункт ПДД нарушил водитель Весты, припарковавшись на стене? И кому он там мешает?
Это просто курьёз, не более...

С. Хол
15 нояб 2020 в 09:44

На перекрестке ул. Ученых и Золотодолинской это ж Марк черностой, ему можно. Вон люди вокруг собрались и благоговеют.

15 нояб 2020 в 09:49

На пятом фото Марк-Черностой. Легенда.

вайтджек
15 нояб 2020 в 10:06

В чём сложность сделать штраф 5000р за парковку на газоне или тротуаре?
В МСК отучили штрафами по 30 000р - бросать свои вёдра, где попало!
У каждого есть приложение - сфотал нарушителя и отправил в ГИБДД.

Alex
15 нояб 2020 в 10:09

По поводу мест для инвалидов. Некоторые заведения просто перебарщивают с этим.
Знаете, сколько мест для инвалидов на стоянке у "Калейдоскопа" вдоль ул. Покрышкина? ВСЕ!!! Все 100%. Навскидку - мест 40-50... У нас в городе инвалидов столько не будет. А остальным где парковаться?

Это я
15 нояб 2020 в 10:27

А может и инвалид, сейчас опознавательных знаков на авто не нужно!!! А чем болеет человек, вам знать не обязательно!
А по поводу парковок на стене, так на Лежена всегда так было. Муравейников настроили, а вокруг дома парковок достаточного количества нет

Гость
15 нояб 2020 в 10:49

За парковку на тротуаре и особенно на зебре- нещадно наказывать-50.000.И можно метро на эти деньги строить по одной станции в год.Дикарей и быдло надо наказывать рублем

Виталий
15 нояб 2020 в 11:26

Куда катится мир

Гость
15 нояб 2020 в 11:43

"Старый авто на газоне с рекламой",,, вы людей не смешите, где вы там газон увидели?

Гость
15 нояб 2020 в 12:14

Интересно, Илья хорошо живет, а тоже жалуется...

Гром
15 нояб 2020 в 12:23

Такое может быть под психоделиками

15 нояб 2020 в 16:11

Если бы за неправильные парковки по головке не гладили, а штрафовали и машины забирали, то и подобного было бы меньше. А злостных нарушителей ваще под суд отдавать надо. Год исправительных работ в зоне быстро мозги вправляет

15 нояб 2020 в 16:23

Вчера вечером фшокенах был - возле пиплз на вокзальной магистрали были свободные места, много и не было нищебродов стоящих вторым рядом.

Пенсионер
15 нояб 2020 в 18:06

А кого из этих наказали? Ваш выход на НГС Гайцы!!!

Гостья
15 нояб 2020 в 18:11

На Учительской отремонтировали пешеходный переход на остановке Олеко Дундича и теперь водятлы постоянно там разворачиваются, когда пешеходам загорается зелёный сигнал. Ну а про то,что на пешеходном тротуаре у домов Учительская 17 и 19 устроили проезжую часть, что там вообще не возможно нормально ходить, потому что летают авто.

Гена
15 нояб 2020 в 22:37

Ну с парковкой на стене понятно, это таксист же. По поводу мерса на инвалидом. А что у нас инвалиды не могут пользоваться машинами? Или по уму автора все инвалиды обезательно нищеброды? Странное суждение, лично знаю пару миллионеров имеющих группу инвалидности, но это никак не мешает им жить активной жизнью и заниматься бизнесом.

16 нояб 2020 в 07:51

Отсутствия знака инвалида на машине не факт что у него нет удостоверения

Гость
16 нояб 2020 в 08:23

Это не достижение водителя. Лада собак боится и сама туда скекнула. У мну такая же проблема.

Ищите эти фотки в соцсетях на страничках автовладельцев. Разве что, насчёт последней сомневаюсь, но кто их знает...

16 нояб 2020 в 14:08

НГС, вы призываете «давайте вместе избавим наш город от автохамов». Каким образом фоточки помогут в этом деле?