Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Что в гаражах у новосибирских чиновников? Изучаем элитный автопарк самых богатых сотрудников мэрии
Что в гаражах у новосибирских чиновников? Изучаем элитный автопарк самых богатых сотрудников мэрии

18 авг 2020 в 12:07

как я понимаю белорусов.....

Уругвай
18 авг 2020 в 12:08

А за что вообще платить высшим чинам из мэрии? Вонь как была в городе, так и осталась. Свалка хилокская, кстати, опять горит. Неудовлетворительно работают, короче.

Царевна лягушка
18 авг 2020 в 12:09

И только у нашего мэра Анатолия даже машины нет.... Пусть у Терешковой в аренду возьмет что ли, прям жалко его.

18 авг 2020 в 12:10

Вот кто кто, но мэрия совсем не парится. Явно же с обычной зарплатой госслужащего невозможно это все купить

18 авг 2020 в 12:11

Вывод, мужики лучше прячут свое нажитое

Она
18 авг 2020 в 12:11

Поместить бы теток из мэрии в семиметровую комнату в общаге в которой живут вчерашние героини. Вот они СЛУГИ народа

876
18 авг 2020 в 12:11

только воры в законе могут себе это позволить, а инженера, врачи, учителя НЕТ.

18 авг 2020 в 12:11

Как то не патриотично со стороны чиновников. А где любовь к Родине и отечественному автопрому? Дурной пример подают простым россиянам.
Хотя опять дальше Тойоты фантазии не хватает.

18 авг 2020 в 12:12

Анна Терешкова молодец, дама техническая.
Просто водить весь этот транспорт - уметь нужно.
А она его еще, наверно, и обслуживет?
Ну там масло поменять, бензином заправить, жидкости рабочие залить куда нужно и не перепутать заливные горловины. Застраховать опять же. Тех. осмотр пройти.
Помыть весь этот транспорт - время долгое.
Так и вижу как она с утра до вечера в гаражах своих крутится.

Вопрос. А когда она работает?
По ночем что ли?
По ночам спать нужно)

Депутатам вон то же установили шикарную зарплату, отличную пенсию, кучу льгот. Лишь бы не воровали и думали о народе. А что на деле?

Севастьян
18 авг 2020 в 12:12

Что то подозрительно не много заработал начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии. Вот где бездонный колодец. Вот вообще не верю.

Донсков
18 авг 2020 в 12:13

На всех надо СК натравить, пусть проверят откуда деньги такие взялись

Ваш навеки
18 авг 2020 в 12:15

Давайте теперь посмотрим какой у мэрии дефицит бюджета. И спросим у них, какого хрена они себе такие зарплаты поставили, когда денег на первостепенные нужды не хватает?

18 авг 2020 в 12:17

И чего мы хотим от новоявленной элиты ...? Чиновник должен быть голодранцем и беспартийным ... но боюсь и это не спасёт ...

18 авг 2020 в 12:17

А что в гаражах сотрудников нгс напечатают? Или только в чужих декларациях умеем ковыряться?

Сибиряк
18 авг 2020 в 12:17

Пашут, как рабы на галерах, не покладая рук. Всё о России-матушке думают, о её величии, благосостоянии народа

Гость
18 авг 2020 в 12:18

На честные доходы не купишь всего этого, плюс квартиру, участки и коттеджи!!!! И никто меня в этом не переубедит.

Ахиллес
18 авг 2020 в 12:18

Вот главу Сергея К нужно срочно поменять местами с Мэром, а то что он как бедный родственник все на русском авто передвигается , хотя что один что второй вариант хорошие по бездорожью , а у нас зимой хватает таких ситуаций!

Да они даже в церковь и детсады не ездят на своих вёдрах, судя по сьёмкам блогеров. По ямам на служебных водила повозит, народ всё оплатит с ремонтом.
Личные вёдра просто про запас стоят, чтобы в случае чего. Или как?

С плеча
18 авг 2020 в 12:19

Этих всех вслед за лукой.

18 авг 2020 в 12:19

Живут же люди!...

18 авг 2020 в 12:21

Помню г Терешкову на праздновании 125 лет Новосибирска.
Больше и громче всех кричала и не пускала на первый ряд на концерт Мити из Хай Фай.
Потом успокоилась.
Маленькая, яркая и слишком звонкая и активная

Трах-тибитох
18 авг 2020 в 12:22

НГС вы так пытаетесь разозлить Новосибирцев которые пашут на заводах, в поликлинниках, школах и не имеющих ничего кроме кабалы ипотеки на 20 лет. А эти чинуши протирая штаны купаются в роскоши. Намекаете нужна революция.

