Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Живой «Равчик» за 700 тысяч. Ищем себе RAV4 — можно ли подобрать нормальный за эти деньги?
Живой «Равчик» за 700 тысяч. Ищем себе RAV4 — можно ли подобрать нормальный за эти деньги?

18 авг 2020 в 08:11

Тойоту опасно покупать, есть постоянный риск что угонят да и пробег там скручивается на раз, честных и чистых автомобилей у Тойоты небывает, да про отсутствие управляемости не стоит забывать, а это уже ваша жизнь.

18 авг 2020 в 11:11

с машиной - как с женщиной - чем меньше человек ей владели - тем лучше

18 авг 2020 в 08:07

Был у нас такой красный Рав 4 году в 2010, брали новым. На редкость унылый автомобиль. 2,4 литра жрёт бензин, как свинья помои - рычит, при этом на свои не едет. Архаичная акпп, не прибавляющая резвости и экономии. Салон дешёвый звонкий пластик, такой же дешёвый кожзам. Машина очень жёсткая и не комфортная для своего класса. Меняли продольные и поперечные рычаги в задней подвеске на 70 ткм - стоимость даже по старому курсу была очень большая для Тойоты и на тот момент кроме оригинала ничего не было. На время выхода был симпатичный и свежий дизайн, но не более того. Единственный плюс - продали моментально. Но эта слепая вера Сибиряков, поклонение Богу Тойоты -
генетический код сибиряков, традиционно связанный с верованием в культы предков и различные языческие культы.
Что же взяли после неё?
BMW X3 E83 с 3,0 дизелем М57.
Вот реально было ощущение что после жигулей сели в хорошую иномарку. В ней было все так, особенно поражало качество салона и уровень эргономики. По сути одноклассники - но это небо и земля. Про динамику и рулёжку я даже не заикаюсь. И да, она почти не ломалась. Отсюда вывод. Рав 4 посредственный автомобиль для непритязательных людей, не пробовавших ничего лучше и уверенных что Тойота не будет ломаться. Будет. Она давно уже ломается.

18 авг 2020 в 08:06

"Выставлен на продажу" и "продан" - разные вещи. Цены надо изучать по проданным автомобилям. :))

18 авг 2020 в 10:23

2006 год вы серьезно? Когда это было очень и очень давно. Сколько людей там напукало сколько шпакли налеплено. Цена такому ведру 300 тыщ какие 700 тойотники такие ЧСВшные не могу, за 750 видел бмв икс1 2012 года Карл. А тут убогое попнское ведерко с 4ех ступкой и галогенками, барабаны сзади то убрали.

Товаровед
18 авг 2020 в 09:07

Автора отправить учить матчасть, по последней машине, это 99.9% амерекос, который ввезен в РФ в 2011 году. Остальных рассматривать состояние и определять его на "живость" по объявлению, это тоже самое что ставить диагноз по фотографии, уверен что все они уже укатанны, особенно тот где 6 владельцев.

Ваха
18 авг 2020 в 07:34

Салоны они мастера фуфло толкать.

Гость
18 авг 2020 в 07:49

Косенко, салон не тряпочный, а тканевый, деревня..

Ваха
18 авг 2020 в 10:56

Имхо.....покупать машину после 6 хозяев и рассчитывать на что то это утопия. Там отжато всё.

18 авг 2020 в 11:17

Самому что ли пойди в автоэксперты на НГС- копирует объявления с других сайтов и в ус не дуешь.

пробеги скрученные, машины "уставшие", бензина едят около 15 л. на сотню, ну вот не вижу я смысла брать за такие деньги такие старые автомобили.

Господин Хороший
18 авг 2020 в 08:28

в будет обзор цен на бочку?

Господин Хороший
18 авг 2020 в 07:57

в чем смысл этих статей?

Ленусик
18 авг 2020 в 07:45

Пробег явно скрученный. У нас Раф 2006 года и пробег у него 220К. Ездили на работу и загородный дом только и это вторая машина.

