Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации «Учителя» на дороге: принципиальный водитель не пустил нарушителя на BMW. Прав ли он и что потом произошло?
«Учителя» на дороге: принципиальный водитель не пустил нарушителя на BMW. Прав ли он и что потом произошло?

12 сент 2020 в 09:09

Дык этих "учителей" обучают принципам передачи "СТОП ХАМ" и другие программы гомноящика.

12 сент 2020 в 09:10

Зеркало сложилось, уже дтп)))))), это насколько владельцы прулей нежные, дал бы ей 500 рублей даже 100 бы хватило, ее хлам ещё меньше стоит)))))

Ярослав
12 сент 2020 в 09:12

"Учитель " спровоцировал ДТП его надо бы наказать , действительно БМВ не прав ,но всякое может у людей случится. Но разъехаться там места было" вагон". Достаточно было просто сделать замечание , а не провоцировать аварийную обстановку.

12 сент 2020 в 09:12

А что мешало водителю бмв задним ходом встать вдоль тротуара, где свободные места? Покурил бы, успокоился, а там бы его пустили уже обратно в свой ряд.
Такой же случай недавно наблюдала на перекрестке красина/пр.дзержинского. 2 машины по встречке успели проскочить перекресток, а следом дед поддался ажиотажу и уперся в газель. Я сидела на это смотрела и думала: "дед, ну ты-то куда?" Его бабка рядом ему видимо тоже самое другими словами объясняла ))))

Греча Пшеничный
12 сент 2020 в 09:15

Так казах же!

12 сент 2020 в 09:16

BMW - это диагноз.

Ваха
12 сент 2020 в 09:17

Нарушитель на казахских номерах. Его теперь не найти

2018
12 сент 2020 в 09:19

Сколько же таких "бмвшников" в комментах...
Привыкли нарушать, а когда им отпор дают сразу начинают "можно было и пропустить"... нет, нельзя.
Все правильно "учитель" сделал. "бмвшник" хорошо попал с оставлением места ДТП.

Печальная
12 сент 2020 в 09:19

А смысл водителю BMW скрываться? Он же в полный рост на видео засветился со всех ракурсов?

12 сент 2020 в 09:21

Наградить надо регистратора, девушку на субару жалко, водителя бмв лишить прав и выслать на родину в Казахстан!

12 сент 2020 в 09:24

на дороге есть одни правили - и это ПДД
"Есть в водительской среде такое «правило трех Д» — дай дорогу дураку." - это глупость!
а хамов надо учить и наказывать, а лучше по закону штрафовать и лишать прав!

фиг вам
12 сент 2020 в 09:30

а разве девушка пострадала?

12 сент 2020 в 09:30

Против водителя с регистратором голосуют терпилы, которые пропускают быдло с обочин и в таких ситуациях, как на видео. Таких много. Поэтому быдло и чувствует, что им можно делать то, что они делают.

фиг вам
12 сент 2020 в 09:30

на дроге должен быть один принцип - принцип соблюдения ПДД. все.

фиг вам
12 сент 2020 в 09:35

там кстати парковка запрещена. а стоит куча терпил, паркуууууются

Ха,
12 сент 2020 в 09:38

это чего УЧИТЕЛЬ разворачивается на дороге...?
это нарушение, на сплошную выехал !!
))) раз он такой правильный ..........

96320
12 сент 2020 в 09:39

провокатор, сбежал сразу" учитель.

12 сент 2020 в 09:46

а в комментах нападает на регистратора то самое быдло...

12 сент 2020 в 09:49

Все правильно сделал! И вымысле «ему там остаться надо было»? Он ни одного правила не нарушил, ехал себе по своей полосе. А то что у БМВушника на уме поди знай. Я тоже учу уму разуму таких Крученых верченых

Михаил
12 сент 2020 в 09:51

я конечно все понимаю...
НО "учить", -- довести до аварии, и свалить "поджав хвост" в том же направлении что и БВМ не пропустил, как то не по-джентельменски.

