3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

11 окт 2020 в 13:37

Автор кто тебе дал право оценивать автомобили, называть ржавыми, или старыми?! Если не новая машина то на ней нельзя ездить или что? Если человек нарушил ПДД, то так и напиши тут такое то нарушение, сообщи в соответствующие органы. Зачем ты пытаешься унизить человека? Покажи свой автомобиль для начала, посмотрим какой он у тебя ржавый или старый. Не надо здесь высказывать свои эмоциональные оценки, кто чудак , кто не чудак. Ты его знаешь этого человека лично. Ты с ним общался? Сначала поговори лично укажи ему на его ошибки в парковки, спроси его разрешение на публикацию, потом только можно это обнародовать. Ваше издание нужно проверить на соответствие законодательству РФ, пользуетесь юр.безграмотностью населения, в приличной стране вас бы уже обанкротили, за такие публикации

ОТВЕТИТЬ
Семён
11 окт 2020 в 14:44

Город терпил какой то стал!

Григорий
11 окт 2020 в 14:52

На этот раз не было вопиющих случаев.
Больше всего раздражают парковщики с "пространственным кретинизмом", которые не видят очевидные для нормальных людей вещи - помеху проходу пешеходов или проезду других авто. Ставят машину в аккурат поперек потоку пешеходов на тротуаре. Или подъезжают к магазину и ставят машину прямо под крыльцо, когда вокруг много места. Тут реально надо проверяться у психиатра, потому что пациент явно плохо ориентируется в пространстве, где много других участников движения, и скорее всего это лишь вопрос времени, когда по его вине возникнет авария.

Александр
11 окт 2020 в 16:17

Газоны? Вы где там газон видите? Вы лучше фоторгафируйте лица чиновников ответственных за эти участки, толку больше будет

Арс.
11 окт 2020 в 17:33

Стукачи нынче в России в спросе, политика правительства очень своеобразная. Лозунг правительства разделяй и властуй.

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 окт 2020 в 17:52

Рубрику нужно переименовать в "Стукачок"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 18:56

спасибо что продолжаете эту рубрику!

11 окт 2020 в 20:03

"Ну не обращает на моё ведро никто внимание, что же делать... уже и номера налепил, а все равно всем пофиг, что же делать...точно! подопру-ка я подъездные двери/перегорожу проход. Сразу зауважают 😎"

Дмитрий
11 окт 2020 в 20:47

Менты куда смотрят?

Гость
11 окт 2020 в 21:48

кому-то обидно,что на джип заработать не могут?

Александр
11 окт 2020 в 21:56

Прочел статью! Прочел Коменты к ней!
Теперь ясно почему у нас полная Жопа на дорогах, пробки!
Быдло действительно стало напрягать, особенно когда это быдло ворует деньги у города и уже начинает себя считать главным!
Им правда на новые бмв Х7 еще не хватает, но старье туареги и пятерки бмв ездят как хотят.

Гость
11 окт 2020 в 21:58

Надо отправлять снимки в полицию. Пусть идиотов штрафуют

Гость
11 окт 2020 в 22:31

Это особо одарённые граждане водятелы, а с длс сейчас выявления нарушений не требуют и им по барабану

Фото пользователя
11 окт 2020 в 22:34

Дайте людям законный способ наказывать авто-хамов. Приложение когда будет?

Дмитрий
11 окт 2020 в 22:40

Стукачи....стукачи....дятлы вокруг...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2020 в 22:42

Все читатели и очевидцы сами бараны, делать нечего, лучше работать идите, а не смотреть, кто где стоит и как стоит, это не ваше баранье дело

Фото пользователя
11 окт 2020 в 23:06

Жлобьё зашкаливает!

Доромдомдом
11 окт 2020 в 23:20

Это недалёкие так самоутверждаются, от своей жалкой и неполноценной жизни они ведут себя как свинота.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
11 окт 2020 в 23:22

Ну хорошо, приехала я на маркса или в центр в будни, чтобы встретиться по работе с людьми. Куда я должна поставить авто? Ладно если найтется место или платные парковки рядом есть. А если нет? Нужно сначала парковочными местами обеспечить, а потом фотографии публиковать с нарушителями.
Я не ставлю так машину, только один раз на свободной парковке для инвалидов оставила на 10 минут)) потом вырывала из зубов стервятников на эвакуаторе её). Мне вообще интересно какие типы личностей отправляют эти фотографии на нгс, я бы еще поняла, если б в ГИБДД, например, а так.... ну, люди, ёлки-палки, займитесь собой, иммунитет прокачивайте вон, чтоб ковидом не болеть и отстать еще от тех, кто в маке не ходит.
В общем, всё собрала. Удачи всем, не болейте: ни психически, ни физически)))

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 окт 2020 в 23:25

Пусть у нас на Тюленина 15 на газон заедут, сразу в травму поедет и пофиг женщина или мужик. И на номер по....
Пока в отпуске с удовольствием в травму отправил бы

ОТВЕТИТЬ

Дима, камри имеет право там парковаться и поверь мне, даже если бы там было 5 экипажей ДПС, они бы даже не подошли, эта машина может отступать от правил ДД, а что это за машина тебе лучше не знать

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 23:47

С на Орждоникидзе это разве не въезд внутрь (территория Банка России).

