Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Чудак на букву «М». Смотрите, что жители дома нацарапали на джипе и за что
Чудак на букву «М». Смотрите, что жители дома нацарапали на джипе и за что

Не обремененные интеллектом ведроводители....

8 нояб 2020 в 10:37

Какой грязный город.
Какие грязные машины.

8 нояб 2020 в 11:36

Бэха на Красном как плевок дпсникам

По самые гланды
8 нояб 2020 в 08:13

На плошали Калинина пирожковоз стоит по правилам.

8 нояб 2020 в 13:23

Вечный вопрос, а почему бездействуют ГИБДД, различные полиции,россгвардии и власти в целом? А вот например, на днях, на одном из заводов нашего города, с десяток рабочих, в перерыв, в знак протеста вышли на улицу.Не от хорошей жизни.А там их УЖЕ ожидало в два раза больше ментов разных мастей.А при повсеместных нарушениях при парковках незначительной быдлячей частью автоладельцев у властей людей не хватает.И хотелось бы добавить,совести.А то что люди царапают автомобили хамов, то я считаю правильным решением.От безвыходности.

Krolik
8 нояб 2020 в 10:12

“нацарапали“ . не нАцарапали, а пальцем по грязи написали . Чтобы нацарапать нужны яйца .

дед
8 нояб 2020 в 09:44

Первое фото прям как из анекдота: ну и пусть, что чудак на букву "М", зато запарковался . . .

Смысл такой подборки? Таких водятелов даже кнутом не перевоспитаешь!

Человек
8 нояб 2020 в 13:08

Парковка вторым рядом на Ленина это вообще за гранью. Они и третьим рядом паркуются и идут за кофе. Убогое поколение, быдло, вас не учили уважать людей вокруг. Эвакуаторы должны стоять там 24 часа в сутки и увозить вас хамов.

Нагиев
8 нояб 2020 в 09:43

Ты не просто чудак, ты чудатищееее!

Тыл
8 нояб 2020 в 13:03

А что мешает вызвать гибдд? Стоянка на тротуаре - нарушение правил парковки. За это штраф и эвакуация предусмотрены. Звоните в гибдд, они нормально приезжают - будет эффект. А просто фотографии посетить - только негатив собирать.
А насчёт машины на ватутина надо внимательнее смотреть, там во многих местах предусмотрен проезд. Так что возможно тот водила вовсе не на тротуаре стоит, а на этом проезде и это вполне законно

Гость
8 нояб 2020 в 09:45

Почему все люди в один миг стали тупыми баранами?

8 нояб 2020 в 09:43

На второй фотке опять армян Алоян поставил свою шушлайку? )))

Художник
8 нояб 2020 в 09:46

А что так скромно написали? Надо было не пальчиками, а гвоздём! И надпись по замашистее!

Александр(первый)
8 нояб 2020 в 10:41

Как осточертели подобные репортажи! А ДПС чем занимается? Не случайно-ли их подозревают в собирании бабок там,где плохо лежит? Их эвакуаторы таскают ,но только не этих беспредельщиков-болванов. Лучше у поликлиник поживиться?

8 нояб 2020 в 11:03

Люди, и вы все еще возмущаетесь количеству заборов и заборчиков в нашем городе?

Гость
8 нояб 2020 в 18:33

Парковочных мест в городе катастрофически мало. Да, в центре есть платные парковки. На левом берегу платные только около магазинов, но ведь не всегда туда надо. Я не говорю, что можно не по правилам парковаться, но и на г*вно исходиться тоже бессмысленно. Предложить даже не знаю что делать, все застроено, парковки негде делать дополнительно. Но вот эти войны водителей против пешеходов отвлекают от реального «врага». Чуваки, всем трудно живётся, давайте, не будем друг на друга кидаться. Выкидывая мусор на машины вы только тоже закон нарушаете и лучше не делаете.

8 нояб 2020 в 10:18

Судя по фото красная машина стоит заведенная, с габаритами. Если уж поедет пожарная, то отъедет. Всякую фигню уже фотают.

8 нояб 2020 в 09:30

Можно мусор высыпать на капот.
Я так делаю

Гвоздь
8 нояб 2020 в 08:42

"Смотрите, что жители дома нацарапали на джипе"
Ни царапин, ни джипа не видно.

