Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Европротокол ушел на дистант. С ноября оформлять ДТП можно в электронном виде
Европротокол ушел на дистант. С ноября оформлять ДТП можно в электронном виде

3 нояб 2020 в 15:32

Самое главное не написали, если я себе установил данное приложение, а у виновника телефон кнопочный и он не бум бум, что даже есть такой сайт госуслуг, но у него есть страховка, можно ли в таком случае оформить через это приложение или отдавать дармоедам комиссарам 3000р или вечность ждать экипаж ГИБДД?

3 нояб 2020 в 15:39

а потом кому и как доказывать , что ты не баран?

1984
3 нояб 2020 в 15:58

Скоро на права дистанционно сдавать будут

ага
3 нояб 2020 в 16:16

Самое главное, что в случае сбоя системы, потом ничего и никак не докажешь.

3 нояб 2020 в 16:20

у приложения рейтинг 1.9 из 5, а каменты такие, что святых выноси. Интересно почему, оно не внушает мне доверия?

3 нояб 2020 в 16:23

Повсеместное введение "помощника ОСАГО" отложено в связи с коронавирусом. Это газета "известия" сообщает.

Вика
3 нояб 2020 в 17:26

Все бы хорошо, если бы водители все были сознательными. Накосячил - признайся. Но сознательные водители обычно как раз и не устраивают ДТП.

А так классический случай - виновник считает себя правым, в итоге до трех ночи нужно ГИБДД ждать. Самые клинические случае - это водители, у которых "20 лет стажа и ни одной аварии" и молодые люди на папиных машинах, которым виноватым ну никак нельзя быть, а то папа больше за руль не пустит.

И это не считая тех, кто решил сэкономить на страховке, думая, что он самый аккуратный и внимательный, а страховку платить - это кормить дармоедов. Не, я согласна, что страховка должна дешевле стоить, но раз ее нет дешевле, то это не повод рисковать.

Владимир72
3 нояб 2020 в 17:30

Артём Краснов вы бы перед написанием статьи загрузили бы приложение и вошли в него! Приложение не знает , что оно на всю страну работает! НГС давайте информацию, а не трёп!

3 нояб 2020 в 17:55

Ну теперь жулье разгуляется! Раньше надо было сотрудников или аваркома под ответственность подставлять, а теперь ни с кем делиться не надо!

Все равно бездельники будут по полдня дня стоять из-за одной царапины.

Гость
3 нояб 2020 в 19:03

Очередная проблема для водителей, отсутствие мобильного интернета

уже в окопе
3 нояб 2020 в 21:52

Блистательный московский автоэксперт Сергей Асланян в одной из последних своих программ Гараж подробно, по полочкам, как всегда с юмором ( горьким) разложит эту самую реформу и электронный ПТС в частности. Очень рекомендую тем кто за рулем.., это не шутки это очередная беда к нам пришла!