Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Для чётких парней: топ-5 внедорожников BMW X5 за 1 миллион. Смотрим — битые со скрученным пробегом или нет
Для чётких парней: топ-5 внедорожников BMW X5 за 1 миллион. Смотрим — битые со скрученным пробегом или нет

6 окт 2020 в 10:01

а если в комплектацию переключатель поворотников добавить - то сразу 2 миллиона стоить будут...

6 окт 2020 в 08:26

смотрим сколько стоит новый х5. если не имеется финансовой возможности купить новый, то нечего заглядываться на старый х5. неспроста же у 10-летнего х5 10 владельцев сменилось. видимо дорого обходится содержание

6 окт 2020 в 09:00

"......машина побывала в 3 ДТП, пережила 4 ремонта стоимостью от 50 до 800 тысяч, 2 раза подвергалась корректировке пробега. Всего в ПТС 11 записей...
"

Какой дурак ЭТО купит?
Такой автомобиль бесплатно должны отдавать и еще приплачивать за него.
Ну там коньяком, к примеру.

6 окт 2020 в 08:15

1 владелец, оригинал ПТС, бензин, не турбо, пробег меньше 150к - такие опции отсеют много шлака для этого поколения.

Гость
6 окт 2020 в 10:27

Машина в отличном состоянии. Правда, она "затоталена", то есть наполовину разбита и, может быть, сварена из нескольких машин, у нее скручено 200-300 тысяч, а 9-11 владельцев прямо говорит, что вложить в ее ремонт придется ещё одну стоимость (это если вообще удастся на учёт поставить), а остальном - отличное состояние. Те, кто верит, что это все неправда, что на машина по 300 "кобыл" ездили только дедушки за пенсией в сберкассу, посмотрите хотя бы в Ютубе ролики Авторевизорро и Максима Щелкова. Все, что предлагают в этой статье, полнейший хлам, которому дорога только на утилизацию.

6 окт 2020 в 07:50

За миллион можно и весту уже взять!

Партизан
6 окт 2020 в 08:49

За 1 миллион нынешних деревянных это будет не бмв а лохмотья от бмв :))))

Гость
6 окт 2020 в 08:23

Скрученные замученные X5... Надо быть очень отбитым на голову чтобы такое брать. Чтобы привести этот хлам а норму надо ещё 1-1,5 миллиона. А за 2,5 уже можно и посвежее найти.

Вован
6 окт 2020 в 07:55

Дрова для хулиганов, быстро в пробке стоять. Вот, реальные понты!

6 окт 2020 в 11:22

Есть хорошее выражение "некропремиум".
Т.е. премиум был когда-то в этой машине, но весь уже умер умер.
Старая машина стоит недорого, но стоимость её обслуживания и ремонта - не дешевле чем у новой.
Как правило, "приведение в порядок" после покупки заключается в тонировки, ну может еще шкуру на сидушки бросят и ездят чОткие парни на запиленной шиповке круглый год или на самой дешманской китайской резине, заправляются на заправке по 10-15 литров.
Зато бэха (или гелик)-крутотень.

Там, где написано про много-много лошадиных сил, полезно сразу указать размер транспортного налога.

Авто для быдла
6 окт 2020 в 08:18

Эти чёткие парни на перекрёстках и на газонах потом паркуются

6 окт 2020 в 18:47

неплохой автомобиль, для своего времени, сам гоняю на турбодизельном Е70...
к большому сожалению сейчас некро бмв покупают "наездники-доезжальщики" которые при наступлении ремонта сразу пытаются продать ну максимум едут на разборку и в китайском сервисе ремонтируют машину...

Qwerty
6 окт 2020 в 09:29

И зачем это старое корыто с мутными фарами? Ездить от разбора до разбора?

Миллионер
6 окт 2020 в 09:50

Хм.. один миллион рублей.. это вам не хухры мухры.. это много. Покупать ведропылесос за такую цену.. может только идейный.. взрослый.. и достаточно зарабатывающий человек. Или молодой идиот.. взявший кредит. По статистике.. владельцы ведропылесосов.. любят мыть окна осенью.. и о них потом в новостях пишут. Проще нужно быть.. жить по средствам.. и окна мыть не нужно будет.