Гость
8 нояб 2020 в 09:42

Склад спалили,обнесут теперь

Иван
8 нояб 2020 в 17:50

Фотографируете и скидывайте в ГИБДД, там есть специальный раздел для такого. Придет штраф. Больше так не будет

Гость
8 нояб 2020 в 09:58

Все грязные ведра с тротуаров необходимо утилизировать под прессом.У этих водятлов мозга нет.Они мешают движению пешеходов,ставя свои помойные телеги

Согласен,тот случай, когда дебильный знак ставят.

знаток
8 нояб 2020 в 10:29

Какой же у нас грязный город, серость и грязь

Любовь
8 нояб 2020 в 10:12

Где работа гаишников, почему не и штрафов? Грязные , металлолом, деградация ужасная ,как будто последний день доживают? Где серия, их работа в этом плане? Мерия----- ауууу?все газоны затоптаны
......Немытая великая Россия....ни один закон не работает!!

Гвоздь
8 нояб 2020 в 08:38

"Стоять нужно вдоль"
По правила, да, но под углом в два раза больше машин входит.

crry
8 нояб 2020 в 10:22

Неистребимая автомобилизация позволяет не подменять букву "М" на букву "Ч". ЧМУДАК он и есть ЧМУДАК. Даже если паркуется на тротуаре вследствие своей природной одарённости.

8 нояб 2020 в 11:13

Порадовало фото Мерина на Советской с московскими номерами. Любой нумеролог вам с легкостью докажет, что сочетание цифр 531 соответствует букве Б.

8 нояб 2020 в 12:00

надписи надеюсь сделаны были 120 гвоздем

8 нояб 2020 в 21:42

Одно фото есть мое.)

8 нояб 2020 в 10:45

Наконец-то! Эту историю надо держать в топе как напоминание паркующимся на тротуарах, на газонах... Глядишь, непуганного хамья поубавится.

Из Канады е
8 нояб 2020 в 10:01

Косенко не знает что джип это Jeep. Ну а водители не знают как парковаться. Все логично.

9 нояб 2020 в 10:11

Статьи о чем? О том, что люди сплошь и рядом от безысходности ставят свои машину куда придется? Так где наша городская влысть? Где парковки? Пускай платные , по фигу, но где они? Типа, водители такие вот нехорошие, ай-яй-яй...
Так вы спросите у чиновников - что люди должны делать? Почему чиновники мерии не решают проблему парковок? Почему строят дома без учета машиномест?
Почему власть не работает?
Хотя нет, эвакуаторы носятся как угорелые, тут у конкретных товарищей из власти все норм.
Если людям, которые ДОЛЖНЫ организовывать жизнь в городе пофигу, то жители так же относятся к городской среде. Пофигу.
А фоточки эти - это подмена ответственности.

8 нояб 2020 в 09:53

Где фото на Красном проспекте, около ресторана Своя Компания.
Там вдоль и не встанешь никак, это знак повесили совсем не верно.Он тут совсем не подходит.
Здесь же наоборот, люди показали как надо правильно ставить автомобиль, чтобы никому не мешать.

8 нояб 2020 в 11:14

Пальчиком написали, а не поцарапали. Не считается.

9 нояб 2020 в 07:21

Косенко когда делаешь обзор по фотографиям эти данные передаете в ГИБДД? это административное нарушения, по факту вы должны направить заявление и получить ответ. и опубликовать его вот эта будет полно объемной статья.

Гость
8 нояб 2020 в 08:14

Стукачи угомонитесь уже

Павел
8 нояб 2020 в 08:25

Буква Ф лучше !

Гость
8 нояб 2020 в 11:38

Это не джип. Не нацарапали.

Светлана
9 нояб 2020 в 04:24

А убирать кто будет, дворник?

Гость из Армении
10 нояб 2020 в 04:54

Какой город у вас грязный!

Гость
10 нояб 2020 в 04:58

Ломиком по стеклу, а если хозяин выскочит то и ему по кумполу. Раз дурак, хуже уже не будет)))))

Гость
10 нояб 2020 в 05:17

Облить бензином и прикурить. Красиво будет!

Гость
8 нояб 2020 в 08:07

Как вы все надоели очевидцы со своими слежками и наблюдениями, хоть запишитесь и зафотографируйтесь, все равно вы мало что измените

Светлана
9 нояб 2020 в 04:29

Какие у нас люди злые: и водители, и пешеходы.