Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Как же достали эти бараны!». «Лэнд Крузер» У888УУ и BMW ООО — смотрим, что вытворяют хозяева джипов
«Как же достали эти бараны!». «Лэнд Крузер» У888УУ и BMW ООО — смотрим, что вытворяют хозяева джипов

Ну, очевидно же, что если бы гражданам законодательно разрешили - самим наказывать таких нарушителей, то нарушения прекратились бы сами по себе…

выкрутить ниппель и норм будет. поработает насосом - подумает немного😏

11 окт 2020 в 08:17

Бестолковая рубрика, толку от неё 0.

Вера
11 окт 2020 в 09:41

Где вы увидели табличку с надписью газон или тротуар или пешеходная зона??? Я могу парковать машину куда угодно, если это не запрещают знаки. Свои хотелки прохожие могут оставить при себе. Для них нужно тоже знаки ставить, типа парковка, не ходить. Или знак дорога, не перебегать, а то ходят где хотят, бегают как стадо.

Писяй
11 окт 2020 в 12:15

Быдло воспитано быдлом. Деньги и власть культуру не прививают.

11 окт 2020 в 12:13

Дмитрий Косенко! Вы автор этой рубрики на протяжении нескольких лет, замечаете что в последнее количество просмотров снижается как и комментариев? Интерес к рубрике угасает. Считаю это потому что автохамов меньше не становится, никто их не наказывает. Надо что то более действенное придумать, на государство надежды нет.

Любовь
11 окт 2020 в 09:28

В ГАИ эти фотографии надо регистрировать. Пусть казну пополняют

11 окт 2020 в 08:42

АСК номера чекистов, ООО номера которые раздаёт правительство области. Удачные фотографии за неделю 😂

2312
11 окт 2020 в 10:39

НГС, раз уж поднимаете тему, возьмите на себя труд довести хотя бы пару таких случаев до штрафа. Сходите в ГИБДД с этими фотографиями, добейтесь какой-то реакции, и расскажите потом нам. Может удастся комментарии от владельцев получить, тоже интересно будет. А так, болтовня одна, как бабки возле подъезда.

11 окт 2020 в 09:47

А если эти фотографии передавать Гибдд?
Будет ли это основанием выписки штрафа за нарушение ?
Готова высылать

11 окт 2020 в 09:26

вместо штрафов лишать прав на месяцок другой и все как отрежет

Ненужная организация
11 окт 2020 в 11:25

ЧЕМ В ГОРОДЕ ЗАНИМАЕТСЯ ГАИ/ДПС/ГИБДД???

Гость
11 окт 2020 в 13:03

Колеса пороть вот и весь сказ...... Их не переделаешь.

11 окт 2020 в 10:01

Верните водительское удостоверение туда где вам его выдали, водятлы!!!

Гость
11 окт 2020 в 08:23

А чему Вы удивляетесь, для ДПСников команды "фас" не поступало! Вот придет время для очередной галочки в отчете о проделанной работе по борьбе с нарушителями ПДД и тогда целую неделю будут бороться в поте лица!!

Мать моя
11 окт 2020 в 11:30

Им оказывается знак какой-то нужен, "газон" вроде. А так не догадаются что на земле трава растёт! Сколько же тупых, Господи....

11 окт 2020 в 22:34

Дайте людям законный способ наказывать авто-хамов. Приложение когда будет?

Гость
11 окт 2020 в 11:22

Мать моя, у людей вообще мозгов нет! Как они на дороге передвигаются боюсь представить!

12 окт 2020 в 09:03

тойота с номерами АСК - служебная от ФСБ

Григорий
11 окт 2020 в 14:52

На этот раз не было вопиющих случаев.
Больше всего раздражают парковщики с "пространственным кретинизмом", которые не видят очевидные для нормальных людей вещи - помеху проходу пешеходов или проезду других авто. Ставят машину в аккурат поперек потоку пешеходов на тротуаре. Или подъезжают к магазину и ставят машину прямо под крыльцо, когда вокруг много места. Тут реально надо проверяться у психиатра, потому что пациент явно плохо ориентируется в пространстве, где много других участников движения, и скорее всего это лишь вопрос времени, когда по его вине возникнет авария.

11 окт 2020 в 13:37

Автор кто тебе дал право оценивать автомобили, называть ржавыми, или старыми?! Если не новая машина то на ней нельзя ездить или что? Если человек нарушил ПДД, то так и напиши тут такое то нарушение, сообщи в соответствующие органы. Зачем ты пытаешься унизить человека? Покажи свой автомобиль для начала, посмотрим какой он у тебя ржавый или старый. Не надо здесь высказывать свои эмоциональные оценки, кто чудак , кто не чудак. Ты его знаешь этого человека лично. Ты с ним общался? Сначала поговори лично укажи ему на его ошибки в парковки, спроси его разрешение на публикацию, потом только можно это обнародовать. Ваше издание нужно проверить на соответствие законодательству РФ, пользуетесь юр.безграмотностью населения, в приличной стране вас бы уже обанкротили, за такие публикации

11 окт 2020 в 20:03

"Ну не обращает на моё ведро никто внимание, что же делать... уже и номера налепил, а все равно всем пофиг, что же делать...точно! подопру-ка я подъездные двери/перегорожу проход. Сразу зауважают 😎"

Дима, камри имеет право там парковаться и поверь мне, даже если бы там было 5 экипажей ДПС, они бы даже не подошли, эта машина может отступать от правил ДД, а что это за машина тебе лучше не знать

Санитар
11 окт 2020 в 11:23

В дурку их и прав лишить на 10 лет. Это поможет им прозреть.

11 окт 2020 в 10:02

Рабы всегда ведут себя как господа по отношению к другим рабам.

