Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Последний из «крокодилов»: новосибирец ездит на 28-летнем огромном «Шевроле» — смотрим, как он устроен
Последний из «крокодилов»: новосибирец ездит на 28-летнем огромном «Шевроле» — смотрим, как он устроен

31 июля 2020 в 13:25

Одна из самых посрдедственных американских машин тех времен. Что дизайн, что все остальное. Помню в начале 97-го близкие притащили Крайслер Конкорд годовалый с Эмиратов, вот это был реально шик. Крузаки и Кабаны меркли на фоне этого футуристичного болида.

31 июля 2020 в 15:55

интересные дрова )

31 июля 2020 в 16:51

Совершенно неинтересная машинка, как по мне.

гоздь
31 июля 2020 в 18:57

Радуют комментарии типа "ремень потрескался! Менять пора!" . Побольше бы таких владельцев авто - магазинам жилось бы полегче. В целом - это вообще показатель качества "форумных знатоков" в интернете :)
Есть четкий критерий замены ремня (прописан в руководстве по обслуживанию этого мотора, и многих подобных). Трещины на ремне - не показатель к замене. Показатель это отсутствие одного ребра(рубчика) по длине более чем 1 см, либо отсутствие более чем 1 ребра

31 июля 2020 в 19:17

Он так ей гордится, но можно было для обзора хотя бы салон пропылесосить? Очередная компенсация размеров за счёт авто. Как говорит одна моя знакомая: обожаю мужиков на маленьких машинах.

SHREK
1 авг 2020 в 04:10

брехня про фары американских машин - у меня Chevrolet Lumina седан 95 г (3.1 л v-6 189 лс по данным сайта оригинальных запчастей!), когда включаю дальний свет, то светятся все дальние дорожные знаки - вот откуда стандарт расположения дорожных знаков над дорогой то! от европейских и японских авто при включенном дальнем свете такого эффекта нет, а ближний свет у американцев и предназначен для езды под фонарями... вот так

1 авг 2020 в 10:34

Как я понял из статьи эта машина - сплошной геморрой для хозяина, особенно в оригинальной компоновке.. но если человеку нравиться траx..ться с машиной, то почему и бы и нет, - хобби как хобби, кто-то марки собирает, кто-то с машиной в гараже обнимается :).

1 авг 2020 в 19:47

Про расход ? Это реклама для будущего владельца информация ? Какие 9 литров по трассе и 18 в городе , вы о чем ? Реальные цифры по трассе 14 , а в городе 25 это минимум !

Лубрикант резиновый
1 авг 2020 в 22:16

Он на доме её продаёт уже который год. Машина хорошая. Но запасные части только под заказ.

Сэр
3 авг 2020 в 07:53

Надо получать американскую зарплату, чтобы содержать такого прожорливого крокодил

603
3 авг 2020 в 11:44

Просто адок какой-то

3 авг 2020 в 12:52

Ремень навесного весь в трещинах

Прохожий
6 авг 2020 в 14:21

Моя самая любимая машина. Как увидел в 90-х первый раз, так и влюбился.

Гость
7 авг 2020 в 19:19

сборная солянка

андрей
31 авг 2020 в 20:01

машине 30 лет что вы хотели

Прохожий
2 сент 2020 в 00:59

Хозяин небедный автолюбитель.Заправляет море бензина,авто кушает вёдрами его...

Васякот
14 сент 2020 в 22:00

Голимый колхоз. Потом говорят что машина плохая

олег
15 сент 2020 в 03:49

Говорит движок он перебрал,а на ремень деньги не хватило?

гость
16 сент 2020 в 20:48

В этой ситуации повезло только челу который продал это чудо.

гость
16 сент 2020 в 21:02

как будто на разборке из автохлама сляпали,

Сеня