Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Народная месть. Смотрите, что делают с плохо припаркованными машинами
Народная месть. Смотрите, что делают с плохо припаркованными машинами

Нация такая у вас в России. Всем наплевать на себя и окружающих. Все мусорят у себя под носом и гордятся что стоят в пробках под музыку.
Это все описание

Алексей
9 авг 2020 в 09:45

По моим многолетним наблюдениям,наличие крутой тачки вовсе не свидетельствует высокий интеллекта и наличие социальной ответственности. Если посмотреть, то количество автодятлов на развалюхах и на крутых тачках примерно сопоставимо.
Есть категория людей, у которых крутая тачка, наоборот, является катализатором быдлячества, и они начинают вести себя особенно неуважительно к окружающим.
От недалекости мозга всё это, гонор, понты - вот что движет подобными дятлами, не соблюдающими правила общества и не думающими неудобствах дркгим людям, которые они создают.
Ущербные, в общем то люди, но слчувствия к ним нет.

Это Россия, это наша культура, это наше человеческий "пофигизм", это наше воспитание, это наш эгоизм: "Паркуюсь так, на остальных пофиг", это наша "система" - система дорог и парковочных мест, система штрафов и наказаний, это ежегодный прирост автомобилей, это просто очередной выпуск кому и для кого то это смех, а для кого то... может быть материал к размышлению - как с этим бороться? 😜

9 авг 2020 в 09:27

По вот этим фото сразу виден уровень восптиания и интеллекта новосибирцев.
Пруль (или старый "Крузер"), ипотека, работа официанткой или мойщиком автомобилей, пиво вечером, телевизор - это весь уровень культуры.

лена путина
9 авг 2020 в 09:26

народная месть стремная какая то, так как весь этот мусор будет валяться на земле.

9 авг 2020 в 09:16

Вечерина была супир! СПАСИБО всем кто пришёл)) ЕЕЕЕ)))

Гость
9 авг 2020 в 09:52

Сегодня идут выборы в Белоруссии, 2-ой тур, в новостях ни слова об этом, хотя событие масштабное! Даже Украинские выборы были в топе новостей, а про Белоруссию ни слова! Наверное из за пойманных там россиян???

Татьяна
9 авг 2020 в 09:58

Никого не уважают эти товарищи, которые нам вовсе не товарищи)). Штрафовать их надо, пока не поймут, что уважение надо иметь к окружающим.

Анон
9 авг 2020 в 15:09

А когда звонишь в гибдд и сообщаешь о машине на тротуаре, тебе в ответ говорят: "ой, чё? Не пройти что ли? "

Гость
9 авг 2020 в 10:00

Люди тупеют

9 авг 2020 в 12:45

Есть реально работающие методы, но я писать про них не буду. ))

9 авг 2020 в 10:01

Увидели автохама - высыпьте пакетик семечек на капот и крышу)Птицы ему все обклююют.

9 авг 2020 в 14:10

Вокруг Порша радуга видна, интересно как они это делают ?

Ха ха
9 авг 2020 в 12:28

Если мы хотим жить в приличном обществе, мы ВСЕ должны соблюдать закон. Заставленные машинами дворы не дают проехать скорой помощи и пожарным машинам. Уничтожаются деревья, все дворы превратились в парковки. Во дворы детей одних выпустить страшно, задавят автолюбители.

лена путина
9 авг 2020 в 09:25

мэээээээр, ау! газоны сохрани!!!!!!!!!!!!!!!

123
9 авг 2020 в 13:47

Не верю что новосибирцы так поступают. Это понаехавшие из деревень, где они привыкли трактор парковать у себя в огороде.

Мда
9 авг 2020 в 19:30

на фото прямые нарушения,а почему не реагируют ГИБДД и полиция,ведь налицо улики и вещдоки,или никто из структур сейчас законность не соблюдает и не охраняет..?

Святогор
9 авг 2020 в 20:21

Пакет с мусором...месть...я оленяку научил не ставить корыто на газон и в три ночи заезжать во двор без орущей мужики,скинув на его ведро с болтами пятилитровую стеклянную банку нитры.вся машина под перекрас.

Yep
9 авг 2020 в 20:32

Я у себя то, во дворе, на парковке, боюсь припарковаться криво чтобы не получилось занять полтора места. А тут хозяевам вообще пофиг. А таких случаях мусорные пакеты на автомобилях это ещё цветочки.

Гость
10 авг 2020 в 00:52

Это мелочи, на Челюскинцев видел авто поставленное прямо на повороте въезда во двор за ночь чем то полили и вытряхнули подушку с перьями, цыплёнок с колёсами получился.))))

джон2
9 авг 2020 в 09:34

Население сёл, деревень, моногородов, аулов, массово заселявшее в последние годы Новосибирск , принесло с собой культуру сельского туалета

гость
9 авг 2020 в 10:55

Это слабоумие - парковаться поперек движения пешеходов. Странно почему до сих пор не навесили замки как на мостах на дверные ручки и спицы дисков колес.

9 авг 2020 в 09:58

Есть департамент транспорта мэрии, главный архитектор, в т. Ч. Бывшие, да и мэры с губерами виновные в непродуманной хаотично тесной застройке, а не бедолаг, которым не хватило места на 3х местной парковке, которую строители забабахали по принципу "и так сойдёт"

59регион
9 авг 2020 в 23:36

Случайно зашёл, посмотрел, как у вас в Новосибирске авто по тротуарам ездит, паркуются как, ужас. Не думал, что новосибирцы в плане культурности такие дремучие. У нас в Перми проездом будете, не показывайте ваше варварство на тротуаре, авто будет немедленно эвакуировано, замучайтесь искать куда, штрафы платить, время терять. Видимо чем дальше на Восток в России, тем больше дикий народ.

