Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Программист из Новосибирска купил трейлер, как в фильме. Показываем, что скрывается внутри автодома
Программист из Новосибирска купил трейлер, как в фильме. Показываем, что скрывается внутри автодома

18 окт 2020 в 08:11

Классный аппарат! И дом на 2-3 человек, самое "оно". Дом всем необходимым укомплектован..главное есть боллер и электро генератор, чего еще нужно для того что бы уехать подальше от злых и завистливых взглядов и на протяжении нескольких дней или даже недель поселиться где нибудь у озера или на лесной полянке. Самое главное не читать тупейших высказываний "горе знатоков, которые при всем своем желании, такого, ни когда не смогут себе позволить. Лично мне понравился домик , а сам автомобиль для перевозки дома это дело второстепенное не будешь же на нем в гонках учавствовать. Главное уехал из города приехал в намеченую точку и все. свобода, живи не хочу даже на обочине междугородней трассы, или в дремучем лесу, главное за ранее продуктами запастись.Молодец парень,сколько денег он сэкономит в будущем на путевках, поездках и перелетах! В самом крайнем случае, можно даже, поселиться на окраине города или на заброшеном дачном участке ! Какая красота!

18 окт 2020 в 09:06

Для всех кто тут на полном серьезе пытается высказать свое" весомое" мнение о человеке купившем то, о чем мечтал, за сумму которой он располагал, а самое главное что у вас всех такого аппарата нет и не будет. А если бы был то каждый из вас, уже завалили бы интернет и все аналогичные форумы своими фото на фоне "крутейшего" европейского б/у треллера. Но поскольку фото нет, а отрицательных комментариев куча ..вывод напрашивается сам собой - зависть ! Все зло на земле происходит из зависти и не способности позволить себе то, что уже есть у другого человека.

Гость
18 окт 2020 в 10:46

Специально открыл авито автодома. Коих там великое множество, в том числе и 4wd, ну конечно б/у. До 3 млн. Проходят однозначно дольше ломучего УАЗа, да и расход поменьше будет.

Надя
18 окт 2020 в 10:54

Как раз сейчас катаемся на Зеленом Мишке! Очень здорово, удобно, удивительно как всё компактно размещено внутри! Ночью даже печку не включали! Дима, спасибо большое;)

18 окт 2020 в 11:35

Посчитал, примерно, выходит, если аренда 8-10 тыс в сутки, но, например, доехать до сочи, жить там, например 10 дней, и вернуться, будет стоить дороже, чем слетать в сочи на самолете и жить там 10 дней в нормальном номере. И это я посчитал доя 4-х человек, для 2х вообще намного дешевле на самолете или поезде.
Если бы губу закатали и аренду сделали 3-4тыс, то был бы толк, а так...

18 окт 2020 в 15:43

Ау любители халявы, УАЗ Патриот -1млн. руб. Это дорого? Основной недостаток ржавеет , запчасти на него, ну никак не сравнить с европейскими аналогами , и те и те не вечны , иногда быстрее забугорье ломается. А теперь прикиньте автодом на базе Прадо , это сразу 4.5млн руб только авто , еще как минимум 1.5 -2млн руб на переделку и дом. Выходит в 2 раза дороже. Ну и где дорого? Если нет денег -это не значит что что-то дорого, это значит заработок не соответствует хотелкам.

18 окт 2020 в 17:44

Купил говно - поддержал отечественного производителя.

18 окт 2020 в 18:32

посуточную аренду жилья вроде запретили

Berkov
18 окт 2020 в 21:24

Ну как вариант... хотя имхо - достаточно нормального спального места да пространства под вещи.. ну а отопление/обогрев может и вебаста обеспечить (или гибридный двигатель). Т.е. это надо наверное как-то очень по особому путешествовать (совсем по глухим местам, типа степи), чтобы и толкан с собой таскать. Проще же остановиться хоть в какой-нибудь забегаловке и в туалет там сбегать. Еду всегда можно приготовить буквально на раскладном столике, если уж совсем ураган и дождь - можно на газу сварить пельмени в багажнике, только огнетушитель под рукой держать надо углекислотный, дополнительный.

Гость
19 окт 2020 в 02:12

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.........😎

Гость
19 окт 2020 в 05:06

Мобильный комфортный автозак.

Боб
19 окт 2020 в 05:45

По часовой его молодым сдавайте. И отработает свое быстро.

Мда...
19 окт 2020 в 19:59

Текст написан отвратительно. Я сначала вообще очумел, когда увидел три диванчика, и подмал, что это финиш. Надо было сразу про сантехнику писать и остальное.

19 окт 2020 в 23:32

когда разводишься, очень нужный автомобиль, где хочешь там и живешь, 220 вольт подключение рекомендую на всякий случай, у самого было так, только в полуприцепе дом был, не везде подьедешь к 220

Гость
20 окт 2020 в 07:04

Наверняка кому-то придет в голову хорошая мысль в пути закачать воду из озера/болота. Что при этом будет? Следующие арендаторы получат при этом цветущую зеленую воду или предусмотрена защита от дурака?

Советник
21 окт 2020 в 16:09

О каком фильме идет речь в котором засветился наш ВАЗ ?

Гость
22 окт 2020 в 17:47

Коротко об эволюции программиста в автослесаря ;)

Anna_sexi_23
10 дек 2022 в 16:46

у меня тоже есть трейлер нам с парнем удобно