12 сент 2020 в 09:55

На бэхэ типичный мачомэн

Инспектор
12 сент 2020 в 09:56

Таким образом нельзя ничему научить. И не учитель это вовсе.
А просто высокомерный и упрямый человек. Ну вы поняли, надеюсь.

12 сент 2020 в 09:57

Ну и где он "выскочил в лоб"? Там на большом расстоянии было видно, что BMW по встречке едет.

Гость
12 сент 2020 в 09:57

водила бэхи борзой а вот задом ездить не умеет права купил

12 сент 2020 в 09:58

А УГИБДД не хочет пояснить, почему на этом участке улицы, с обоих сторон постоянно машины запаркованы, хотя там висят знаки, остановка запрещена. Когда порядок на ведут в городе?

Гость
12 сент 2020 в 10:01

Регик молодец.Так и надо.А девушке на субаре надо было забирать этот леворульный хлам ,под названием бмв и по запчастям продавать.В компенсацию так сказать.

Berkov
12 сент 2020 в 10:02

Впринципе хочется поучить попутавших берега офонаревших типов на разных тачках (от ураган-шохи до гелика, феррари так красивы, что чёрт с ним, пусть рулят как хотят). Но я каждый раз вспоминаю историю, как человек взялся подвезти умирающую девушку после ДТП в больничку, она кровью истекала на заднем сиденье, а он гнал по шоссе до города и встретил такую вот принципиальную фуру с учителем... которая блокировала обгон через сплошную. Потом врачи сказали, что девушке не хватило буквально 5 минут - смогли бы откачать... А ведь ситуации бывают и попроще - жена рожает, ребёнок дома обжогся (заперся на лоджии, устроил потоп) и просит папу приехать или ещё 100500 причин... Я порой сам по свински езжу и мне за это стыдно, зато в 90% времени абсолютно спокойно пропускаю торопыжек, если они не явно борзят. Если ещё и аварийкой потом мигнут, так вроде и дело доброе сделал... Единственное - обочечники, мне кажется, что по обочинам срезают не из-за спешки особой, а из-за отсутствия воспитания. И ладно я - подниму стёкла, матюгнусь, и на кондее с внутренним обдувом нормально посижу. А водителям жигулей всяческих как быть в жару в закрытой машине?

Ирина
12 сент 2020 в 10:02

Два хама встретились

Гость
12 сент 2020 в 10:04

В этом городе терпил больше, чем людей, которые могут отстаивать свои права.

Взгляд с другого города
12 сент 2020 в 10:05

Уважаемые, водители Новосибирска.
У Вас, реально уже исказились "понятия" и "правила" дорожного движения. Смотрю результаты опросов и удивляюсь. По-вашему: в недавней истории водитель ЗИЛа должен был пропускать охамевшего водилу Бентли. Вчера вынесли смешной приговор в 5000 влалельцу Тойоту, сыгравшему в боулинг на пл.Калинина. Сегодня жалеем наглого влалельца BMW в очках, на иностранных номерах, который потом ещё и оставил место ДТП. Одумайтесь!!!!!
По дорогам Новосибирска ходят ваши бубушки и дедушки,сестры, дети. Сами вы стоите в пробках именно из-за таких потенциально опасных ситуаций. Соблюдайте ПДД!!!

12 сент 2020 в 10:05

На этой Геодезической полный бардак. Улочка узкая, с двух сторон припаркованы авто и все равно часть водятлов лезет вторым рядом. А потом на перекрестке Геодезичекая-Блюхера я еду с крайнего ряда прямо, а те, что залезли во второй ряд меня пытаются не пускать, мол они едут прямо не меняя траектории, а мне нужно смещаться левее. Только вот эти водятлы забали про знак в начале Геодезическй (в обе стороны только 1 ряд) и стало быть их во втором ряду быть просто не должно, есть по ПДД только ряд в котором я, а после перекрестка есестевнный изгиб дороги, поэтому я их вежливо, а иногда не особо посылаю учить ПДД.

