Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Последний настоящий «Форик»: топ-5 вариантов «Субару-Форестер 2» в шикарном состоянии. Сколько они стоят?
Последний настоящий «Форик»: топ-5 вариантов «Субару-Форестер 2» в шикарном состоянии. Сколько они стоят?

22 сент 2020 в 11:13

Владение форестером добавляет на дороге "преимущество" проезда, подрезания, вклинивания и т.д.

я111я
22 сент 2020 в 11:18

На 70-90 тысячах начинается масложор. Ну а дальше по кругу - переклейка лобовин двигателя, замена ступичных подшипников, замена стоек, стук пятой двери, глюки климат-контроля и всякое по-мелочи. Проходил на двух "форях"! Умиляет: чтобы снять фару (стала запотевать после мойки, нарушение герметичности) - снимай бампер! Покурил форумы - нафиг-нафиг!

Драсте
22 сент 2020 в 12:02

Хозяин форя за 1100000... Оставь свои вложения себе))) то, что тебе заняться было нечем - сугубо твои проблемы))

22 сент 2020 в 12:15

Последняя машина, резюмирует все вышесказанное: ушатанные лохмуты со скрученным пробегом.

Гость
22 сент 2020 в 12:23

машина с 2005-2006 года,пробег 136-148 тысяч? скрутили точно не меньше,сам с2008 года имею ,пробег почти 300 ,при этом только в Новосибирске,раз в Алтай,раз в Омск,не верю ,инфа.

Упс!
22 сент 2020 в 14:44

Не все столбы еще обмотаны "турбофориками". Вперед, любители убогих прулей!

Сашок
22 сент 2020 в 14:55

Что бы не говорили тут кияриоводы, но стоимость и ликвидность форика и субарей в целом говорят сами за себя!)

777
22 сент 2020 в 15:21

Да кому эти субары нужны, дрова с завода, очень проблемные машины, надо тойоту брать, если хотите ездить и не ремонтировать авто каждый месяц

Апр
22 сент 2020 в 17:51

Надо обязательно указывать менялся ли у Субару двигатель. Если уже поменяли, то можно брать субарь

Гостеаой
22 сент 2020 в 17:54

уродская машина

22 сент 2020 в 18:52

Как работает мотор у "форика": р-р-р-р-р-тук-тук-тук-сто тыщ.

22 сент 2020 в 22:24

Субару, марка, чайзера, акорда и любую Тойоту брать после второго хозяина уже глупо.

Вика
22 сент 2020 в 22:42

в Новосибирске чем старше машина, тем меньше у нее пробег

Darknet
23 сент 2020 в 01:50

Форестер нормальные авто сам конечно не брал но у друзей они есть проезжает там где другие содяться да и ездить нормально надо а не тупо на каждой примой гашетку жать это машины для спокойного и размереного вождения а не рысачить по полям на скорости в 120 и гашеткой в пол

Константин
23 сент 2020 в 09:33

Уже второй форик, ни каких проблем. Первый атмо второй турбо. Ниразу не стучали двигателя!

Дмитрий
23 сент 2020 в 16:47

У меня конструктор планка, турбо, состояние нового, и нахер не нужен хлам не планка в два раза дороже.

Никита
25 сент 2020 в 02:25

Шикарное состояние у субару особо искать не надо, если у нормального хозяина была машина. Хотя угрохать субару, а тем более форестер - тут надо сильно постараться. Умеют субару делать машины. Даже очень немолодой форестер - это зверь. Не зря ведь он всем так полюбился. В любом возрасте будет хороша эта машина, просто чем старше тем тщательнее надо подходить к выбору, и выбору даже не авто - сначала оценить продающего, автолюбитель он или наездник.