Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Старая Япония. Разглядываем 32-летний «Ниссан-Цедрик» в идеальном состоянии — как у него устроен салон на 8 человек
Старая Япония. Разглядываем <nobr class="_">32-летний</nobr> «Ниссан-Цедрик» в идеальном состоянии — как у него устроен салон на <nobr class="_">8 человек</nobr>

14 сент 2020 в 18:05

зазоры спереди между крыльями и капотом не бьются...

14 сент 2020 в 20:48

У меня такой только седан был в институте в 1992, с рядным L20, всн шаровые,рулевые,сайленты и шарниры дверей с пресмасленками, отличный автомобиль,одни позитивные воспоминания.

Гость
14 сент 2020 в 11:22

Кайфовая тачка! жизнь слишком коротка чтобы ездить на kia rio!)

14 сент 2020 в 11:12

Отличный, ровных вам дорог!

14 сент 2020 в 11:13

Красив, зараза. В таком триме весьма недурственно выглядит.
Эх, раньше бы такого!

Гость
14 сент 2020 в 11:22

Супер

14 сент 2020 в 11:07

Красивые раньше машины делали. А сейчас обмылки - пока на шильдик не посмотришь, так и не понятно, что за марка, не говоря про модель.

14 сент 2020 в 11:09

Хороша!👍

14 сент 2020 в 15:57

Неплохо. Только вот 212 тысяч пробега и капиталка - как-то не сходится. Ещё и вся ходовка

14 сент 2020 в 17:34

Шикарно! Уважение этому человеку. Вот это Машина

14 сент 2020 в 11:36

Что понравилось - двикатель очень атмосферный. Не то, что у современных Хонд.

14 сент 2020 в 13:42

Хит продаж в Евроре электрокар Renault Zoe а у нас деградация какие то ржавые ведра по которым плачит свалка. Сами дышите этой вонью какой у нее евро класс по ввхлопу? Нулевой?

14 сент 2020 в 12:29

Нет там никаких фишек. Самая пустая овощевозка. Печка на крутилках и ДАЖЕ есть кондёр! На этом все. Салон и руль поставили с последних годов выпуска этого кузова, 1997-2004 год. Весь фарш присутствовал в седане Y30. Ват действительно были жирные комплектации. Есди на память перечислить, то.это мотор 3л. с турбиной на 230 коней. Все сиденья с электрорегулировками и памятью на несколько положений, ездил даже задний диван. 2-хзонный климатконтроль и укправление температурой и саундсистесой из подлокотника задних пассажиров. Ионизатор, холодильник, датчики дождя и света. И еще много интересного.

14 сент 2020 в 11:25

Ага, едет плавно но управляемость хорошая. Петросян, блин. Баржа и баржа. И жрет по городу минимум 15-16.

14 сент 2020 в 11:09

У самого Cedric был но посвежее, Y33 )) Учитывая что ездил и на Century понял что знаю о чём говорю.

14 сент 2020 в 11:48

хорошо по пьяни ездить, если чего, то водитель сбежал, а мы 2 пассажира )))

Гость
14 сент 2020 в 15:19

Все бы ничего, но криворуль угнетает.

14 сент 2020 в 19:56

Отличный экземпляр. Эх, жаль, сейчас таких авто именно для людей не делают. Осталось в прошлом. А сейчас маркетинг.