Гость
12 окт 2020 в 00:15

Проблема высосанная из пальца. Можно хорошо пополнить бюджет города, всего-то эвакуировать постоянно , таких ребят. Поверьте, дурь из бошки можно выбить, только так.

Гость
12 окт 2020 в 00:57

А где эвакуаторы в новосибе? Пару раз этих граждан заберут на штраф стоянку и будет у вас порядок.

Гость
12 окт 2020 в 00:59

Может пора шило каждому иметь вместе с аптечкой и запаской ?))

Славок
12 окт 2020 в 02:35

90е вернуться а это скоро будет там всех припарккют.

Дмитрий
12 окт 2020 в 04:57

Отменить бы вообще пдд, и сразу ни одного нарушения не было бы. Ездили же раньше на конях и телегах без всяких правил, ну, попал под лошадь т. Бендер, она отделалась лёгким испугом.

Очевидец
12 окт 2020 в 04:57

Иначе и быть не может в эпоху нахальных и некомпетентных обезьян. Это лишь одно из следствий. Причину угадайте сами.

Гость
12 окт 2020 в 05:05

В Курске это в каждом дворе такое, умудрились в центре горожа запереть свой джип на тротуар под дерево, типа не видно сразу в гибдд набрал машины не стало. Ребят звоните по таким случаям чтобы ставить их на место.

Олег
12 окт 2020 в 06:12

Автор тебе везёт что это водители не читают вот такие статьи комсомольские)) давно бы ужеперестал писать,иди лучше дороги расширяй умник -ябида

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 08:46

Сейчас примут новый КоАП и всех газонщиков заочно будут конкретно штрафовать!

12 окт 2020 в 09:03

тойота с номерами АСК - служебная от ФСБ

ОТВЕТИТЬ

Совершенно не вижу никаких нарушений правил парковки! Изучайте ПДД прежде, чем делать подобные фото и стучать в эту рубрику!

12 окт 2020 в 10:09

Стоянка под запрещающим знаком- вообще не в кассу.действие знак остановка запрещена, начинается после знака, а не до него. Так что парковку он врзле центра не запрещает
А остановки возле школы на авраийке - обычное дело. Родители детей отвозят в школу. А поскольку мест для парковки не хватает на всех, паркуются где попало. Обычная история, зачем ее писать? Это везде так!

хаммер смэшд фэйс
12 окт 2020 в 11:21

Ну чайзер на детской площадке -и правда нехороший человек. А остальные вроде нормально припарковались. Кому, например, мешает белый рэндж? места для пешеходов полно.

"— На пешеходном переходе по адресу Красный проспект, 39 стоит чудак, — пишет Михаил."
Вообщето он стоит далеко от ПП аккурат перед знаком "Стоп", что не запрещается.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 15:40

Насчет последнего фото - водитель, конечно, редиска и нехороший человек, но там же вообще негде припарковаться! Забежать по каким-то делам на 5 минут в школу, забрать/высадить ребенка - как это сделать не нарушая? ближайшие парковки забиты, детей, к сожалению, сейчас отдают не по микроучасткам, везут со всех частей города. Сама не раз видела как родители на свой страх и риск бросают машины и бегут в школу, дабы успеть до появления эвакуаторов (они там часто ездят).

Бог
12 окт 2020 в 19:02

Как же достали эти животноводы.

Бог
12 окт 2020 в 19:04

Бараны тоже.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 21:12

Уже или добейтесь реакции (хоть какой-нибудь, хоть чьей-нибудь) на эти публикации или перестаньте занимать место на ресурсе.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 22:21

Если бы машины за такое конфисковывали или отправляли на штрафстоянку с принудительной оплатой за неё, то меньше бы такого г... было бы. На западе же как то проблему решают

Мудрый ТАО
14 окт 2020 в 00:37

Уважаемые! не тратьте время на комментарии - видите нарушение - вызывайте ГИБДД - потратьте 2-3 часа на то, чтобы дождаться ГИБДД и сделать устно обращение по факту нарушений правил парковки или движения в жилыхзоных. Нарушители обязательно получат свой штраф. Но это реально требует личного участия. такова реальность..

Фото пользователя
17 окт 2020 в 18:47

Как объяснить человеку, что он припарковался неправильно, если он ничего не понимает в правилах Дорожного движения?

Загрузка...