Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Дворовые войны. Водитель «Лексуса» 999 перекрыл другим выезд из двора — узнаем, чем дело кончилось
Дворовые войны. Водитель «Лексуса» 999 перекрыл другим выезд из двора — узнаем, чем дело кончилось

6 сент 2020 в 09:05

Безобразия с парковкой будут повторяться, пока: или не появится в городе ГАИ, или машины не начнут гореть.
Как бы второе условие не опередило первое.(((

6 сент 2020 в 17:38

Не нужно повышать налоги. Достаточно собирать штрафы за неправильную парковку. Если собрать хотя бы половину и не разворовать, то тысячам детей можно сделать многомилионные операции, в государственных детских садах можно всех детей кормить деликатесами за гос.счет, обеспечить всех бесплатными лекарствами, и всех жителей страны (тех кто не парковал неправильно машины) отправить отдыхать на настоящие Мальдивы (таких граждан будет не так уж и много).

6 сент 2020 в 09:12

Люди в городе ездят на машинах. Либо надо запрещать в городе машины и тема закрыта либо надо город перестроить под машины. Например, как Хьюстон.

Гость
6 сент 2020 в 09:07

Быдло во всей красе.

6 сент 2020 в 09:27

Давайте будем вещи называть своими именами не автохам а автобыдло

Гость
6 сент 2020 в 09:29

Хамы и быдло повсюду. И причём тут зависть к лексусам, можно подумать здесь все комментаторы на машинах за три копейки, не смешите;). Речь идёт об уважении людей, а этого нет и не предвидится. Жаль город и людей в нем живущих.

6 сент 2020 в 21:41

За выходки с оставлением авто посреди проезда надо наказывать, это однозначно. Тюбик суперклея или жидких гвоздей легко помещается в карман, а эффект от их применения легко заставит задуматься даже самого пафосного персонажа. Главное не забывать смотреть по сторонам, чтобы не пришлось выяснять, кто быстрее бегает, вы или хозяин авто.

6 сент 2020 в 09:09

Чем лексусель 407 на последнем фото мешает?! Вызывает зависть? )))))))

Константин Новосиб
6 сент 2020 в 11:08

Ув. редакция, а есть ли с вашей стороны дальнейшие действия? И если есть, как реагируют в ГИБДД?. Или вы, только информируете о факте, а результат вас не интересует?. Касательно владельцев дорогих авто. Я то же не бедный, но есть такое понятие, как уважительное отношение к окружающим. Я, людей уважаю. Если вы своими поступками( думаю и в остальном это проявляется, не только в парковке посреди двора...) выражаете пренебрежение к окружающим( а не заметить, что припаркованное тобою авто мешает-не возможно) То вы, просто хамло и быдло. Которое плохо воспитали родители.

6 сент 2020 в 10:10

Да нету ни у кого никаких врагов, никто никому не завидует!
Людям негде парковаться! Всё! Других причин нет.
Почаще отправляйте ссылку на свою рубрику в приёмную мэрии. А перед выборами - в приёмные оппозиционных кандидатов. Может что-то изменится. Хотя...

6 сент 2020 в 09:54

Очень люблю аргументы быдло-водителей: "Да вы просто завидуете!". Никогда не понимал, почему наличие машины может быть причиной зависти. Вот если б быдло-водители, например, завидовали людям, у которых есть мозги, то я бы это понял)

6 сент 2020 в 12:29

Предлагаю машины запретить и всех на велосипеды.

депутат
6 сент 2020 в 09:55

У этой страны только один враг, с которым борьба идет неустанно и любыми средствами денно и нощно - Навальный.
Поэтому, только налепуха на стекло "Навальный - мой президент" гарантированно исправит ситуацию. С сугробами же помогало.

Павел
6 сент 2020 в 09:47

Ну и что толку об этом писать? Думаете им стыдно станет? Пока ГИБДД и администрация города не начнут работать, ничего не изменится.

Доктор
6 сент 2020 в 10:37

у НГС, офиса
как, Авто стоят посмотрите))?!
кто.. где.. приткнётся

6 сент 2020 в 09:31

"... — узнаем, чем дело кончилось". Да ничем!
Обычно, если содержательно писать нечего, то делают интригующий заголовок-кликбейт.

6 сент 2020 в 20:44

Даёшь платный въезд в центр, если не прописан и мобильных инспекторов с планшетами для выписывания штрафов.

Гость
6 сент 2020 в 10:13

Что не лексус, то дятел за рулем...

ереур
6 сент 2020 в 09:24

Если ты на жизнь обижен, тебя пинали в классе или ты пинал одноклассников и тебя не наказывали, то виноват в этом только ТЫ! И если ты так ничего не понял в жизни и человеком так и не стал, то будь добр не мешай хотя бы другим, жизнь ведь она штука тонкая однажды накажет

6 сент 2020 в 09:48

Чтото вспомнилось: Шило; директор зоопарка.

