Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Армянский чёс: выясняем, кто прав в споре властей и владельцев машин с иностранными номерами
Армянский чёс: выясняем, кто прав в споре властей и владельцев машин с иностранными номерами

13 окт 2020 в 12:23

Да уж, наше общество не перестаёт удивлять, сколько злобных грантоводов... сгорел сарай - не беда, главное что у соседа корова сдохла... Арм.автовладельцы налог на имущество платят, осаго покупают, штрафы зарегистрированным авто приходят - в чем проблема зарегистрировать всех при пересечении границы? Нет, государству надо было всех обмануть: на таможенной границе сказать - катайтесь, проблем не будет. А затем подло включить заднюю.

IT-шник
13 окт 2020 в 12:25

Владельцы оных номеров отличались отменным хамством на дороге и пренебрежением к правилам. Разворачивались через сплошную, летали и т.д Пользовались тем, что по номеру им не могло прилететь, тк неизвестен владелец для органов РФ. Безнаказанность порождала ощущение вседозволенности и исключительности.

А теперь, как в басне про стрекозу: " Так поди же попляши!"

Гость
13 окт 2020 в 12:27

Читая комментарии видишь, только добросовестный граждан, не нарушающих закон, пдд, не уходят от налогов, даже радуются преобретением соседа новой покупкой....
Не верю я в это!! Нет!

Космос
13 окт 2020 в 12:29

Во всем мире б/у машины копейки стоят, а в России это роскошь. Конечно люди экономить будут. Законов никто не нарушал, а государство решило еще народ подоить.

13 окт 2020 в 12:29

Инспекторов на дорогах нет, с "нечитаемыми" номерами камеры не страшны.
Налогов нет, штрафов нет - сказка!.
Но как в любой сказке наступает момент когда карета превращается в тыкву.

73 рег
13 окт 2020 в 12:58

К сожалению наши сограждане используя в отношении к нам термин " хитропопые граждане" сами не понимают в какой попе они живут и что их могут обуть (и обувают) в любой момент.

Гость
13 окт 2020 в 12:58

Владелец армянской BMW Павел дурачка включил!))

Йош
13 окт 2020 в 13:18

Премиум - хочу, пошлины - не хочу. Хитроделанные покупатели, у коих амбиции не совпадают с возможностями. И конструкторы с распилами оттуда же.

13 окт 2020 в 13:20

В Карабах пусть едут, воюют!!! "Армяне", блин, хитрозадые!!!

13 окт 2020 в 13:23

Читаю коменты и порожаюсь сколько много мелочных и жалких людишек злорадствующих над чужой бедои

Михаил
13 окт 2020 в 13:31

Ребята... вот реально гнили сколько... государство и вас на ваших тазах нагнёт ... и скажу что на иностранных номерах больше вежливых водителей... а факт есть факт... государство нагло их обмануло...

Эля
13 окт 2020 в 13:37

Люди от зависти не заболейте!! Сегодня взялись за арм авто, а завтра возьмутся за вас!! Мы не преступники, приобретали всё законно!! А кто не захочет хорошее авто по низкой цене? А в нашей стране конские таможенные пошлины!! А тем временем таможенники богатеют, а вы вините владельцев арм авто!!

13 окт 2020 в 13:39

когда уже чиновники у нас наворуются , им кость в горле счастье простого человека

гоор
13 окт 2020 в 13:58

Россия это большая зона где зеки с рождения платят за послабление режима огромные деньги через таможенные пошлены .ЖКХ.налоги.при этом не имеют никаких прав и видимо иметь не будут....Доколе!?

Сибиряк
13 окт 2020 в 14:33

Так и нужно - нахлобучить по полной. И ещё у нас много машин с киргизко-таджикскими номерами. Их тоже нужно проверить.
Да и многодетные тоже лукавят - наша промышленность выпускает замечательный авто, Лада-Ларгус (7мест). Который новый стоит 600-800 тыс.

Хозяин
13 окт 2020 в 14:40

У меня друзья в ГАИ и администрации. Езжу как хочу)))

Светлана
13 окт 2020 в 14:46

Не кто не чего не нарушал машины в.везены законно.

13 окт 2020 в 14:47

Любишь кататься, люби и катайся (народная армянская поговорка)...

Упс!
13 окт 2020 в 14:52

Интересно так. То есть эти владельцы считают, что они самые хитрые, и не обязаны соблюдать закон? Вот, все любят ссылаться на "цивилизованные страны", но там за подобные действия помимо штрафов огромных, легко можно еще и уголовку схватить. Или там можно - у них "демократия", а у нас низзя заставлять соблюдать законы, потом что "кровавый режим"?

Светлана
13 окт 2020 в 14:54

Народ сколько у вас ненавести завести злости .В коментариях один негатив льётся.Наши авто ввозились законно!!!

Лубрикант резиновый
13 окт 2020 в 14:54

Вот и покупай бу. То битье. То вот такое вот. Умора.

Сын лейтенанта Ш.
13 окт 2020 в 16:00

Автомобиль, товарищи, является двигателем внутреннего сгорания!
Гип-гип, ура, товарищи!

Art&K
13 окт 2020 в 16:35

Все определяется наличием гражданства. Хоть на гондурасских, хоть африканских. Если не гражданин той страны, то и номер не полагается.

_alex_
13 окт 2020 в 16:56

не совсем понимаю трагедию данных автовладельцев. Купили по цене запчастей, поездили несколько лет и сейчас могут сдать их по считай той же цене, что купили, на разбор. Но ведь тогда обман системы в плюс не зачтешь, да?

друже
13 окт 2020 в 17:27

Чудо чудное, смотрю, куда это исчезла со двора армянская пушка-гонка, видимо отправил на родину догнивать, или на запчасти сдал, зато теперь не будут сигналки срабатывать от его прямоточной пердёжки.

Нужно запретить на территории России-матушки любое передвижение автомобилей с нероссийскими номерами!

13 окт 2020 в 19:47

никто их не "провоцировал и не подставлял" - тогда же широковещательно сообщалось, что для личного пользования на территории России такие авто надо будет растаможивать по российским расценкам или эксплуатировать в той же Армении... собственная хитрожопость и подвела и так слишком долго игнорировали их присутствие...

13 окт 2020 в 19:49

что характерно - никто этих хитромудрых не поддерживает, абсолютно никто...

Yorsinia Pestis
13 окт 2020 в 21:35

Напалм закона и агент оранж возмездия.

Гость
13 окт 2020 в 21:52

Так разве эти машины были в Армении?, конструктор 100 к+15к документы, вот и вся Армения

Гость
13 окт 2020 в 21:55

На хитрую всегда с винтом найдётся! Если коротко.

Александр
14 окт 2020 в 03:22

Ребята какие вы все злые . Ужес

14 окт 2020 в 08:18

все думают, что хитрее других. Так не бывает. Рано или поздно приходится платить.

27 окт 2020 в 14:58

При этом в городе спокойно катаются несколько автомобилей, затонированые вкруг и без номеров. Один например постоянно стоит у здания облсовета депутатов. И плевать ему на всех и вся

Гость
7 янв 2021 в 19:25

Сборище завистливых неудачников!!!

Виктор
10 янв 2021 в 14:53

Прежде чем радоваться возникшей проблеме авто с армянскими номерами господа комментирующие внимательно и очень внимательно ознакомьтесь с законами в последовательности. При пересечении гос. Границы таможенная служба должна оформить документы не по желанию водителя, гражданина, а по закону текущего времени. Если этого не сделала государственная служба то это не значит умышленно заманили в капкан.