Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Вместе по жизни. Новосибирец 22 года ездит на одном и том же «Мерседесе» — смотрим, что за машина
Вместе по жизни. Новосибирец 22 года ездит на одном и том же «Мерседесе» — смотрим, что за машина

19 авг 2020 в 17:43

Сейчас не делают немцы таких машин, 100т.км и цепь меняй .

Лексус
19 авг 2020 в 18:20

Только вот владельца премиальных авто не сидят на форумах и несут всякую чушь, поэтому попытки показать себя владельцем дорогостоящего или нового авто на под статьей о старых авто выглядят - ГЛУПО.
Не согласен я и с оценками японских авто. Если японцы тех лет и уступали в чем-то европейским авто, то точно "делали" европейцев по части электроники и функционала салона.
Зачем говорить про Казахстан, что там все на таких ездят, если статья в Новосибирске? Посоветуйте тогда НГСу поехать на Кубу, там все ездят на авто 50-70-х годов.
Непонятны ДОМЫСЛЫ некоторых про пробег и расход. Вы пытаетесь купить это авто и сбить цену, поэтому пытаетесь уличить владельца во лжи? Докажите, что авто продается соответствующей ссылкой, а потом делайте свои глубокомысленные выводы. Если владелец не продает авто - зачем ему врать, чтобы что было? Ведь вопрос может быть просто в качественных форсунках и настроенной системе впрыска, а если пробег одометра и пошел на 2-й круг, тогда вообще респект к качеству двигателя.

19 авг 2020 в 18:28

лучше Хины нет машины

19 авг 2020 в 19:18

Да никакие не дети. Примитивно думаешь.

Гость
19 авг 2020 в 19:31

Как из Бандитского Петербурга

Гость
19 авг 2020 в 21:08

За 22 то года можно ж было движок помыть да чехлы поменять! Безалаберный водитель, сразу видно.

Сибирская
20 авг 2020 в 01:33

Некоторые автомобилисты ездят на машинах с такими ушатанными свистяще-скрипящими двигателями, что аж ушам больно. Зато они же с упоением грызутся из-за парковки у дома. Это я к тому, что герой этой статьи большой молодец, раз так ухаживает за своим авто.

Гостинец
20 авг 2020 в 01:52

Новость о российской нищете

Александр К.
21 авг 2020 в 13:11

Здравствуйте. Я тоже езжу уже на своей машине 23 года. Мицубиси-Мираж, 1988 г.в.

Ирина
21 авг 2020 в 14:49

Если машинка нравится и хорошо ездит то нет смысла ее менять.

руслан
21 авг 2020 в 19:58

да лучше чем париться с десяткой или четыркой

Владимир Бийск
23 авг 2020 в 09:39

Это 123й кузов, судя по решётке радиатора. У меня был такой-же, но в 124м. Аффтар, поправьте статью.

Schaltung
23 авг 2020 в 17:13

Комфорт в 36-ти летней машине? Нет...конечно, много дерьма на своём веку слышал...Но это, как спать с пенсионеркой, утверждая, что она лучше молодухи! Вы же не носите одну и ту же сорочку 36-ть лет, утверждая, что раньше шили лучше! Хотя, данный автовладелец...скорее всего, носит. 😁

Гость
23 авг 2020 в 22:57

Я на своем 190 тоже двадцать лет езжу. Сам пригнал в начале века. И тоже не буду его продавать - люблю. Хотя дрянные спецы и гаденыши-заправщики здорово его погубили.

Иван Бодхидхарма
25 авг 2020 в 13:10

Классика ! Нестареющие формы. М.В -124 - это песня ! Увы,по рассказам любимого журнала "За рублём" ,такие машины уже не строят.Заводы не должны простаивать,т.е. - машины должны ломаться,иначе кранты капитализму)))У самого VOLVO 940 1991 года с пробегом 565 000км.и похожим мотором -2.3L 135 л/с.Тоже задний привод.Есть отличия :в мотор вообще не лазил.Жду активного масложора, и - тогда уже капиталка.Уже лет пять жду.В общем, эти старые вёдра были сделаны с умом.Больше такого (ТАКОГО !) автопрома ,скорее всего,не увидим.А жаль...

Гость
28 авг 2020 в 19:41

Вот удивил так удивил-400 тыс км,большинство Авто Ваза пробегают и более без кап.ремонта двигателя

Аноним
2 сент 2020 в 05:32

Это же гнездилов из фильма пёс

Дмитрич
2 сент 2020 в 17:01

Езжу на ходе срв 20 лет

Сергей
6 янв 2021 в 14:03

За год, судя по заметке про подшипник проехали 45 тысяч км., А всего 395 за 34 года?

26 окт 2021 в 13:43

Про пробег бред, у 12 летнего уже 400 наверное было)) Солярисы в такси больше накатывают. Проводка дубеет и трескается, резиновые изделия, усталость металла.