Димасик
6 окт 2020 в 11:53

Знаешь, Вовка! Не нужна тебе такая машина

Berkov
6 окт 2020 в 12:15

Если так горит необходимость статью накатать, так поищите реальные истории эксплуатации разных автомобилей да запилите статью... можно тупо с дрома отчёты собрать... ну т.е. копните вы чуть поглубже чем анализ объявлений с первой страницы выдачи! Позорищи.
P.S.: а по сабжу - хотел бы я поговорить с покупателями таких машин через 6-12 месяцев владения... пробег посмотреть. Думаю выяснится, что 1 км пробега стоит рублей 200-300 из-за постоянных ремонтов/страховок/налогов/бензина, а машина спустя 500тыс вложений подорожала на 80тыс.

Гость
6 окт 2020 в 08:01

Анекдот.
Говорят что люди с маленьким ,,достоинством,, предпочитают дорогие, большие, мощные машины.
Я вот даже не могу представить себе размер ,,достоинства,, у владельцев ОКИ.

6 окт 2020 в 08:30

Всё-таки на данной марке автомобиля больше всего попадалось неадекватов.

6 окт 2020 в 08:56

ВМW Х6 .... Иногда катаюсь. Нравится.
.

МОТЯ
6 окт 2020 в 08:48

И СТО в подарок

6 окт 2020 в 10:47

Понтовозки.

Хмм
6 окт 2020 в 19:53

Потом эти "чёткие парни", в случае замеса, сидят в полиции заявления строчат 😂😂😂 На заметку для автора, на таких машинах, помимо "чотких парней", ездят и нормальные люди. Ну это так, на заметочку😉

Гость
6 окт 2020 в 07:57

Я вот не пойму зачем статья на НГС?
Что здесь все поголовно угарают по бехам?
Естественно нет, а те кому интересны машины этой марки, то они сами в состоянии почитать объявления на дроме.

гость
6 окт 2020 в 08:14

ну реально абсурд - новая веста стоит как бмв х5 2010г, через два-три года бмв будет стоить столько же, а веста полцены потеряет.
опять же ездить на х5 и ощущать себя человеком, а на весте терпилой.

ЫЫЫ
6 окт 2020 в 08:12

"Чётких", в данном контексте, принято писать через О - чОтких. Это интернет, детка.

6 окт 2020 в 08:27

Это как на белом коне по навозу.
Никогда не понимал тех, кто в нашей дыре покупают дорогие в обслуживании машины.

Гость
6 окт 2020 в 12:20

БМВ Х5 внедорожник? Ха-ха, кроссовер, не?

комментарий20
7 окт 2020 в 00:19

Как по заказу, тема на форуме популярного у новосибирцев авто сайта. Парень получил НАСЛЕДСТВО имеет зп 50тр, задумал купить икса...
.
"...Люди добрые, доброе утро. ситуация такая.. хочу приобрести себе х5 2010-2011 года выпуска, пробег 150-200 тысяч. увы, с такими машинами дел не имел и посоветоваться даже не с кем. есть ли тут такие, у кого был уже опыт с данными машинами? как часто они ломаются, дороги ли в обслуживании, есть ли смысл вообще их покупать или они будут ломаться каждые 10.000 км. благодарю за ответы"

6 окт 2020 в 13:13

третья бэха более менее и то стоит хорошо подумать)

Не поклонник
6 окт 2020 в 19:22

Для тех у кого есть руки, опыт общения с этой маркой или своя СТО, то абсолютно нормальный авто, учитывая управляемость комфорт и т.д. РУКОJOPАМ и без денег этого не понять! Многие кричат за новое авто? Пообщайтесь с дилером и поймете - не надо!
Зачем ВЫ покупаете старые хаты в центре и потом вваливаете в них миллионы? ПОНТЫ!

LX20
7 окт 2020 в 00:09

Четкие парни? Не фантазируйте! Кто и перед кем понтуется этим? Уровень цыган, торгующих шубами палеными.
Четкие/состоятельные парни покупают подобные авто новыми, обновляя время от времени.

Путиняшка
6 окт 2020 в 10:08

Для последней машины публикация прям попадос 😬 у нас было такое авто 2009 года в 16 году. Все нормально. Обслуживание подороже, конечно, выходило, но мужу машина нравилась. Мне в ней сначала некомфортно было за рулем в плане обзора, и к этим джойстикам (вместо нормальной коробки передач) мой мозг тогда долго привыкал 😂. продали в хорошем состоянии («ибо» глупо для меня писать, про старую машину отс) быстро без проблем по цене рынка.