Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Гении парковки. «Ленд-Крузер» 003 — как ведут себя обладатели крутых номеров
Гении парковки. «Ленд-Крузер» 003 — как ведут себя обладатели крутых номеров

23 авг 2020 в 09:11

А БОТТЫ черемякают нервно в уголовке))))

6666
23 авг 2020 в 09:11

Покупка крутых номеров и дорогих машин - это компенсация травм с детства. « Я крутой. Меня есть за что уважать».

23 авг 2020 в 09:16

А ничего что у прадо номер НТТ, а не ТТТ?))

Гость
23 авг 2020 в 09:17

Что то плохо со зрением совсем у ребят. 2 е фото серия НТТ, а ТТТ.

23 авг 2020 в 09:19

Почему нету фото прадо с номером ТТТ, чего напраслину нагонять, без фото нету нарушения.

23 авг 2020 в 09:32

Первый раз вижу газоны, заросшие травой в полметра высотой.)))))

Гость
23 авг 2020 в 09:35

Что красивого в номере 003? Журналисты НГС вам заняться нечем?

23 авг 2020 в 09:36

Почему так акцентируется внимание в заголовках на «блатные номера», который любой может себе взять (только зачем), на марках авто, быдло есть на любых марках и номерах, так же, как и нормальные есть на любых марках и номерах

Гость
23 авг 2020 в 09:36

Нищета раскудахталась

Гость
23 авг 2020 в 09:37

Стукачи и нищета в недоумении))

Олег
23 авг 2020 в 09:42

Все бы исправило мобильное приложение, которое позволяло бы не такие статьи писать на сайтах, а просто отправлять нарушения для вынесения административного протокола. Москву ругаем, а там с этими умниками давно рублем научились бороться.

23 авг 2020 в 09:44

номера таким парковщикам снимать принудительно не пробовали и после отказывать в регистрации, думаю поможет, по другому нашему дугоухому народу не объяснить

23 авг 2020 в 09:49

Понаехали тут.
Настоящий новосибирец, он городской. У него есть хорошее воспитание и прекрасное образование.
Он вежлив, тактичен, внимателен, чисто и аккуратно одет, живет в своей квартире и машину паркует аккуратно и правильно, думая о других.
А где все эти качества взять понаехавшей в город деревенщине и понакупившей, понтов ради, древних японских автомобилей у которых было уже по 10 хозяев.
У них понаехавших в город, все бывшее в употреблении.
Квартира съемная, жена РСП, машине лет 20 с момента выпуска, одежда секонд-хенд, работа дворником (а жена подъезды моет)...
Но "городскую крутость" показать хочется. Вот и стараются как могут.

Гость
23 авг 2020 в 09:51

По поводу блатных номеров, если бы закон был равен для всех такого бы не было у нас, а так куда не посмотри везде блатные, а как в тюрьму, к настоящим блатным, так то болеют, то простите дети, или родители старенькие, и все понты сразу уходят, так что понты есть понты, правильный блатной так никогда себя не поведёт.

Гость
23 авг 2020 в 09:55

Бесхарактерные, обленившиеся людишки. Было сказано, что люди должны были создать свой гармоничный рай на земле, а создали ад.

23 авг 2020 в 09:55

Где прадо ттт? Так и не нашел🤣🤣🤣

СибирЯк
23 авг 2020 в 10:00

Toyota Surf с номером 678 припарковался убрав зад машины с проезжей части ул. Гоголя и не мешая движению пешеходов. Кому он помешал? Стукачам?

23 авг 2020 в 10:02

У меня номер 005. Получил на общих основаниях, без какого либо блата. Записался через портал госуслуг, приехал в назначенное время и получил.
Не надо тут про блатные номера.

Гостья
23 авг 2020 в 10:12

Вы между столбов на тротуаре ходите что ли? Мест на Гоголя и так никогда нет, заехал, никому не мешает, в чем проблема? Большинству лишь бы сфоткать

23 авг 2020 в 10:18

Вот хоть убейте, не пойму смысла данной колонки форума. Какую цель она преследует? В очередной раз показать нам кастовость общества? В очередной раз показать отсутствие порядка в городе? В очередной раз показать, что культура и уважение к себе подобным среди новосибирцев в частности и россиян в целом упали ниже плинтуса? Так это и без НГСа уже давно не тайна. Вот если бы после публикации сотни подобных фотографий сняли начальника городской ГИБДД, после двух сотен сняли бы начальника городского УМВД, после пяти сотен выгнали мэра- вот это было бы дело. Полицмены разных мастей бегали бы по городу в поисках кривопарковщиков, а воронья стая эвакуаторов кружила бы не только по центру города. Кто нибудь когда нибудь задумывался, почему у нас не борются с нарушителями? Ведь для борьбы с ними имеется целая гамма способов. Может просто потому что это никому- кроме жителей и пешеходов- не нужно? Хотя... Спасибо НГСу за очередную демонстрацию полной несостоятельности властей города.

Гость
23 авг 2020 в 10:30

нужно запретить печатать здесь такие новости, они только раскачивают лодку, расшатывают стабильность, мешают сделать решающий рывок

23 авг 2020 в 11:02

До сих пор непонятен смысл подобных публикаций. Чего добивается НГС? Размещается в эфире непроверенная и недостоверная информация. А смысл? От этих фото кому-то лучше жить стало?

