Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Дорожные войны. Смотрим, как автохам на тротуаре пытается задавить девушку, преградившую ему путь
Дорожные войны. Смотрим, как автохам на тротуаре пытается задавить девушку, преградившую ему путь

Сибиряк
8 авг 2020 в 11:14

Вопрос к НГС: Вот почему после таких материалов, вы не пишите продолжение:
Кто это был?
Что сказал, когда общался со СМИ?
Что сказали власти, в частности ГИБДД?
Как наказали, или НЕ наказали, и почему...

джон2
8 авг 2020 в 09:18

Уважаемые сотрудники ГИБДД, ну покажите , что есть закон ещё , он же угрозу здоровью и жизни умышленную человеку представлял.

8 авг 2020 в 15:29

Если журналисты не забоятся и возьмут дело под контроль - водила останется без ВУ, как минимум.
1. Езда по торотуару.
2. Оставление места ДТП.
3. Умышленный наезд на пешехода на тротуаре, что вызывает сомнение в адекватности водителя, а это череповато внеочередной мед. комиссией.
4. Попытка причинения вреда здоровью общественно опасным способом.

Гость
8 авг 2020 в 09:39

А у меня вопрос к руководству нашего города. Где полиция и дпс на улицах ? Все как будто вымерли! Постоянно вижу на дорогах беспредел. На Горской водилы в течение 5 секунд ехали на красный в то время как для пешеходов уже горел зеленый. Вчера на площади Сибиряков-Гвардейцев точно такая же ситуация! Водилы в конец распоясались. Штрафы очень маленькие. Например, у человека (живет один) месячный доход 70-80 тыс. Штраф за превышение скорости 500 руб. И что ? Ну заплатит он 2000-2500 руб в месяц. Это для него капля в море. А вот если тот же штраф сделать 5000 руб, то уже задумается и аккуратнее ездить будет. И камер в городе больше нужно !!!

Гость
8 авг 2020 в 09:14

ДЯТЕЛ конченный

Лимпопо
8 авг 2020 в 09:38

Постоянно ездят по тротуарам. Причём, наглые. На замечания начинают агрессивно вести себя и угрожать.

При этом рядом эвакуатор с гаишниками забирает никому не мешающие машины.

8 авг 2020 в 19:45

Читают много людей это и смотрят это видео. Неужели никто не узнал этого водятла? Город небольшой. Отпишитесь тут хотя бы анонимно, пусть все знают героя!

А на вид культурный человек, даже в очках... А, если серьезно, то физиономия наглеца есть, номер Авто тоже, для вынесения решения о наказании трудностей для ГИБДД нет. Надеюсь, нгс проследит за ходом воспитательной работы с этим персонажем и опубликует результаты.

8 авг 2020 в 09:07

Водитель скрылся с места ДТП, за это однозначно предусмотрено лишение водительского удостоверения. А ещё необходимо возбудить уголовное дело за умышленный наезд и причинение возможного вреда здоровью пешехода на тротуаре.

Гость
8 авг 2020 в 09:06

Мир сошёл с ума. Штраф ничего не решит. А вот исправительные работы на этом газоне будут лучшим уроком.

8 авг 2020 в 09:58

И это, Косенко. Вторая рекомендация - уезжай домой.

Пешеходы дпс вызвали на место хоть?
Гибдд и сами на тротуаре без мигалок поторчать не прочь - выгонял несколько раз их.

Надо принять на службу в органы человек 10 и назначить им оклад хотя бы в 1% от собранных штрафов за неправильную парковку, езду по тротуарам и др. В результате решаются две проблемы - снижение безработицы и порядок в городе.

Чкалов
8 авг 2020 в 09:37

Помню аналогичный случай на Восходе, только там на месте девочек был мальчик и ездун отправился в нокаут.

8 авг 2020 в 09:56

Нифига ему гаишники не сделают. Если б наказывали, эти все водятлы б не нарывались. Безнаказанность везде и во всем. Вчера кстати ровно в 22 ч вонь в железнодорожном, все по расписанию.

8 авг 2020 в 13:10

девушка с капота, вы мне понравились ) напишите мне на ramstor2@ngs.ru. 33 года, 183/86, не женат )

8 авг 2020 в 10:53

где новосибирский стопхам?!

8 авг 2020 в 09:06

а ещё очки надел. выучили на свою голову.
вот только делать больше нечего, как прыгать под колеса всяких неудачников.

Гостья
8 авг 2020 в 09:41

Вот дал бы кто ему оплеуху, он побежал бы оперу писать, а тут вояка знатный.

8 авг 2020 в 11:43

Мужик, я твой номер запомнил. Не попадайся. Бойся

123
8 авг 2020 в 09:27

"это дурость, он не пытался задавить" -- почему противопоставление?

это дурость И он пытался задавить, так правильно.

8 авг 2020 в 09:19

Машина купил, права купил, водить не купил...

8 авг 2020 в 09:54

Косенка, по российскому законодательству это уголовное преступление.

