Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Хамство на Октябрьском мосту. Смотрим, как водители внаглую разворачиваются поперёк потока
Хамство на Октябрьском мосту. Смотрим, как водители внаглую разворачиваются поперёк потока

17 окт 2020 в 20:40

Власти пора ифраструкуторой дорожной занятся ,а не платные парковки на месте бесплатных только делать, машин уже не как в 90е, и надо менять движение.сам там разворачиваюсь

Гость
17 окт 2020 в 23:24

Так потому что наши слуги народа, только пилить бабосики умеют, а вот построить развязки это не для их ума. Ведь можно ещё бабки отмытт.

Гость
18 окт 2020 в 12:29

Учите ПДД

просто водитель
18 окт 2020 в 16:26

Уважаемая редакция НГС! Передлагаю вам отправлять официальные запросы по таким материалам. Была куча подобных публикаций, в частности, о перекрёстке Залесского- Д.Ковальчук. И что? Да ничего!!! Пока этого не будет - ничего не изменится. Точно также материалы о нарушителях парковок.

Левобережник
19 окт 2020 в 10:04

А что поделать если вся организация дорожного движения в Новосибирске сводится к установке запрещающих или ограничивающих скорость знаков и камер фиксации правонарушений? В задыхающимся от пробок городе нет не одной улице с "зеленой волной"! А о таких вещах как реверсное движение, ЦОДД ГИБДД даже подумать боиться.
Проще же знак и камеру повесить. И деньги сами польются!

19 окт 2020 в 10:31

Люди в возрасте помнят когда трамвай еще ходил по Коммунальному мосту и при выходе с моста поворачивал налево и уходил на Большевичку.
И весь транспорт так ходил.
Сейчас стоят светофоры и надо только убрать парковку слева от моста и разрешить поворот налево и всего делов то.
И все участники движения кому надо в центр поедут не вокруг Старого Дома или через ГПНТБ, а повернут здесь и прямо на Горб Городецкого.
Вы понимаете что будет – Восход освободится и в сторону Академа дорога будет свободной.

Андрей
21 окт 2020 в 11:34

Маневр этот точно напрасный. Перекресток под камерами. Там система АВТОУРАГАН-ВСМ2. Думаю, что приносит изрядный доход городу. И проезд на "красный" и чудо-развороты, и стоп линия.