Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «У меня есть джип, я персона ВИП». Смотрим, что позволяют себе владельцы внедорожников
«У меня есть джип, я персона ВИП». Смотрим, что позволяют себе владельцы внедорожников

Сашок
18 окт 2020 в 10:42

И у каждого наклейка "Спасибо деду за победу".

18 окт 2020 в 11:10

Норамльную машину жыпой не назовут.

18 окт 2020 в 11:11

1 крузак заметил, а ещё 2 тачки нет🤣👍
Александр на Орджоникидзе пдд не знает🤣🤣🤣🤣

Хам трамвайный
18 окт 2020 в 11:13

Чего раскудахтались?В нашей деревне,под названием Новосибирск,только так и можно парковаться.

Гость
18 окт 2020 в 11:16

Не увидел не одного джипа. Джип это марка производителя машины.

Гость
18 окт 2020 в 11:21

Эвакуатор и пускай на штраф стоянке паркуются пару таких парковок на штраф стоянке и все наладиться

коммунист красный нос
18 окт 2020 в 11:46

Надо штрафовать просто за то, что на джипе. Это будет справедливо. Надо быть скромнее и ездить на Ауди А6, к примеру.

Сашок
18 окт 2020 в 12:16

И у каждого крест висит и иконы по всему салону.

Марат
18 окт 2020 в 12:22

Зачем громкий заголовок . Автор бездарь заказной . Даже по этой подборке видно паркуются все не зависимо от автомобиля . А на самом деле многие потребуются так не из за того что хочется ,а просто около наших домов нет нормальной парковочное инфраструктуры. Нашим чиновникам и строителям пофигу на это , потому что за парковку деньги не получишь . Надо строителей штрафовать лет на 25 вперёд за то что они не предусматривают парковку при строительстве .

18 окт 2020 в 12:40

Я не понял, где официальное приложение для фиксации нарушений правил парковки? Депутаты всякие, вас спрашиваю.

вася
18 окт 2020 в 12:41

Много минусиков от нищебродов им людей нормальных не понять,пишут по существу не хватает парковочной инфроструктуры.Коммуняка -капиталлист Толя последнее бесплатные парковки забабахал в платные.А каждый автомобилист налоги платит и не малые на эти инфроструктуры.завистливые граждане и копейки не заплатили в это дело ,зато стукануть или критиковать все мастера.Люди должны понять они не враги друг другу,они в общей беде под названием чиновничий беспредел.

18 окт 2020 в 13:42

Мазда -машина красивая. После Хайлендера обращу на неё внимание.

Гость
18 окт 2020 в 14:54

Лежать водительского пожизненно, а автомобиль забирать в счет причененного ущерба. Тогда порядок будет и хамов не будет

Андрей
18 окт 2020 в 15:26

полностью не согласен,точнее согласен не полностью..У меня Лексус GX,и часто паркуюсь "не красиво".Но причина совсем не в том,что авто дорогое и мне на всё плевать.Просто иногда реально,встать негде.А высокий автомобиль позволяет немного "борзануть" и забраться повыше..Но когда есть возможно парковки,никогда не лезу против правил

Ирина
18 окт 2020 в 15:53

И так будет всегда, пока не придет новый "локоть", у которого сын-зять-дочь и т.п. не будут работать на производстве заборчик, которыми можно ого родить все газоны. А у нашего нынешнего - зять делает паребрики. Вот и вся мудрость.

18 окт 2020 в 17:02

а хотите открою секрет? так паркуются. потому что кое кто думает только о наживе, а не о благоустройстве города, видите ли, на такое количество машин нет парковок столько. поэтому приходится и на газоне и на тротуаре вставать. Я так не делаю, но понимаю тех кто так делает. Что касается жыпов и что себе позволяют. а что себе позволяют владельцы номеров ННН написать? развороты через двойную под поток, поворот направо из второго ряда и блокировка встречной полосы создание пробки, поворот налево из крайнего правого, вот лучше на тротуаре пусть стоят, чем ездят как обмутки, короли по жизни...

18 окт 2020 в 17:25

Хоть запишитесь , хоть за фотографируйтесь , хоть обделайтесь от ненависти , а наказания как не было так и нет этим утыркам .

джон2
18 окт 2020 в 19:26

Сейчас «джип» можно купить в пределах 2х Лямов б/у старьё и задроты с комплексом неполноценности берут этот хлам и строят из себя перцев, а от них на версту задрочеством несёт, реальных пацанов сразу видно

Татьяна
18 окт 2020 в 19:49

Господа , посетите ул. Зыряновская 121-119...... По Вашей теме там не скончаемый материал...

Мимо проходил
18 окт 2020 в 20:16

ВИПы на УАЗах🤪

Гость
18 окт 2020 в 20:38

Говноеды

Гость
18 окт 2020 в 21:12

Не всегда от машины зависит , а от наличия мозгов . У меня тоже джип . Но я себя так не веду 😂😂

Гость
18 окт 2020 в 21:13

А почему инвалид не может ездить на BMW может фотограф завидник

Ола
18 окт 2020 в 21:51

Так странно, про первое фото ,все заметили джип, а Ниву и Тойоту?

Упс!
19 окт 2020 в 11:32

Все эти нарушения, потоптанные газоны - от безнаказанности. Полнейшее бездействие полиции. Вот, нафига нам столько разных "подведомств" - ППС, ДПС, участковые, и прочая и прочая, раз за несоблюдение порядка никто наказать не может? Не проще, сделать как в Европах - Ежели ты полицейский, то имеешь право (и обязан) наказать за любое нарушение. Хоть - за парковку на газоне, хоть за отсутствие масок или выпивку на детской площадке. И еще патрулей на улицу выпусти в достаточном количестве.