NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Эту ошибку осенью водители делают чаще всего: почему важно менять масло в машине не только в межсезонье

Эту ошибку осенью водители делают чаще всего: почему важно менять масло в машине не только в межсезонье

На СТО «Фильтр» проводят бесплатную диагностику и экономят ваше время

Автомеханики бесплатно проведут диагностику всех расходных материалов автомобиля и посоветуют, что следует «полечить»

В межсезонье у водителей начинается самое жаркое время: нужно проверить состояние машины к зиме и провести техобслуживание. Чтобы сделать это быстро, качественно и недорого, доверить своего железного коня стоит СТО «Фильтр».

В компании называют одной из самых частых ошибок автолюбителей привязывать стандартную осеннюю процедуру замену масла ко времени года. Это заблуждение. Ведь замена нужна не из-за определенного сезона, она зависит от эксплуатации автомобиля и пробега.

Заезжайте в «Фильтр», где автомеханики бесплатно проведут диагностику всех расходных материалов автомобиля и посоветуют, что следует «полечить». Ведь главное — это предотвратить поломки и продлить срок службы автомобиля.

Филиалы СТО открыты уже в 15 городах России. Так быстро мчать по стране им помогает безукоризненная репутация: в «Фильтре» в первую очередь думают о драгоценном времени клиента, скорости и качестве выполнения заказа. Техобслуживание на станции занимает всего около часа. А чтобы не ждать в очереди, запишитесь заранее — на сайте компании можно выбрать не только время, но и посмотреть стоимость работ и комплектующих. Клиентам предлагают две категории материалов на выбор: «стандарт» и «премиум». Разница только в цене, не в качестве: все покупают у проверенных сертифицированных производителей.

Постоянные клиенты пользуются «Умным гаражом», в нем учитываются все посещения СТО, ставятся печати о пройденном ТО. Необязательно обслуживаться только в официальных салонах, особенно если туда неудобно ехать — в «Фильтре» ваша гарантия сохранится. А еще здесь есть система скидок для постоянных клиентов и SMS-напоминания, чтобы вы не забывали, когда делать ТО в следующий раз — система сама сделает прогноз и установит время.

В «Фильтре» не занимаются ремонтом, проводят только техобслуживание. Замена масла, проверка качества тормозной жидкости, антифриза, трансмиссионных масел, тормозных колодок и жидкости, свечей зажигания, аккумулятора, фильтров и освещения — в СТО «Фильтр» проверят всё. Причем многие из этих проверок обходятся водителям абсолютно бесплатно. Не откладывайте здоровье вашего автомобиля и не ждите его «осенней простуды», попав в самый пик — приезжайте на СТО раньше!

СТО «Фильтр»:

проезд Энергетиков, 23/1 (у Димитровского моста)
тел. 8 (383) 304-77-77
stofilter.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления