Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Топ-5 автопремьер осени: смотрим новую Octavia, здоровенный Hyundai и припоздавший Opel
Топ-5 автопремьер осени: смотрим новую Octavia, здоровенный Hyundai и припоздавший Opel

3 сент 2020 в 10:35

Через годик новую Venza начнут продавать, которая по сути будет текущий японский Harrier (который в свою очередь сейчас - длинный RAV-4).

Иван
3 сент 2020 в 10:40

Октаха - огонь! Семейная тачка, которая едет круче 95% японского автопрома. К5 - много машины, за относительно немного денег. Однозначно, интереснее Камри. Хайлендер - никому не нужный древний и уродливый драндулет по неадекватной цене. Продажи будут штучными. Опель вообще зря вернулся.

Непонятный МедвеПут
3 сент 2020 в 10:41

Ндя...я помню в 2011 году нового Хайлендера покупал за 1 900 000 руб что означало тогда 63 300 долларов США , сейчас этот Хайлендер стоит в среднем 4 000 000 / 75 = 53 300 долларов США ! Иными словами более современный Хай стал дешевле на 10 000 баксов ! и это сделали ЯПОНЦЫ !!! для РФ ... у уже не говорю про придушенный до 249 лс двиг (в 2011 он был 273 лошади и 40 тыр налог в год) ...что сделано в РФ для своих граждан ???
1. в рублях Хай подорожал в 2 !!! раза до 4 млн руб
2. бакс стал стоить не 30 а 75 руб.

Кто больше заботится о россиянах Японцы которые на 18 % !!! сделали автомобиль дешевле при более современном оснащении или государство россейское при котором подешевевшее в баксах авто стоит в ДВА РАЗА ДОРОЖЕ в рублях !!!

Гость
3 сент 2020 в 10:09

Октавия отличная машина. Очень жаль, что убрали механику с топовых двигателей. К5, здорово, но почему нет турбированного двигателя, как в Оптиме? Без него это просто классная телега.

3 сент 2020 в 11:30

Был же последний нормальный дизайн переда Хайлендера, зачем изменили на морду грустного кашалота? Тут не может быть дешевле в баксах, тут курс неадекватный.
Соглашусь, что продажи будут единичные.

Гость
3 сент 2020 в 10:29

Опель не GM уже (

3 сент 2020 в 11:24

почему у всех на передней панеле-какой то монитор от калькулятора?! и это, а моторы литров так на 5 есть?!

Эмигрант-предатель
4 сент 2020 в 10:39

У нас в штатах палисадник лимитед, самый дорогой, со всеми немногочисленными опциями (немногочисленными, потому что все, в основном, в стандарт включено уже) не дотягивает до 50000. Что очень хорошо, ибо сраный эксплорер в сравнимой комплектации тянет под 70000, будучи куда говеннее по мотору и отделке.

Из Канады
3 сент 2020 в 11:29

Ничего себе Хайлендер 4 миллиона. Он в Канаде стоит дешевле реза в два.

3 сент 2020 в 10:11

Опель очень даже хорош. Подорожали авто.