Просто потому что им неведомых другие типы отношений.

Существуют народные методы борьбы с этими автохамами! Еваишите о том как люди или бояться их или все же боряться с ними, а того что Вы пишите об этом, толку не будет! А может они специально так паркуются, чтобы попасть в ленту новостей! 😜

11 окт 2020 в 11:15

Какой смысл от этой рубрики?Так,потявкать из куста?Ладно,если бы результатом были бы отписки от ДПС по результатам выложенных материалов о том,кого и на сколько оштрафовали за нарушение правил парковки.

знаток
11 окт 2020 в 08:55

Хозяева жизни, либо чиновники либо бандюганы(полицаи), а по большей части и тот и тот одновременно.
Стабильность, чо...

00000
11 окт 2020 в 11:46

Метро новые строить нужно, общественный транспорт и службу такси - развивать, чтобы иметь личный транспорт было не выгодно. Другого пути решения засилия автомобилей в городе, да и в стране, проблемы пробок решение не имеет.

11 окт 2020 в 08:19

да че вы ноете то? Как хотят так и паркуются, что места мало что ли? Нытики снимают на камеру, сейчас модно...человека к примеру бить будут они в свою инсту снимать...скоро будут снимать как естественные отходы откладывать

Андрей
11 окт 2020 в 10:30

Культурность паркующийся соответствует культуре тех, кто планирует и застраивает город, а культурность комментаторов вполне соответствует культуре тех, кто паркуется. Полная гармония

Гость
11 окт 2020 в 10:40

Взаимная не уважение, местами перерастающая в злобу, хамство. Отличительная особенность Российского общества. Не надо власть винить - мы сами такие, а во власть попадают те же представители российского общества , где к хамству и не уважению к людям добавляется сила - гремучая смесь.

11 окт 2020 в 11:53

Очень бы хотелось узнать отчёт (если таковой имеется) о проделанной работе по отношению к автохамам.

11 окт 2020 в 12:11

Водятлы!!!

Семён
11 окт 2020 в 14:44

Город терпил какой то стал!

Дмитрий
11 окт 2020 в 20:47

Менты куда смотрят?

Александр
11 окт 2020 в 21:56

Прочел статью! Прочел Коменты к ней!
Теперь ясно почему у нас полная Жопа на дорогах, пробки!
Быдло действительно стало напрягать, особенно когда это быдло ворует деньги у города и уже начинает себя считать главным!
Им правда на новые бмв Х7 еще не хватает, но старье туареги и пятерки бмв ездят как хотят.

Гость
12 окт 2020 в 00:15

Проблема высосанная из пальца. Можно хорошо пополнить бюджет города, всего-то эвакуировать постоянно , таких ребят. Поверьте, дурь из бошки можно выбить, только так.

Гость
12 окт 2020 в 00:57

А где эвакуаторы в новосибе? Пару раз этих граждан заберут на штраф стоянку и будет у вас порядок.

12 окт 2020 в 08:46

Сейчас примут новый КоАП и всех газонщиков заочно будут конкретно штрафовать!

Доромдомдом
11 окт 2020 в 23:20

Это недалёкие так самоутверждаются, от своей жалкой и неполноценной жизни они ведут себя как свинота.

12 окт 2020 в 15:40

Насчет последнего фото - водитель, конечно, редиска и нехороший человек, но там же вообще негде припарковаться! Забежать по каким-то делам на 5 минут в школу, забрать/высадить ребенка - как это сделать не нарушая? ближайшие парковки забиты, детей, к сожалению, сейчас отдают не по микроучасткам, везут со всех частей города. Сама не раз видела как родители на свой страх и риск бросают машины и бегут в школу, дабы успеть до появления эвакуаторов (они там часто ездят).

11 окт 2020 в 09:34

"Но уже слышен многоголосый возмущённый вой автогазоншиков,хамов автопарковщиков: А нас за шо?" Это в свете приличных штрафов им будет прилетать...Всё равно вы будете наказаны неадекватные люди,которые паркуются на газонах и где попало...

,Go!
11 окт 2020 в 10:01

по ходу пьесссы, троллят ботов заголовком .в том числе и рубликой

11 окт 2020 в 13:21

Акатуйский - гетто

11 окт 2020 в 18:56

спасибо что продолжаете эту рубрику!

Алёна
11 окт 2020 в 23:22

Ну хорошо, приехала я на маркса или в центр в будни, чтобы встретиться по работе с людьми. Куда я должна поставить авто? Ладно если найтется место или платные парковки рядом есть. А если нет? Нужно сначала парковочными местами обеспечить, а потом фотографии публиковать с нарушителями.
Я не ставлю так машину, только один раз на свободной парковке для инвалидов оставила на 10 минут)) потом вырывала из зубов стервятников на эвакуаторе её). Мне вообще интересно какие типы личностей отправляют эти фотографии на нгс, я бы еще поняла, если б в ГИБДД, например, а так.... ну, люди, ёлки-палки, займитесь собой, иммунитет прокачивайте вон, чтоб ковидом не болеть и отстать еще от тех, кто в маке не ходит.
В общем, всё собрала. Удачи всем, не болейте: ни психически, ни физически)))

11 окт 2020 в 09:22

Даже не открывал статью и другим не советую.
Раз так называемые журналисты ничего не делают для решения проблемы.

Денис
11 окт 2020 в 23:25

Пусть у нас на Тюленина 15 на газон заедут, сразу в травму поедет и пофиг женщина или мужик. И на номер по....
Пока в отпуске с удовольствием в травму отправил бы

11 окт 2020 в 12:32

Мне нравятся мужчины на крупных автомобилях, но иногда они вот так безобразничают. Нужно их перевоспитывать ....разными способами.