18 авг 2020 в 12:57

"Преимущества этого автомобиля — один владелец, подтвержденный пробег, ПТС оригинал. Произведена предпродажная подготовка, — уточняется в объявлении. Странно, что указан один владелец, ведь по ПТС их четыре — последний ездит с 2014 года"
все, что нужно знать о официальных дилерах)))

Berkov
18 авг 2020 в 12:01

В этой стране автомобиль брать опасно и дорого, но без автомобиля жить ещё опасней.
Я вот реально не понимаю - почему милиция самоустранилась и не ловит автомошенников? Это ведь так просто - прозваниваете объявления, где человек - первый владелец (из салона или аукциона японского) и если он лечит, что авто "не бит, не крашен", приезжаете под прикрытием с экспертом, 5 раз спрашиваете "а точно не бит, а точно ремонтов не проводилось, а чё так дорого? а дтп не было? а подушки на месте" и если эксперт в это время выявляет, что там пол машины было снесено - покупаете машину и вяжете продавашку на месте прям и сажаете за мошенничество. Год такой работы и люди в стране смогут достаточно спокойно покупать машины хотя-бы у первых владельцев (а ведь потом можно подключить отчёты с ГАИ о том, что при постановке машина была/не была бита) и сажать уже за перепродажу битья. Но зачем нам возиться, будем лучше митингующих дубинить.

за 700 тыс можно взять гранд чероки с двигателем HEMI, как у ефремова

134
18 авг 2020 в 08:33

Очередные дрова за совершенно неадекватные деньги. 15 лет машинам. Можно спокойно 200 300 тысяч добавить и взять авто значительно лучше и моложе. Этим 400-500 тыс максимум цена.

Ездун
18 авг 2020 в 10:46

Диванная армия подкатила.. прежде чем умничать, надо поездить хотя бы с год на такой машине. Да, рав балалайка, действительно, авто для людей которым надо просто доехать. Но! Она не ломается и запчасти стоят на порядок дешевле чем у той же црв или cx5. Бмв и мерсы стоят дешевле но и проблем с ними на много больше. И если на дорогах их больше, это наверное потому что люди доверяют, а если у тебя старый Х5 или финик, или рэндж, я так думаю СТО твой друг родной.. Но зато с комфортом)) Да, можно взять машину свежее и это будет седан или корейца который сгниет, выбор ваш, но я лучше возьму прадика года 5-6 и буду ездить и в ус не дуть.. всем бобра!

Гость
18 авг 2020 в 08:33

Все машины - дрова. За 700к нужно смотреть ниже класс и брать машину новее.

Гость 1
18 авг 2020 в 09:44

Косенко, до этого она ездила в сша, колхоз! И пробег там в милях, то есть умножить надо где то на 1,8. Кто вас держит, эксПЕРД

18 авг 2020 в 10:12

🤯🤯🤯🤯🤯🤯
700₽ за крученый пробег и старенький паркетник, они в своем уме?🥱

350-450₽ максимум👋👋👋

18 авг 2020 в 10:02

я бы такой хлам и за 200 не купил. но хорошо, что есть недалекие люди которым можно всякое барахло продавать

18 авг 2020 в 15:10

рав 4 самый унылый автомобиль из тойот..ну после всяких клюгеров... веселый рав4 был самый первый трехдверый с мягкой крышей...вот это да фан кар...а все остальное унылое г

ВАСАБИ
18 авг 2020 в 21:48

Хорошая машина-новая машина...

Ваха
18 авг 2020 в 11:14

Брать тачку из-под америкоса это лотерея, учитывая их любовь к самому дешевому маслу.

Хитрый лис
18 авг 2020 в 13:24

Я смотрю тут все сплошь и рядом крутые, которые покупают машину за 5 лямов каждый год, ага. Прям иксперды по машинам, всё дрова, только из салона надо....

Гость
18 авг 2020 в 12:06

Приличный "девчачий" автомобиль.
Неубиваемый даже самой неадекватной "прокладкой", ну, если конечно с моста не прыгать.
Как минус, это расход топлива.
В остальном очень и очень... Спасибо японскому автопрому.