Вы господа напротив их состояния , квартир, машин , счетов в банках покажите их зарплатные ведомости.. Так удобнее смотреть , кто как народ свой "любит"

Круто да? И вообще не парит сколько бенз стоит, народ же платит. А вообще у многих тут есть гараж? А плюс к гаражу загородный дом квадратов на 200? И плюс к этому пару квартир по 15 квадратов, и три машины по цене от 1млн? А знаете почему нет? Как писал один очень "умный" человек в одной из тем: Вы быдло, которое не хочет работать, а может только ныть. Поняли как?)))
А я вот с ужасом жду зиму. Думаю какая обувь способна пережить дорожную химию, и не отморозить ноги в ожидании автобуса. А также не отморозить ноги в самом автобусе. И это если повезет дождаться автобуса, и доехать до нужной остановки. Хотя подозреваю ездить будет некуда, работы нет и не будет.

Лубрикант резиновый
18 авг 2020 в 12:25

У терешковой ещё вольво хс90 новый есть.

Дубль
18 авг 2020 в 12:25

А где-то чиновники ездят на работу на велосипедах и общественным транспортом...

sky
18 авг 2020 в 12:25

На горском, где школа, рядом садик дома 10.11 конец дома стартовой в наглую пытаются техническую дорогу провести,где сейчас пешеходная дорожка. Во дворе школы сейчас уже роют, заведующая садика даже нос боится показывать. Сыр бор на клочке земли, которую продала мэрия за 45 млн, пытаются воткнуть многоэтажный дом, вопреки всем стандартам, от школьной территории метров 15-20. кроме того у школьной территории собираются отнять метры под дорогу. Вот где размах. Подписали все. Когда только в стране беззаконие прекратится, и все урки пойдут под суд.

18 авг 2020 в 12:26

а зачем столько?

18 авг 2020 в 12:27

Дегтярева на Венеру, Терешкову на Марс

Андрей
18 авг 2020 в 12:28

Можно хотя бы по Терешковой увидеть Приход/Расход? А то может быть баланс не сойдется?

18 авг 2020 в 12:28

Про Сергея Канунникова пока почему-то ни слова...)

Археолог
18 авг 2020 в 12:35

Нехило живут муниципальные чинуши в Эрефии. Интересно. а что там у мэра в гаражах стоит?

Апр
18 авг 2020 в 12:35

Канунников молодец! на отечественных авто ездит. За такого политика я бы проголосовал

18 авг 2020 в 12:42

Уверенно средний класс.
Ну хорошо, верхний средний.

Berkov
18 авг 2020 в 12:43

А ФБКшные расследования если смотреть, так у каждого "случайно" ещё находится раз в 10 больше... То забудут домик задекларировать, то виллу, то квартиру. А ещё почти у каждого первого родители - миллионеры... и конечно "копили всю жизнь, в хрущёвке жили, а вот стал я губером - так и они решили копилку разбить и купили себе, честно и самостоятельно, особняк в пригороде"... Ага.

Нищий с завода
18 авг 2020 в 12:43

Вот уж точно говорят - "Кто не работает тот ест"

18 авг 2020 в 12:53

Это называется: " пир во время чумы"!

18 авг 2020 в 12:55

А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…(с)

18 авг 2020 в 12:56

Да что тут думать? Взять все и поделить. (с) Шариков П.П.

лена путина
18 авг 2020 в 13:03

это их зп? да ну нафиг. а народу путин не дал денег в самоизоляции, повысил пенсионный возраст. а тут вон как живут. да уж. путинская россия.

18 авг 2020 в 13:04

Канунников - самый народный чиновник!))))

Мимо проходящий
18 авг 2020 в 13:16

МММ! Не зря Терешкову вице-мэром сделали.)

18 авг 2020 в 13:20

Интересно посмотреть, как они всё это "туда" забирать будут?

Гость
18 авг 2020 в 13:21

Когда у чиновников будет сдельная работа? Дороги отремонтированы, вопрос мусора закрыт, получите зарплату, распишитесь.

18 авг 2020 в 13:24

зачем мне эта информация.......

без комментариев
18 авг 2020 в 13:26

кто-нибудь объяснит под кем ходит Терешкова? ее уже давно пора прокуратуре проверять ! позорище ! такие статьи в США это был бы повод уголовного расследования и поиска источника финансирования

_alex_
18 авг 2020 в 13:28

И вот такие же люди или даже не такие, а побогаче, рассуждают, решают, на сколько денег может прожить человек у нас в стране, наверняка с серьезным видом, как будто бы тоже так могут пожить.

Маргарет
18 авг 2020 в 13:34

Нет государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков!
Можно покупать, что угодно, но пояснить откуда деньги.

Если бы в РФ налоги платили бы физ. лица, как в США, мы бы увидели другую страну.
Когда человек отдавал 48% своей зарплаты каждый месяц чиновникам наверное и спрос был бы другой за медицину (бесплатную ага), за образование. А сейчас владельцы бизнеса платят 48% и нормально, люди по прежнему думают, что платят 13% наивные.

18 авг 2020 в 13:38

Взглянем правде в лицо, с годовым доходом 2.4 млн рублей очень тяжело себе позволить свежий lc200, буквально 3 года только работать на него нужно, не тратя вообще ни на что. Только если в кредит.

Мать
18 авг 2020 в 13:43

Не спится?
- Да... Вот. Люблю прогулки на рассвете...
- Сразу на двух конях? Седалища не хватит!

"Формула любви"