С. Хол
8 авг 2020 в 09:28

На его месте должна была быть Toyota Camry.

Святогор
8 авг 2020 в 15:20

Одной такой кучке фекалий с товарищем зеркала заднего вида отломали.чтобы по тротуарам желание пропало ездить.хотели щелбанов наставить,но не вышел.

2018
8 авг 2020 в 11:07

Можно притянуть к этому деянию покушение на убийство (ст105 УК РФ), но сложно.
А вот хулиганство (ст. 213 УК РФ) тут во весь рост. Причем ч.2:
- наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет
Надеюсь, что наша полиция действительно заинтересуется этим делом. Данный индивидуум должен посидеть. Немного, годика 2-3 хватит для прочистки мозгов.

русский бич
8 авг 2020 в 10:48

Мажор на Иномарке... Простых людей давит. Власть бездействует. Хоть и не люблю наглых девушек, блоггерш- инстасамок, феминисток. Здесь я на их стороне.

4072
8 авг 2020 в 09:29

Кто-то же знает этого колхозанина?
Давно машину заимел? Или папина?
Осмелел, когда увидел, что одни девчонки вокруг.

Гость
8 авг 2020 в 09:33

Штрафы не помогут. Да и не штрафует их ни кто, как все знают. Нужно физическое наказание, без лишних разговоров. Им плевать на законы и общество. Так почему общество может только слать картинки и писать жалобные тексты на сайт местного СМИ.

8 авг 2020 в 13:52

Однозначно можно квалифицировать как покушение на убийство

8 авг 2020 в 12:39

И снова мужчина за рулём. Трусоватый народ они, честно сказать. Женщина за свои дела всегда отвечает.

8 авг 2020 в 13:25

Хамству не место в городе!

8 авг 2020 в 09:31

Налицо посягательство на жизнь человека?
И где ГИБДД?
Где мэр?
Где прокуратура?
Где Следственный комитет?
Где судебные приставы?
Где налоговая?
Где ФСИН?
Где управляющая компания?
Где экологи?

Где власть российская?

Миллионер
8 авг 2020 в 09:51

Читаешь комментарии дружище? Знай.. раскрутка только началась.. истинная популярность еще впереди. Всемирная сеть интернет.. это тебе не хухры мухры.

добрый водитель ОТ
8 авг 2020 в 21:50

Смотрим по сторонам, где стоит эта машина
кто увидит - отпишитесь
больше ничего не надо

8 авг 2020 в 20:00

В Новосибирске девочки смелее мальчиков.
Поэтому и нерожают- не от кого

Жан Поль Монпасье
8 авг 2020 в 10:07

Что-то мне подсказывает, что этому гопнику ничего не будет. Ну, просто потому, что он вполне себе достойный представитель Новосибирска.
И про подругу его пару слов. Это ж как же надо хотеть кататься на машинке, чтобы общаться с таким вот персонажем...

скрепа
8 авг 2020 в 09:07

В ОЧКАХ ЗА РУЛЬ ПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ они могут свалиться и он будет слепым

Хорошенькая. Которая на капоте прокатилась

8 авг 2020 в 10:11

упоротый наглухо
главное - мотив-то в чём? помятый (скорее всего) и поцарапанный капот ради чего? Я уж молчу, что тут можно и на штрафы налипнуть

8 авг 2020 в 09:22

"Симочка, это же не пляж! Что ты ложишься, это же полировка"! (Берегись автомобиля). У водителя очки розовые были? То что это хамство в отношении пешеходов-однозначно.

Дима
8 авг 2020 в 17:51

Ботан на маминой машине права качает, хоть и не прав! :)

8 авг 2020 в 18:38

Что мне нравится в российском законодательстве - преступление, совершённое с применением всякой техники, можно и не считать преступлением. Так, по ошибке. Вот если бы он вылез из машины и начал её ногами пинать - тогда светил бы срок. А так - по неосторожности. Впрочем, её это тоже не оправдывает - сошлись два идиочества.

Гость
8 авг 2020 в 10:15

Каждый второй водитель - такой. Меня на пешеходном!!!!! переходе!!!! также пытался сбить с ног, причём, я дошла на середины перехода. Женщина бросилась мне на помощь, крича водителю ругательства. Водитель даже!!!! не вышел!!!! из машины.

Бгг
8 авг 2020 в 13:32

Зря отменили наказание плетьми.

Гост
8 авг 2020 в 20:34

Блин и это чей то родственник

хихихихихикс
8 авг 2020 в 19:25

На дорогах похуже дело обстоит.
- Сменить руководство ГИБДД
- Оборудовать видеофиксаторами все дороги
Для этого необходимо изгнать из Новосибирска путинского назначенца Травникова и любителя парадов офицера Локтя.

9 авг 2020 в 03:22

Опять девушки, а где были мальчики?

Антон
9 авг 2020 в 10:46

судя по сервисам РСА и ЕАИСТО, у этого водятла ни ТО нет, ни ОСАГО