Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Вся ржавая была». Сибирячка сделала «конфетку» из 23-летней «Тойоты-Короллы» — смотрим и удивляемся
«Вся ржавая была». Сибирячка сделала «конфетку» из 23-летней «Тойоты-Короллы» — смотрим и удивляемся

22 сент 2020 в 10:42

нерентабельная затея, лучше бы тогда жип взяла и его переделывала

22 сент 2020 в 10:47

Королла... На автомате.... Движок 1.6...
Не понимаю.

22 сент 2020 в 10:51

> Юлия Волкова

Надеюсь, что после восстановления короллы из 90-х она также восстановит группу Тату уже из нулевых 😉

Гость
22 сент 2020 в 10:51

Нуу.. неплохо...
Но я бы не взял..

22 сент 2020 в 10:52

Если делать на продажу - нерентабельно, а если для себя любимой, то никаких средств не жалко. Тем более, как я понимаю эти средства были вложены постепенно, за достаточно большой период времени. Свой миллион машинка пройдёт. Даже японцы умели раньше делать, не то что сейчас

Греча Пшеничный
22 сент 2020 в 10:54

У некоторых комментаторов мечта это дровяная печь, на которой Иван-дурак в сказках ездил - как раз 100 лет будет служить.

nu da nu da
22 сент 2020 в 10:57

во-первых, машины этих годов не гниют, ну сами по себе. только если треснуть.
во-вторых, где фото машины "до"? нет фото, нет ремонта.

22 сент 2020 в 10:57

Молодец девчонка ... все умники , которые хают девочку , это от зависти ... ваши новомодные машины сдохнут и вы с ними ничего не сделаете , они просто одноразовые ... если человек судит автомобиль по надёжности и качеству - это победа девочки , а все остальные кому это не нравиться - просто завидуйте тому , что она это сделала , а вы нет ...

Гость
22 сент 2020 в 10:59

за 500 тыщ можно взять 5-летнего Соляриса в отс с пробегом 70-80 т.км. и ездить без проблем 2-3 года.
Я понимаю взять Шевроле Импалу и довести до идеала, но блин короллу лупоглазку...

джон2
22 сент 2020 в 11:03

Смысл в том , что большинству новая машина не светит, поэтому доведите до ума свои Короллы и катайтесь ещё 20 лет , это в ё равно дешевле чем покупать новый автохлам за полтора миллиона

Водила со стажем
22 сент 2020 в 11:08

Зачеееммм..

GDR
22 сент 2020 в 11:08

Очень здорово получилось! 👍👍👍

PS: а вам, комментаторам сколько денег не дай вы все равно счастливы не будете!

гость
22 сент 2020 в 11:09

в японии и в германии машины тех лет все в таком состоянии, потому что культура в обществе высокая, и дороги хорошие. Надо бы показать бывшим владельцам что с их машинами стало после пробега по России, в любом дворе рядами стоят красавицы!

я111я
22 сент 2020 в 11:28

Машина на удивление приятная в эксплуатации! Очень надёжная! Без доли сомнения в 2002-2005 часто ездил на такой в Барнаул, Томск, Омск - никогда не подводила. Ни летом в жару, ни зимой в морозы. Тогда тойота была ТОЙОТА!

22 сент 2020 в 11:38

Легендарная для своего времени машина. На Королле АЕ100/110 кузовах закончилось качество марки, когда Тойота заменила моторы серии А на одноразовые SZ и NZ.
Конечно она уже морально устарела, но современные кредитные ведра по надежности даже рядом не стояли. Не понимаю почему все осуждают девушку -она тратит свои деньги на то, от чего получает удовольствие и будет получать еще долго.
Приятно смотреть на людей, которые не гонятся за современными трендами и не боятся быть не как все.

123
22 сент 2020 в 11:43

на мой взгляд такие вложения были бы актуальны, если бы девушка сама, как автомастер, ее довела до ума и всю перебрала. Тогда да, это удовольствие. И получилась бы действительно ценная машина для нее, как автослесаря-специалиста. Ну а так она просто вложила деньги в авто, без отдачи. И я не говорю, что это плохо. Если ей хорошо, то начхать на все ваши негативные мнения.

Павел
22 сент 2020 в 11:44

Респект! Вот это я понимаю! Вот, что значит когда любишь свою машину и вкладываешь душу! У меня лично такое же отношение! Но мне сложнее, в плане машина на много дороже и сложнее!

Джо
22 сент 2020 в 12:06

Дизайн прошлого века,отстой и цвет тоже отстой

789456
22 сент 2020 в 12:16

Самое глупое вложение денег о котором я когда либо слышал.

Бор
22 сент 2020 в 12:35

Сейчас еще 500т км проедет, если на размотают нигде ее

Иван
22 сент 2020 в 12:36

Мотор 4а-фе - вообще вечный. Даже Ильдар подбор это говорил как-то.

Иван
22 сент 2020 в 12:38

Тойоты 90х переживут сегодняшний хлам 2010-2020 годов. У которых ресурс 100 т.км. А не миллион, как в 90х.

22 сент 2020 в 12:47

"Нравятся" советчики, у которых пластинку заело на слове "лучше". Ребяты и девчаты, девушке нравится эта машина и ваши советы про лучче, они не уместны. Юлия молодец и машинка у неё отличная !

Гость
22 сент 2020 в 13:17

На Андроид снимали?

Гость
22 сент 2020 в 13:46

Я бы тонировку убрал. Все же когда реставрация по заводу ни к чему эти колхозные пленки

Якутский
22 сент 2020 в 13:51

МУЖИКИ ВВАЛИВАЮТ БАБКИ В ДЖИПЫ,
Пацанчики в Лады и Чайзеры,
Офисный планктон в Турцию и Египет,
Школьники в видеокарты и компы,
Гламурные чики в губы и ногти,
А эта девушка - в Короллу.

Любому я могу сказать, что он занимается ерундой. И буду прав. И не прав тоже.

Роман
22 сент 2020 в 13:55

Ага, прямо сама сделала... Или все таки мужики на СТО делали?

Гость
22 сент 2020 в 13:58

если за машиной следить и вовремя все менять как по методичке, то и состояние у машины хоть 20 лет- будет хорошее.но у нас люди ездят до талова, потом продают

22 сент 2020 в 14:32

Скоро вылезут новые рыжики и жуки, т.к. Новосибирские кузовщики нифига не смыслят в антикоррозийной обработке металла, чистят корраловым диском, зализывая очаги ржавчина под чистым металлом, затем куча грунтов и шпакли, которые в мороз.идут волнами и отваливаются. Мне чтоб залечить несколько маленьких рыжиков, пришлось ехать в соседнюю область, ибо про очистку металла корундом и газодинамическое намыление цинком у нас никто толком сделать не может и не умеют.

22 сент 2020 в 14:59

А уж сварные швы зацветут, без должной обработки, зацветут первыми, т.к. этим тоже никто не занимается. Прошлись кораловым дисочком и готово.

22 сент 2020 в 14:59

Мне нравится

Гость
22 сент 2020 в 15:21

Если ушло 500т на ремонт. то можно было эти 500 + деньги за тачку и выбрать хорошую

22 сент 2020 в 15:30

Респект, конечно,хотя затраты конские.Можно найти и более живую короллу этих лет.
Что же до тех,кто советует брать немцев или новьё,люди видимо не понимают,что и то и другое дороже в обслуживании,чем старые японцы,причем в разы.
Короче,я за японскую классику 90-х!

22 сент 2020 в 15:31

Молодец Косенко! Так держать! Больше и чаще новостей об автохламе! Ежедневно надо вываливать тебе 3-4 статьи, чтобы быстрее долг вернуть! Там у Владимира "козлики" уже закончились, о которых можно статейки и репортажики делать?

IrBeast
22 сент 2020 в 16:02

У Дятьки моего в гараже стоит такая же в кузове универсал - по кузову конечно коцанная (но не гнилая)
Досталась от Деда (который ездил на ней только до дачи )
Сейчас пробег у машины чуть больше 20к !!!
Так и стоит в гараже никто на ней ни ездит и продать жалко

22 сент 2020 в 16:09

Как говорится,- слаще морковки мы ничего не ели....

22 сент 2020 в 16:54

Молодец, что восстановила катализатор. Вообще, в последнее время, в этом плане начинается хороших тренд, что не может не радовать, а на на людей ездящих на "побрякушках" начинают смотреть как на ущербных.

Вася.
22 сент 2020 в 18:08

Катализатор восстановили ............

Самый умный
22 сент 2020 в 19:14

И зачем нам это знать? Старое ведро, которое не представляет никакой исторической ценности.

Гость
22 сент 2020 в 20:15

Бред, за 500 т. Можно купить двухгодовалый кей кар, современный! А это ведро сгниёт через зиму.

Вован
22 сент 2020 в 20:43

Тут у народа минимум бабла, одно нытье, вот и не понимают. Но 500 в короллу? Ну можно-же купить живую за 300!

Гость
22 сент 2020 в 20:54

Потрачено . Надо было на благотворительность Деньги отдать лишние

Энди
22 сент 2020 в 22:30

"Легко управляемая, держит дорогу на 110 километрах в час, едет стабильно. Расход бензина литров 7 за городом, а по городу 10–11 литров. 92-й бензин."
Моя камрюшка 87(!) годика кушала 6 литров по трассе зимой, и очень стабильно ехала на 160-180 скорости по объездной дороге. Дрыгатель 1S 1,8 литра. Масло заливал раз в 5 тыщь, 2,5 литра.

23 сент 2020 в 07:28

Ржавая была ? А почему у меня был япоский грузовик , такого же возраста и он не был ржавый ? Может потому что , хранили его только в гараже и полости мовилем обрабатывали , да и не битый он был , т.к на нем гонки не устроить . А если эта машина была ржавая , значит прошлые хозяева хранили машину на улице круглый год , а так же машина была бита много раз и перекрашена .

Игорек
23 сент 2020 в 09:18

Видимо девушка совершенно не разбирается в машинах, либо это какой-то обман.
Куда там можно всунуть 500 тысяч? Покраска кузова целиком в идеальнейшее состояние стоит 100 тысяч вместе с проваркой. Заменить двигатель и коробку на контрактные стоит 50 тысяч. Всё, остальное мелочи. Пишут ещё капиталку делали. А это зачем вообще? Да и нет у нас мастеров нормальных, их просто нет. Уверен, что ни о каком заводском качестве там и речи не идет. Через 50к опять потребуется вмешательство в двигатель. Надеюсь хоть гнить не начнет кузов через 3-4 года.

Гость
23 сент 2020 в 13:10

Наредкость уродский авто !

гоор
23 сент 2020 в 16:03

В жизни дураков не хватает что ли надо в новостях их воспевать !?

Александр
23 сент 2020 в 17:20

У меня тойота спринт 1992 года механика 2С двигатель родной ездию до сих пор. ТНВД на механической приводе. Изумительное авто, цены нет этой машине.

Онилиона
23 сент 2020 в 18:40

У дамы лишних 500 тыс было? Потратить некуда???

Стас
24 сент 2020 в 02:13

Повезло машинке

твой сосед