Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Как же достали эти бараны!». «Лэнд Крузер» У888УУ и BMW ООО — смотрим, что вытворяют хозяева джипов
«Как же достали эти бараны!». «Лэнд Крузер» У888УУ и BMW ООО — смотрим, что вытворяют хозяева джипов

Вера
11 окт 2020 в 09:41

Где вы увидели табличку с надписью газон или тротуар или пешеходная зона??? Я могу парковать машину куда угодно, если это не запрещают знаки. Свои хотелки прохожие могут оставить при себе. Для них нужно тоже знаки ставить, типа парковка, не ходить. Или знак дорога, не перебегать, а то ходят где хотят, бегают как стадо.

Худой
11 окт 2020 в 09:42

Утро губкотрясы на разборе Авто.
Состав - без сменный.

Феdя
11 окт 2020 в 09:42

Думает кого-то оскорбит?
Парковка на Акатуйском. Старая «Тойота» типа УАЗ и ржавая «девятка» перегородили проезд. Кроме того, «Тойота» стоит на пешеходном переходе, — сообщают местные жители (фото выше).

Гость
11 окт 2020 в 09:44

Рубрика «настучи на ближнего». Вообще, владельцы «джипов» о вас, пузотерах, беспокоятся - займут они нормальное место, а вы куда? Вот и мучаются, лезут по газонам, ходовку портят, машины марают

11 окт 2020 в 09:47

А если эти фотографии передавать Гибдд?
Будет ли это основанием выписки штрафа за нарушение ?
Готова высылать

,Go!
11 окт 2020 в 10:01

по ходу пьесссы, троллят ботов заголовком .в том числе и рубликой

11 окт 2020 в 10:01

Верните водительское удостоверение туда где вам его выдали, водятлы!!!

11 окт 2020 в 10:02

Рабы всегда ведут себя как господа по отношению к другим рабам.

Просто потому что им неведомых другие типы отношений.

11 окт 2020 в 10:17

А с белой машиной у входа, что не так? Стоит никому не мешает.

межгалоктический диван
11 окт 2020 в 10:25

на манеже одни и те - же постоянно

Андрей
11 окт 2020 в 10:30

Культурность паркующийся соответствует культуре тех, кто планирует и застраивает город, а культурность комментаторов вполне соответствует культуре тех, кто паркуется. Полная гармония

2312
11 окт 2020 в 10:39

НГС, раз уж поднимаете тему, возьмите на себя труд довести хотя бы пару таких случаев до штрафа. Сходите в ГИБДД с этими фотографиями, добейтесь какой-то реакции, и расскажите потом нам. Может удастся комментарии от владельцев получить, тоже интересно будет. А так, болтовня одна, как бабки возле подъезда.

Гость
11 окт 2020 в 10:40

Взаимная не уважение, местами перерастающая в злобу, хамство. Отличительная особенность Российского общества. Не надо власть винить - мы сами такие, а во власть попадают те же представители российского общества , где к хамству и не уважению к людям добавляется сила - гремучая смесь.

Полина
11 окт 2020 в 11:04

А где парковаться???!!! Дворы маленькие, машин много в городе, парковок нет почти все застроено. Одни нытики кругом!!!

Весельчак
11 окт 2020 в 11:10

"Красный кружок с крестиком? Ну, конечно же, это знак парковки. "

Ну прям гражданский ДПСник...., а головой подумать все таки нужно:

Знак 3.27 "Остановка запрещена"

Высадка людей из автомобиля в радиусе ограничения:

Знак 3.27 запрещает высадку людей в зоне его действия, за некоторыми отступлениями. В 2020 году действуют следующие исключения:

если транспортное средство не входит в категорию тех, что изображены на табличке под знаком, водителю разрешается останавливаться и высаживать людей;
останавливаться и высаживать пассажиров можно, если это происходит не в запрещенный период (он указан на табличке под знаком);
высадка людей при форс-мажорных обстоятельствах: неисправности авто, возгорании в салоне, резком ухудшении состояния здоровья водителя и других ситуациях, угрожающих здоровью и жизни пассажиров.

более того:

При каких условиях можно разгрузить авто

Аналогично правилам по высадке пассажиров в 2020 году действуют и исключения для разгрузки товаров. Если автомобиль, перевозящий товар, не указан на табличках, размещенных под знаком 3.27, разгрузка может производиться.

А теперь внимательно смотрим около какого же учреждения этот знак
находится, прежде чем слать фото нужно подумать и посмотреть внимательно,
псевдо грамотеи, забавно наблюдать как одни купившие права ищут косяки других таких же как они, в итоге только позорятся.

11 окт 2020 в 11:15

Какой смысл от этой рубрики?Так,потявкать из куста?Ладно,если бы результатом были бы отписки от ДПС по результатам выложенных материалов о том,кого и на сколько оштрафовали за нарушение правил парковки.

Нытик
11 окт 2020 в 11:21

Аааааа! Аааааа! 😭

Гость
11 окт 2020 в 11:22

Мать моя, у людей вообще мозгов нет! Как они на дороге передвигаются боюсь представить!

Натаха
11 окт 2020 в 11:22

Что говорить, в городе с парковками проблема, особенно для большой машины, денег нет на платные парковки ставить, половина машин в автокредитах, вот и стоит бедолага на свободном пешеходнике, в надежде, что никто не заметит. А тут бац...репортёр нгс за кустами прячется. Надо теперь прежде, чем парковаться все кусты кругом просматривать, чтоб не сфотали.

Санитар
11 окт 2020 в 11:23

В дурку их и прав лишить на 10 лет. Это поможет им прозреть.

Ненужная организация
11 окт 2020 в 11:25

ЧЕМ В ГОРОДЕ ЗАНИМАЕТСЯ ГАИ/ДПС/ГИБДД???