Гость
6 сент 2020 в 11:20

Машина большая а мозгов нет а потом возмущение где газоны где парки и тут нет ни капли зависти как пишут некоторые

Алекс
6 сент 2020 в 09:09

Джип по больше, мозгов по меньше!!!

6 сент 2020 в 10:25

Три девятки это три шестёрки вверх ногами.
Ну привыкли они, болезные.

Иван
6 сент 2020 в 10:11

Сожгут машину и ты будешь нищета! Не рискуй.

Гость
6 сент 2020 в 10:44

Никакой экзотики, одни ведра...

6 сент 2020 в 11:54

А перед Лексусом тачка на первом фото никому не мешает?

6 сент 2020 в 09:36

Лексус на первом фото красиво стоит.

друже
6 сент 2020 в 09:29

Тут скареды всё пишут про зависть, причём тут зависть, дорогая машина признак того что её владелец вор, узурпатор и эксплуататор - то есть гнилая элитка, к которой у рабочего народа только одно чувство и это чувство далеко не зависть, завидовать могут только тем кто с ними в одном классе, в одной иерархической ступени находится, а между рабами и господами зависти быть не может, может быть только либо раболепие, либо классовая вражда.

Гость
6 сент 2020 в 11:31

снова хвастуны с одинаковыми цифирками на авто

6 сент 2020 в 13:41

Можно пересесть на дорогие тачки, но колхоз из человека так просто не выкинешь.

6 сент 2020 в 18:14

Обратите внимание на буквы в номере -кто:)Судя потому как он паркуется - то никто

С Васхнила
6 сент 2020 в 09:17

Был в Вашем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ центре (на такси). Заходишь во двор и делай хоть 20! фото. Смысл этой бесполезной рубрики?
Бесполезная тема +
Полезная тема -

Гость
6 сент 2020 в 15:55

и ведь много подземных парковок но на машину деньги есть а на парковку нет!

pRIVET
6 сент 2020 в 10:34

ЧТО ЗА АКЦЕНТ НА МАРКИ МАШИНЫ? НА НОМЕР? ДЕЛАЯ ТАКОЙ АКЦЕНТ ЖУРНАЛИСТЫ САМИ УПОДАБЛИВАЮТСЯ ЖИТЕЛЯМ ЗИМБАБВЫ ИЛИ ПАПУА-НОВОЙ-ГВИНЕИ, ТАМ ТОЖЕ ЧЕМ БУСЫ ДЛИННЕЕ И ТЯЖЕЛЕЕ, ТЕМ КРУЧЕ. АЛЁ НА ДВОРЕ 21-Й ВЕК!!! ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ В ПРОШЛОМ?

Гость
6 сент 2020 в 09:35

ну вот последний лексус не мешает пешеходам. я бы его и не заметила, хотя сама очень чуткая, если пройти не возможно.

лена путина
6 сент 2020 в 09:15

плевать на остальных, кроме газонщиков!!!! природа матушка вас научит. вернется вам за газоны.

6 сент 2020 в 11:10

Слишком много автомобилей в городе. За рулём каждого второго сидит автохам. Вот их нужно воспитывать действенным способом ( можно любым подручным, удобным на данный момент). Совесть нужно прививать тем, кто её окончательно потерял. Бесстыжим буржуям на разных лексусах её особенно не хватает.

6 сент 2020 в 12:17

а во времена ссср жигули, волги и москвичи никому не мешали. хотя тоже парковались на тротуарах и газонах. и продолжают сейчас. видимо удачно вписываются в городской пейзаж

Быдлосибирск

6 сент 2020 в 20:02

ну ведь на гос номере порше написано же Г АВН О........

Валерия
6 сент 2020 в 22:07

Водители-олигофрены беда России.

6 сент 2020 в 10:06

Если изображенное на фото нечто , заросшее сорняками , "газон" , то я - Майя Плесецкая.

Серега
6 сент 2020 в 10:02

Вы этот лексус каждый выпуск публикуете. Фото то хоть разные или одно и тоже? Непонятно кому он там мешает. За стоп линию он встает. Типа там светофор есть.

6 сент 2020 в 09:08

Последний Лексус-то чем полешал? Или у Левы зависть взыграла?

6 сент 2020 в 12:11

Последнее фото уже было с прошлых выпусках. Как мешает - непонятно.... Тема не раскрыта. Кому именно? мешает что делать? там не то что пешеход, там танк поехать может.....

Гость
6 сент 2020 в 16:02

Читатели, вам что делать нечего, скорее всего вас берет зависть и от этого вы лупитесь везде, относитесь к этому спокойно, ну стоят не там и пусть себе стоят, все равно ваше тявканье ничего не поменяет

Гость
7 сент 2020 в 00:56

В Новосибирске ежедневно рождается 3% дебилов( мировая статистика) через 18 лет они выезжают на дороги. Вы чему удивляетесь?

дик кахуна
7 сент 2020 в 13:25

Ну если лексус да еще три девятки - явно из мафии или из генералов. Кто с ними связываться станет.....

3210