Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

676 комментариев к публикации Расследуем автоподставу на хитром перекрестке в Новосибирске: жертву на Audi Q7 протаранила старая «Хонда»
Расследуем автоподставу на хитром перекрестке в Новосибирске: жертву на Audi Q7 протаранила старая «Хонда»

1 окт 2020 в 16:09

Виноват водитель Рав4, он спровоцировал водителя Ауди на левый поворот 😳
...(шутка)

Ярослав
1 окт 2020 в 16:27

Не вижу тут никакой подставы... перекресток действительно сложный и Ауди должны бала убедиться в безопасности манёвра. А то что Хонда была тонирована так это никак не снимает ответственность с Ауди

Василий
1 окт 2020 в 17:04

Судя по обилию защитников автоподставщика на "Хонде", много у нас любителей заработать на чужой беде. А то, что это подстава, видно невооружённым взглядом. Это старое ведро просто целилось в бок "ауди".

Серый
1 окт 2020 в 17:26

Так то дорога прямо на Дачную для Хонды была свободна. Но Хонда почему то сместила траекторию правее в бок единственного имеющегося на перекрестке автомобиля. Так как Хонда имела техническую возможность избежать столкновения хотя бы исходя из того факта что дорога на Дачную свободна - подстава. При этом наличие или отсутствие нарушения ПДД в данном случае не имеет никакого значения. Нарушение правил ПДД и выявление виновника ДТП расследуются по разным методикам. Но сотрудникам ГИБДД не хочется заморачиваться и назначать экспертизу.

Евгений
1 окт 2020 в 19:45

посмотрев видео сверху. и проделав пару процедур для выявления траектории движения авто видно что оно двигалось в сторону тротуара. фото прилагается https://ibb.co/StfhmDV

Гость
1 окт 2020 в 20:58

Да никакая это не подстава. Хонда едет по правилам, люди просто наглые, нарушают , а потом права качают. Я сам видел эту аварию и это не подстава..у дяди деньги есть просто заплатил и все

1 окт 2020 в 22:14

Подставщика закрыть на пару лет, пусть там подставляет кое что другое....

Гость
1 окт 2020 в 22:57

И где автоподстава? Водитель Хонды на середине перекрёстка начинает тормозить. Стоп сигналы горят. И как учат в автошколе: руль прямо. Объезжать-себе дороже. Когонить долбанёт и виноватым останется. А этот водятел на ауди уедет и всё, доказывай, что хотел избежать столкновения...

Гость
1 окт 2020 в 23:09

Водитель ауди явно срезает поворот, не пропускает встречных, а потом натравливает адвоката.
И кто тут подставился?

Гость
2 окт 2020 в 05:24

Хондовод сам вычеркнул себя из списка людей.До 30 вряд ли доживёт.

Виктор
2 окт 2020 в 08:31

А ты не подставляйся, ездь аккуратно, смотри по сторонам, а то думаешь, если у тебя тачка крутая, то тебе все должны уступать

Гость
2 окт 2020 в 09:38

А смысл подставлять старое ведро? да еще и так- его же потом ремонтировать довольно серьезно надо.... А если у виновника страховки нет и он не работает? кинул потерпевшему тысячу и пусть радуется.
Вообще, я считаю, что виноваты оба... Но водитель ауди по правилам должен был уступить! А водитель хонды рулил вправо- пытался уйти от столкновения.

Гость
2 окт 2020 в 12:41

водятел с Ауди пусть деньги с юристами считает за Хонду рассчитаться

Гость
2 окт 2020 в 15:05

Посмотрите покадрово. Сразу увидите, что автоподставы нет. На ауди просто тупо ехал и не смотрел по сторонам. Другого объяснения нет. Не видно, что бы человек на ауди попробовал уйти правее.

Бухалыч
2 окт 2020 в 23:20

Читайте ПДД или разувайте глаза

Бред
4 окт 2020 в 19:37

Да какая подстава? Вы тут постойте денёк и увидите как эти дауны едут на левый поворот забыв о том что обязаны пропустить тех кто едет прямо!!!! Сколько раз были аварийные ситуации

Дмитрий
5 окт 2020 в 09:52

Я уже не знаю чему удивляться. Скоро наверное из дома выйдешь, увидешь что в твою ласточку въехали и скажут что еще ты виноват. На видео видно что ауди просто по хамски выехала, за что и получила. Просто ауди решила всем потрепать нервы и пишет всякие заявления. Бесят такие люди.

Василий
17 окт 2020 в 12:49

Старая, не старая. Хонда и Ауди середины нулевых и схожей цены. Машины одного возраста и одной ценовой категории. Как автор их делит на старую, нестарую и дешёвую недешевую

Водитель
18 окт 2020 в 12:46

У хондаря, было достаточно обзора, расстояния и уйма времени, если бы было бы желание избежать столкновения. Следов торможения похоже практически нет?!

Илья
18 окт 2020 в 17:22

Не пропустил , в наглую подрезают ещё в суд идут потом крутые на Q7

Игорёк
3 дек 2020 в 17:37

Ну и чем кончилось дело то?