Ирина
12 сент 2020 в 10:12

Это город угрюмого хамла. Вот и меряются кто наглее и быдлее.
И комменты такие же.

Гость
12 сент 2020 в 10:18

Смешные вы

Ваха
12 сент 2020 в 10:24

Я не очень понимаю почему хозяина регика назвали учителем. Он не менял траектории, затормозил. Просто не пропустил и всё. Учителя это те кто не успокоится, догонят и начнут, например, резко тормозить. Я вот если обочечника не пущу, что тоже учитель?

Гвоздь
12 сент 2020 в 10:25

Про правило 3Д здесь не к месту, не "учитель" же в дтп попал. А тому по фигу всё, прав Российских нет, регистрации нет, ищи свищи его теперь.

12 сент 2020 в 10:33

Больше всего умиляет. Неизвестный водитель, на автомобиле BMW госномер 203ВХМ14, фото водителя прилагается.
Может быть ГИБДД для установления личности водителя, нужен ещё анализ мочи и кала?

zxc
12 сент 2020 в 10:34

По ходу это модератор сайта или его знакомый - вычистил все комментарии без единого оскорбления,но не в пользу "учителя".

12 сент 2020 в 10:38

Я б посмотрел на водетеля с российскими номерами, едущего по встречке где-нибудь в Астане.....

12 сент 2020 в 10:53

По букве ПДД он, может, и неправ.
Но разве обгонять пробку по встречке по узкой улице не более серьезное нарушение? Типа он торопится, а остальные нет?

--***
12 сент 2020 в 11:00

Правило 3 -х "Д" провоцирует Д на дальнейшие такие же нарушения. Поэтому водитель "учитель" однозначно прав! Такое нужно пресекать.

12 сент 2020 в 11:07

Я, конечно, пешеход. Но вроде как по краю дороги есть место, куда можно вклинить машину. А еще я слышала, что машина может ехать задним ходом. Даже видела.
А бмвшник не умеет?

12 сент 2020 в 11:16

Да он прав. Но девушку жалко.

Гость
12 сент 2020 в 11:23

В итоге девушка пострадала (авто), а виновник не найден, обидно и не справедливо

12 сент 2020 в 12:12

Так в этой ситуации надо было учить, или уступать?))

sdf1
12 сент 2020 в 12:36

в штатах если так по встречке обгонять - на светофоре можно пулю запросто получить.

Вика
12 сент 2020 в 12:39

Что значит "принципиальный водитель"?

Если на кассе в продуктовом кто-то поперек очереди полезет, а я его перед собой не пущу, то я принципиальный покупатель?
А если не пущу бомжей в квартиру, то я принципиальный домовладелец?

Максим
12 сент 2020 в 13:13

Прав в том, что не стал уходить в бок и пропускать. Неправ в том, что ехал за ним

12 сент 2020 в 13:24

Уступи дорогу дураку - целее будешь, а он свой столб всегда найдёт.
Не смотря на это, желаю всем водителям остаться на дороге целыми и невредимыми.

BMW госномер 203ВХМ14
12 сент 2020 в 13:32

Номер известен, телефон - тоже. (известно время и все телефоны пингующиеся в это время в этом квадрате тоже известны), а вот трусы или стринги были на казахе - теперь не выяснить . Скорее всего стринги, потому что 3,14 Да , несомненно стринги!

12 сент 2020 в 13:33

А девушка на субару..тоже габаритов не чувстаует и могла бы исбежать столкновения..прижавшись к машине..ехала почти на середине ..Все хороши!А УЧИТЕЛЯМ В ШКОЛУ ПРЕПОДАВАТЬ, А НЕ НА ДОРОГАХ ШАРИТСЯ!

12 сент 2020 в 13:36

Бесит иной раз..как некоторые едут
...и по тел трепятся...у них вагон времени..все думают только о себе...а бывает, торопишься..обгоняю, а там по телефону беседуют..!