Н-Н
9 авг 2020 в 23:46

Ну конечно старой машине наваляли, а на джипы и порше очко жмет))) а кто его знает что за тело на них гоняет, мож сыночик чей, а на развалюхе точгяк простолюдин и можно ноги вытереть об него. Вот такие мы все! И тот что на порше ничуть не хуже нас. Он с нашей же помойки вылез.

9 авг 2020 в 10:15

Парковаться как попало конечно не хорошо. Но НГС провоцирует граждан на противоправные действия против нерадивых водителей.
Мелкие провокаторы вы, а не журналисты.

джон2
9 авг 2020 в 09:26

А наполняемость бюджета как проходит ?

Читатель
9 авг 2020 в 10:50

Под статьей комментарии одного Романа (супертуза),не считая того,сколько его мусора удалили модераторы ...
Отвечает сам себе,а потом за ботоф визжЫт

StuGIII
9 авг 2020 в 14:19

Самое идиотское действие - завалить авто пакетами с мусором. Вам в дальнейшем как это видится? Подошёл хозяин этого авто, залился краской от стыда за свой поступок и перенес все пакеты с мусором, в контейнер? 300% за то, что он их просто смахнет на асфальт и уедет. Ну что лучше стало? Пакеты с мусором раздерут собаки, пакеты раздавят и разнесут мусор по всему двору машинами. Ну что офигенно "наказали", только сами себя.

Qwerty
9 авг 2020 в 09:07

Да никто не мстил первому автомобилю в статье - просто все от мало до велика знают что это прульная помойка на колесах и используют её по назначению!

Гость
9 авг 2020 в 12:29

Мусор положили на самую дешёвую машину из статьи. А на Крузер или порш кишка тонка?

психиатр мОзгоправ
9 авг 2020 в 09:55

что боты хотите, как в белорусии премен, сотовую глушат, интернет не работает глючит выборы идут однако

Гость
9 авг 2020 в 13:58

Может пора снести бестолковые киоски и павильоны, стоящие где попало, тогда повода остановиться в неположенном месте не будет у жителей. Все приличные магазины сегодня обеспечены парковками.
А на высвободившихся местах оборудовать как раз Достаточное количество парковочных мест..

ЧуКчА
9 авг 2020 в 21:12

А как эти Водятлы по Алтаю ездят так это полный атлас. В особенности малолетние.

Гость
10 авг 2020 в 09:16

Ещё бы эвакуаторы работали так молнееносно!!!! Они вышли, а машины нет 🤷‍♀️ и пускай бы прошли семь кругов ада прежде чем забрать свою машину со штраф стоянки!!!!

9 авг 2020 в 09:46

Зачем все это вываливать сюда. Безусловно, всех этих охреневших надо штрафовать, иначе ничего не поймут. Увидели , негодяя, сфотографировали, отправили в ГИБДД. Иначе завтра он перекроет въезд для пожарной машины или не пустит скорую. К сожалению, мы тут заложники ситуации советской планировки города и особо одаренных в мэрии, которые ничего с этим делать не хотят.

9 авг 2020 в 11:16

Вообще необходимо забирать авто у нарушителей парковки на неопределенный срок - до тех пор , пока не пересдадут ПДД в устном варианте экзаменатору.

Алекс
9 авг 2020 в 10:14

Крузак прям как она самая на дороге👍

Толик
9 авг 2020 в 09:29

Вот так и загаживают мусором своим улицы пакетами;

психиатр мОзгоправ
9 авг 2020 в 09:52

вы это.. ходите потом и нюхайте мусор на улице пакет "ну этот что валятся будет посреди двора..."

9 авг 2020 в 10:14

Туяна с досады это фото выложила. Сама хотела на это место причалить. Люди видели.

Дас
9 авг 2020 в 19:25

да навесили мусор на бедную машину,а если б на ее месте стоял крузак,порше или вольцваген, как бы не слабо было..?

Null
10 авг 2020 в 02:22

Это не потому, что нельзя, а потому что штрафовать животных некому. Когда через рубль, условные рефлексы быстрее закрепляются. А так мне ваш говносибирск в прынцыпе по-барабану

Агент 007
9 авг 2020 в 23:21

Такая внимательная Екатерина убедилась бы, что это не газон, а временная стоянка , которую подготавливают к тому, что будут строить дорогу и между прочим это место где весь микрорайон комический гуляет собак!!!
Прежде публиковать анонимные фото, убедитесь , правы ли вы?

Гость
9 авг 2020 в 17:47

С мусором на авто вообще позорно как то. Вот у меня, как у водителя, рука бы не поднялась так сделать. Честно.
Ну другие методы есть же. Или кому то завидно, что у них даже такой колымаги нет в собственности. По другому описать бред с мешками не могу. Сам вожу..

ЧуКчА
9 авг 2020 в 21:06

Так весь Новосибирск дятлы... Ой простите, ВОдятлы...

9 авг 2020 в 21:25

Жду с нетерпением фоторепортаж о новых открытых бесплатных стоянках для автомобилей жителей и гостей нашего " столичного " сибирского города!!!

10 авг 2020 в 22:08

Смешно. Авто стоит на газоне, а рядом на газоне протоптана пешиками тропа. Так от кого вреда больше?

,))
9 авг 2020 в 09:25

тролы, и бойцы, народники а если инет вам перекусят соседи в квартиру????? !моё какой ужос будет

9 авг 2020 в 10:38

а интересно есть ли отличия в мозгах у мстителей и те кому они мстят? судя по фото они соседи по палате и заболевание у них одно и то же.