Мать моя
11 окт 2020 в 11:30

Им оказывается знак какой-то нужен, "газон" вроде. А так не догадаются что на земле трава растёт! Сколько же тупых, Господи....

Федор_это_я
11 окт 2020 в 11:37

Да они никому не мешают!

00000
11 окт 2020 в 11:46

Метро новые строить нужно, общественный транспорт и службу такси - развивать, чтобы иметь личный транспорт было не выгодно. Другого пути решения засилия автомобилей в городе, да и в стране, проблемы пробок решение не имеет.

11 окт 2020 в 11:53

Очень бы хотелось узнать отчёт (если таковой имеется) о проделанной работе по отношению к автохамам.

Витёк подай патроны
11 окт 2020 в 12:08

Потому, что парковок в центре нет совсем, ещё и платные установили, которые пустые стоят.
Потому, что в принципе город бесхозный.
И, да, около школ и т д, Рядом с пешеходным переходом можно высаживать пассажиров. Это 3 секунды. И дальше продолжать движение

11 окт 2020 в 12:11

Водятлы!!!

11 окт 2020 в 12:13

Дмитрий Косенко! Вы автор этой рубрики на протяжении нескольких лет, замечаете что в последнее количество просмотров снижается как и комментариев? Интерес к рубрике угасает. Считаю это потому что автохамов меньше не становится, никто их не наказывает. Надо что то более действенное придумать, на государство надежды нет.

Писяй
11 окт 2020 в 12:15

Быдло воспитано быдлом. Деньги и власть культуру не прививают.

11 окт 2020 в 12:32

Мне нравятся мужчины на крупных автомобилях, но иногда они вот так безобразничают. Нужно их перевоспитывать ....разными способами.

Гость
11 окт 2020 в 12:47

Найдите бомжей и пусть палят эти джипы они думают купил джип и вне закона.

Дмитрий
11 окт 2020 в 12:50

Вообще все хорошо припаркованы и никто никому не мешает.

Гость
11 окт 2020 в 13:03

Колеса пороть вот и весь сказ...... Их не переделаешь.

11 окт 2020 в 13:21

Акатуйский - гетто

11 окт 2020 в 13:37

Автор кто тебе дал право оценивать автомобили, называть ржавыми, или старыми?! Если не новая машина то на ней нельзя ездить или что? Если человек нарушил ПДД, то так и напиши тут такое то нарушение, сообщи в соответствующие органы. Зачем ты пытаешься унизить человека? Покажи свой автомобиль для начала, посмотрим какой он у тебя ржавый или старый. Не надо здесь высказывать свои эмоциональные оценки, кто чудак , кто не чудак. Ты его знаешь этого человека лично. Ты с ним общался? Сначала поговори лично укажи ему на его ошибки в парковки, спроси его разрешение на публикацию, потом только можно это обнародовать. Ваше издание нужно проверить на соответствие законодательству РФ, пользуетесь юр.безграмотностью населения, в приличной стране вас бы уже обанкротили, за такие публикации

Семён
11 окт 2020 в 14:44

Город терпил какой то стал!

Григорий
11 окт 2020 в 14:52

На этот раз не было вопиющих случаев.
Больше всего раздражают парковщики с "пространственным кретинизмом", которые не видят очевидные для нормальных людей вещи - помеху проходу пешеходов или проезду других авто. Ставят машину в аккурат поперек потоку пешеходов на тротуаре. Или подъезжают к магазину и ставят машину прямо под крыльцо, когда вокруг много места. Тут реально надо проверяться у психиатра, потому что пациент явно плохо ориентируется в пространстве, где много других участников движения, и скорее всего это лишь вопрос времени, когда по его вине возникнет авария.

Александр
11 окт 2020 в 16:17

Газоны? Вы где там газон видите? Вы лучше фоторгафируйте лица чиновников ответственных за эти участки, толку больше будет

Арс.
11 окт 2020 в 17:33

Стукачи нынче в России в спросе, политика правительства очень своеобразная. Лозунг правительства разделяй и властуй.

Василий
11 окт 2020 в 17:52

Рубрику нужно переименовать в "Стукачок"

11 окт 2020 в 18:56

спасибо что продолжаете эту рубрику!

11 окт 2020 в 20:03

"Ну не обращает на моё ведро никто внимание, что же делать... уже и номера налепил, а все равно всем пофиг, что же делать...точно! подопру-ка я подъездные двери/перегорожу проход. Сразу зауважают 😎"

Дмитрий
11 окт 2020 в 20:47

Менты куда смотрят?

Гость
11 окт 2020 в 21:48

кому-то обидно,что на джип заработать не могут?

Александр
11 окт 2020 в 21:56

Прочел статью! Прочел Коменты к ней!
Теперь ясно почему у нас полная Жопа на дорогах, пробки!
Быдло действительно стало напрягать, особенно когда это быдло ворует деньги у города и уже начинает себя считать главным!
Им правда на новые бмв Х7 еще не хватает, но старье туареги и пятерки бмв ездят как хотят.

Гость
11 окт 2020 в 21:58

Надо отправлять снимки в полицию. Пусть идиотов штрафуют

Гость
11 окт 2020 в 22:31

Это особо одарённые граждане водятелы, а с длс сейчас выявления нарушений не требуют и им по барабану

11 окт 2020 в 22:34

Дайте людям законный способ наказывать авто-хамов. Приложение когда будет?

Дмитрий
11 окт 2020 в 22:40

Стукачи....стукачи....дятлы вокруг...

гость
11 окт 2020 в 22:42

Все читатели и очевидцы сами бараны, делать нечего, лучше работать идите, а не смотреть, кто где стоит и как стоит, это не ваше баранье дело

11 окт 2020 в 23:06

Жлобьё зашкаливает!