Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Крышу сносит: по Новосибирску гоняет джип-кабриолет — разглядываем странный 26-летний внедорожник
Крышу сносит: по Новосибирску гоняет джип-кабриолет — разглядываем странный 26-летний внедорожник

Автор, ты не пиши про тачки больше, твой бред невозможно читать сразу с заголовка.

26 авг 2020 в 09:56

это для молодежи делали. для пляжных тусовок. но не поперло. рынок очень нишевый

26 авг 2020 в 08:49

милая машинка 👍

Хром
26 авг 2020 в 09:56

Вообще-то это не кабриолет, а ландо, но откуда это знать журналисту автораздела на НГС!

26 авг 2020 в 09:40

Странный автомобиль с мостами, на фото видны рычаги.

Гость
26 авг 2020 в 10:01

У шин есть срок годности, даже если не эксплуатируются, он здесь давно прошëл.

Нууу
26 авг 2020 в 09:12

Как вы думаете, может ли авторедактор новостного портала реально не знать разницы между пикапом и кабриолетом?

26 авг 2020 в 09:21

Вот я тоже думаю, в каком месте здесь кабриолет. Может за углом спрятался )

фыва
26 авг 2020 в 09:42

"Это родные его шины, «Мишлен» французский, 1994 год выпуска" [рукалицо]. И как он по дорогам ездит то? Это ведь человек представляющий опасность окружающим. Причём опасность реальную.

26 авг 2020 в 13:11

Типично перекупская "история болезни" - вторая машина в семье, 8 лет стояла в гараже, ездил дедушка за хлебом, пробег 200 тыс, все родное...😁

зануда
26 авг 2020 в 09:01

Дима на рекламе должок отбивает?..

26 авг 2020 в 09:54

Зимой на таких машинах можно снег возить 😜

26 авг 2020 в 09:38

по-моему это не кабриолет. скорее уазик с брезентовой крышей кабриолет.

Утиль. Мне бы в такой даже стрёмно было бы садиться.
Вот Тесла-Кибертрук - это джип!

26 авг 2020 в 11:23

Такие старые авто нужно принудительно изымать и владельцев и утилизировать.

Анонимно из Канады
26 авг 2020 в 08:42

Jeep-Opel? Интересно.

26 авг 2020 в 12:11

Ему надо с задней части крыши поставить раму, чтоб можно было за неё держаться при езде стоя + на неё 2 большие фары, чтоб уж совсем аутентично, в духе 80-90х было

26 авг 2020 в 08:38

Класс!!!

26 авг 2020 в 09:09

Фронтера - это какоето авто из 90х. Знаю одного владельца, мылом барыжил. И очень любил любить ушами, к нему ходили некоторые сотрудники, говорили ему приятные вещи, а он их по службе продвигал.

хаммер смэшд фэйс
26 авг 2020 в 08:59

их много раньше было. последний остался.

26 авг 2020 в 10:59

Автохлам обыкновенный. Уазик выходит тоже кабриолет?

кик
27 авг 2020 в 07:10

Мрачное провинциальное убожество.

Bob
26 авг 2020 в 13:03

Ну да, а уазы с брезентом-это не кабриолеты-внедорожники!

местный
26 авг 2020 в 09:11

должоооооок

Неизбиратель
26 авг 2020 в 09:26

Всем привет.
Всяк кулик своё болото хвалит.
Особенно в наше жаркое сибирское лето...

26 авг 2020 в 08:49

Холодно в нем зимой в -30.

Гость 1
26 авг 2020 в 09:52

Косенко, как может Опель превратиться в джип? Это совсем разные марки автомобиля!!!

Гость
26 авг 2020 в 08:54

в Новосибирске все гоняют
(к заголовку)

Иван
26 авг 2020 в 14:29

Зимняя резина, вот и все

26 авг 2020 в 14:46

Первое впечатление - улыбка, позитив! Хорошая машинка.
Плюс ещё потом: и практичная.
Минус - не для наших широт.

Alex Samedi
26 авг 2020 в 18:00

В Новосибирске есть 90й Прадик в таком же кузове - где задняя часть крыши складывается. Выглядит офигенно.

26 авг 2020 в 19:24

Вадим привет! Не знал, что ты из Карасука уехал.

Гость
27 авг 2020 в 10:58

Рубрика: "Нищета современной России"

Гость
26 авг 2020 в 09:00

Что значит гоняет? А спокойно ездить по правилам никак? Город шумахеров без извилин.

русский бич
26 авг 2020 в 08:42

Надо не класс показывать, а шапки снимать и кланяться. Тогда глядишь и монеты посыпятся на дорогу.

26 авг 2020 в 16:35

Как всегда счёт в пользу ненависти и желчи 5:0!!!