23 авг 2020 в 11:28

Вообще необходимо забирать авто у нарушителей парковки на неопределенный срок - до тех пор , пока не пересдадут ПДД в устном варианте экзаменатору.

Гость
23 авг 2020 в 11:30

коренные жители тропиков на себя всякие побрекушки вешают чтоб выделится в племени на писюны насадки одевают)а наши понтарезы цифирками одинаковыми обвешиваются.заморачиваются деньги не малые платят договариваются с гаи,все ради понтов они дороже денег

23 авг 2020 в 12:27

На Державина, 20 уже не первый год стоят одни и те же машины на тротуаре, видимо это хозяева тех салонов ставят машины рядом с входом, если бы кто то другой ставил то поди уже вышли бы возмущаться, что давят им плитку перед входом.

Гость
23 авг 2020 в 12:48

Ну а что делать, вместо парковок строятся лишь бизнес центры?

23 авг 2020 в 12:55

Нищета это те, кто купив машину не всилах запарковаться

Гость
23 авг 2020 в 14:16

Посмотрите как Справедливая Россия паркуется на Чаплыгина 35 . Сняли офис, паркуются как попало, наплевательски по отношению к жителям дома. Подъезжают к дому вплотную, наверное думает, что место экономит, окно у нас на первом этаже не открыть, дышать нечем. Сразу видно, о людях думает , справедливая Россия ж !

Роман
23 авг 2020 в 14:59

Требуйте у властей парковочных мест. Очень часто реально некуда машину поставить.

Гость
23 авг 2020 в 15:07

Павлики Морозовы,блин

Сибиряк
23 авг 2020 в 15:46

Таета это диагноз, спросите у Косенко😉

Сергей
23 авг 2020 в 16:32

..ну есть краска,шило,растворитель..

Мер
23 авг 2020 в 16:45

Быдлораша, ничего удивительного

Городской житель
23 авг 2020 в 17:25

Ни одной "крутой" и дорогой машины нет на фото. Город бомжатского быдла. Все ясно.

Жора
23 авг 2020 в 17:31

Сами знают

23 авг 2020 в 18:04

Дерьмо на асфальте остается дерьмом, хоть в машине, хоть из под собаки😂😂😂

Вася
23 авг 2020 в 18:07

"— Район возле дома на ул. Демьяна Бедного, 47, прям под знаком пожарного выезда," - просто табличка, за отсутствие которой эту стоянку натянули. Или по Вашему это "ЗНАК"?

псих
23 авг 2020 в 18:18

Всех очевидцев зависть берет, что ли, делать вам нечего, как тротуары отслеживать, делами займитесь полезными

23 авг 2020 в 19:40

Что за понты с номерами? Реально богатый и умный человек не будет так понтоваться.

Иван
23 авг 2020 в 19:48

Почему такое внимание к Ленд Крузерам? А если припаркован на пешеходном переходе Ланос, то тогда всё в порядке? Или у других марок авто льготы на подобные парковки?
Статью озаглавил и писал автор , которого давит зависть, а не желание навести порядок.
Согласен, с подобным беспорядками надо бороться и освещать их, но это должно касаться всех марок авто.

23 авг 2020 в 19:53

Нищеброды. Заплатить за стоянку денег не хватает - все на понты кредитные ушли.

Виктор
23 авг 2020 в 20:16

Вот и выросли детки-ябеды и стали взрослыми.

Андрей
23 авг 2020 в 20:29

Меня так бесит этот дебилизьм, вечно у нас в России смотрят на проблему не стой стороны, причём здесь крузак и номер 003, в городе просто негде поставить машину, это камень в огород Мэру , дома строят магазины , сделайте парковки умники, берите пример у европейцев, строят люди магазин Икея сделали нормальные условия для стоянки , ни кто на тратуаров не ставит. Что за недалёкие у нас в администрации!!!

Миленин
23 авг 2020 в 21:57

Де л ,от зависть и пухнет

23 авг 2020 в 22:11

оооо 678 хх не продаёте? всё равно бросаете где попало, давайте я куплю, я его любить буду, и парковать правильно .

Сволочь
23 авг 2020 в 22:35

Видимо, данные "парковщики" давно кузов не полтровали от следов гвоздя...)

23 авг 2020 в 22:51

Обычно 003 это врачи с клиники Мешалкина там таких номеров много

Андрэ
24 авг 2020 в 01:06

На хайлюке чуток заехал никому не мешает, остальные перегнули

Андрэ
24 авг 2020 в 01:09

Общество у нас такое, такая и власть. Исторически всем на все наплевать

Рупь
24 авг 2020 в 01:22

Вот народ, жалуются нет парковки. А ПЕРЕД покупкой авто вы об этом не думали? Впрочем всё как всегда, задним умом крепки))))

24 авг 2020 в 01:44

а интересно,какое наказание понес чиновник из ленинской администрации за ехавший под кирпич год назад под именем куян? отделался тем что пожурили? видео везде удалено,видать сильно поддержку имеет он,знаки исчезли